Отзывы Villa Thalassa

Вилла Thalassa расположена в деревне Паралия-Сергулас. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, кухня, гостиный уголок, терраса и телевизор с плоским экраном. На территории обустроена бесплатная частная парковка. В числе удобств виллы духовка, тостер, кофемашина, холодильник и чайник. С балкона открывается вид на море. Гости виллы Thalassa могут отдохнуть на террасе для загара. Сотрудники организуют прокат велосипедов. Древнегреческий город Дельфы находится в 70 км от виллы Thalassa, древняя Олимпия — в 160 км, а город Нафпактос — в 20 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Paralía Sergoúlas! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Villa Thalassa
Ваша оценка

4.8Отзывов 9
8
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Самый большой плюс расположение и вид из окна на море!
Недостатки:
На море из 6 дней прибывания 5 дней дул сильный ветер.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне понравилось все , начиная от самой виллы , места в котором она находится и заканчивая самым милым и приветливым хозяином в Греции!) Стильные ,современные апартаменты , есть все необходимое для отдыха , кстати пляжные полотенца и лежаки тоже есть , мыло,шампуни , фен , гладильная доска , утюг ....ничего этого с собой брать не надо,все есть ! В соседней деревушке есть минимаркет , ресторанчики в которых покупали оливки , свежий хлеб ,домашнее вино и свежую рыбу у местных . В Нафпактос (20км) от виллы , ездили погулять и в Лидл . Вообще отдых - мечта , очень благодарны хозяину виллы за гостеприимство , помощь в любом вопросе и за все приятные бонусы во время нашего отдыха ! Спасибо !!!!!
Недостатки:
Все понравилось
Комментарий:
Отдых на все 100% , то что хотели , даже больше !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это рай на земле! Природа, вид, с балконов! Ноги в воде! Комфорт, чистота, современно и стильно! Очень доброжелательные хозяева. Подарили бутылку вина. Очень рекомендую!!!
Недостатки:
Всё было супер!
Комментарий:
Рай на земле!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вилла очень понравилась,фото полностью соответствуют действительности.расположена на берегу моря в окружении гор.Хозяин Пол и менеджер Соула очень приятные и отзывчивые. Абсолютно нетуристическое место,что прибавляет ему привлекательности, так как есть возможность увидеть жизнь греков изнутри и прочувствовать все прелести спокойного размеренного отдыха без тех минусов которые присущи местам переполненным туристами. Местных кафешек немного,но ты себя там чувствуешь больше гостем нежели клиентом,что не может не радовать.цены кстати по сравнению с остальной Грецией намного дешевле. Вилла расположена в маленькой тихой деревне,поэтому нужно учесть что здесь без машины нереально.один магазин с небольшим ассортиментом продуктов находится на расстоянии 4 км,пешком по солнцу такая прогулка не приносит удовольствия)))время работы магазина мы так и не поняли, открывают и закрывают когда хотят))Но зато в соседнем городе,в 20 км есть много магазинов,рыбных и мясных прилавков,булочные,кафешки и т д. можно раз в три дня выезжать,покупать все что нужно и дальше наслаждаться тихим спокойным отдыхом. Большой плюс наличие своего пляжа и шезлонгов.мы были в конце июня-начале июля. в первую половину отпуска дул очень сильный ветер и море было прохладное, Погода не радовала. здешние объяснили что сезон тут начинается с начала июля,поэтому если вы с ребёнком то лучше ехать в первых числах июля,иначе будьте готовы к тому что ребёнок будет в шапке из-за безумно сильного и холодного ветра.конечно,может быть это нам так «повезло» с погодой))) На вилле хорошая шумоизоляция,соседей вообще не слышали,постельное белье и полотенца меняют раз в 4 дня.как для Греции то ооочень хороший интернет,даже фильмы смотрели онлайн без задержки. Единнственное чтобы я добавила это посудомоечную и стиральную машины для удобства проживания на длительное время. В целом,отдыхом остались очень довольны,с удовольствием ещё бы сюда вернулись,но уже на более длительные период времени))
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивые хозяева, огромные комфортные аппартаменты, прекрасное месторасположение. Практически безлюдный пляж и тишина. Если нужны магазины, рестораны и иные блага цивилизации, то в 20-ти км находится небольшой, но уютный старинный городок. Георафическое месторасположение очень удобно, для осмотра самых известных достопримечательностей (Афинский Акрополь, монастыри Метеоры, о. Закинфос с бухтой Навойо). Отель находится практически в "центре" виртуальной окружности, в которую все эти достопримечательности "помещаются". В самой деревне есть несколько кафе и ресторанчиков.
Комментарий:
Благодать и красота.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная современная вилла на самом берегу моря. Удобная парковка во дворе виллы. Удобные современные спальни. Современная прекрасно оборудованная кухня и гостиная. Есть все необходимое для комфортного отдыха. Чудесное греческое гостеприимство. При заезде хозяин подарил бутылку вкусного греческого вина. Был конец сезона, ближайшее кафе уже закрылось, чтобы не нужно было тут же искать магазин с продуктами, хозяин оставил все, что нужно на первое время: хлеб, масло, молоко, чай, кофе.
Комментарий:
Прекрасная современная вилла на самом берегу моря
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная вилла на берегу Kоринфского залива. На вилле идеальная чистота. Вилла оборудована и оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Вода в море возле виллы удивительной чистоты. Хозяин очень внимателен и откликается на все просьбы
Недостатки:
Замечаний по вилле нет. Нам показалось ,что вилла расположена в месте где часто дуют ветры и довольно сильные. Из 5 дней 3дня дул сильный ветер.Начинался он после10-00 и до самого вечера. Но может быть нам просто так " повезло"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Остались исключительно приятные впечатления от места проживания и хозяина. 15-20 метров до моря. Лежаки, кресла, зонтик - все есть. Готовьтесь пляж - галька средних размеров, обувь для купания не будет лишней. Парковка прямо у дома.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все! На вилле 4 этажа, 5 номеров. В нашем распоряжении был номер на 4 этаже. Огромный роскошный номер, 2 спальни с большими шкафами-купе (без проблем можно разместить очень много вещей), огромная гостиная с камином, большая кухня и большая ванная комната. Все абсолютно новое, дорогое (натуральное дерево, мрамор, все сделано со вкусом и с очень высоким качеством), 2 больших балкона, везде очень-очень чисто. В действительности даже лучше, чем на фото. Есть все, что может понадобится для очень комфортного проживания. Мы в огромном восторге! Отдельное огромное спасибо управляющему (или хозяину, к сожалению, не спросили, фамилия Apostolos)! К нашему приезду накупил всяких вкусностей типа вина, джема и т.п., все рассказал, показал, объяснил куда можно съездить и что-нибудь посмотреть. Пляж и море выше всяких похвал. Море прозрачное, голубое, очень красивое, есть рыбки, пляж-галька, в море - достаточно крупная галька (детям и чувствительным людям лучше взять тапки для плавания). Пейзаж - изумительный! Личные лежаки и зонтики. Людей рядом вообще не было. Изумительное место для тех, кто ищет покой и уединение и восхитительную природу. Обязательно вернемся еще!
Комментарий:
Роскошная вилла! Превзошла все наши ожидания!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Разное

    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Курение на всей территории запрещено
    • Звукоизолированные номера
    • Номера для некурящих
  • На свежем воздухе

    • Терраса для загара
    • Сад
  • Спорт и Отдых

    • Пляж
    • Пляж (первая линия)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Прокат автомобилей
    • Прокат велосипедов (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом