Отзывы Villa Tabak, 3 звезды

Апартаменты Studios Tabak расположены в селе Дуче, в 3 км от города Омиш и прямо напротив пляжа с различными объектами для спортивного отдыха на воде. К услугам гостей бесплатные принадлежности для барбекю и бесплатный Wi-Fi. Все номера-студио оборудованы кондиционерами и располагают полностью оборудованной кухней, телевизором со спутниковыми каналами и ванной комнатой с душем. В некоторых номерах-студио также есть балкон или терраса. Ближайший ресторан находится в 150 метрах от апартаментов Studios Tabak. В 400 метрах работает продуктовый магазин. Местные агентства организуют сплавы по реке Цетине, расположенной в 3 км от апартаментов. Город Сплит с охраняемым ЮНЕСКО дворцом Диоклетиана и другими достопримечательностями находится в 35 км. Главный автовокзал и паромный порт расположены в центре Сплита. Расстояние до Международного аэропорта Сплита составляет 35 км.
Отзыв об отеле:
Villa Tabak, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Аппартаменты находятся в 10 метрах от моря. в 2к аппартаментах в спальне - 2спальная кровать + 1спальная, в гостинной большой раскладывающийся диван. Аппартаменты небольшие. Большой балкон с видом на море. Большим плюсом является расположение - буквально рядом старый городок Омиш с пешеходной старинной улицей, в 15км Сплит, ехать до него 20мин. Парковка есть, на улице, неохраняемая. Хорошая пляжная зона, можно снять моторную лодку, катамаран, гидроцикл. Есть кафе. Народу немного. В 20 метрах влево хороший песчаный пляж для детей, на протяжении метров 6-7 глубина взрослому по колено. До ближайшего супермаркета минут 10 пешком. Ближайшие нормальный магазин в 3 минутах езды в сторону Омиша.
Недостатки:
Самый большой минус это дорога под окном. Это не местная дорога, а старое шоссе Сплит-Дубровник с активным трафиком с утра до самого вечера, как следствие не всегда можно быстро пересечь и шум машин с самого утра.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Ныряние с маской и трубкой

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Разное

Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом