Отзывы Вилла Sporta

Гостевой дом «Вилла спорта» расположен на хуторе Красная Скала, в 25 минутах езды от горнолыжных подъемников зимнего курорта Красная Поляна. К услугам гостей открытый бассейн на крыше и бесплатный Wi-Fi. Все номера оснащены кондиционером. В числе удобств телевизор и собственная ванная комната. С балкона открывается вид на горы. В гостевом доме имеется сауна с купелью. В 23 км от гостевого дома «Вилла спорта» находится Сочи, а в 20 минутах езды — Адлер. Расстояние от гостевого дома «Вилла спорта» до Международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 17 км.
Отзыв об отеле:
Вилла Sporta
Ваша оценка

3.8Отзывов 17
8
3
3
2
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Месторасположение.
Недостатки:
Кондиционеры не работают, в номерах паутина, вентиляция в ванной не работает, полы грязные. Сложилось впечатление, что хозяин сменился и не собираются развивать отель. Надувной бассейн на крыше не убирался, вода менялась редко.
Комментарий:
Ехать не стоит!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарный вид на горы , для семейного отдыха вариант великолепный, персонал лучше не придумаешь, завтраки и ужины по вашему заказу. Особая благодарность Светлане за ее прекрасные завтраки и Людмиле за великолепные ужины!!! Номер большой с отдельным балконом!!! Все очень понравилось! Месторасположение очень удобное до пляжа в Адлере 23 км, до Сочи 45 км, до Красной Поляны 25 км
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид на горы.бассейн на крыше.отзывчивые хозяева.
Недостатки:
Перебои с водой и электроэнергией.только наличный расчет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окна , номер
Недостатки:
Все понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные виды... На крыше можно любоваться ночным звездным небом, лежа на шезлонге.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась просторная вилла, большая комната с шикарным видом на горы, в 5 минутах остановка общественного транспорта где достаточно часто ездят автобусы, отзывчивые хозяева, который с удовольствием расскажут где что посмотреть и приобрести, при необходимости могут отвезти до нужного места за приятную цену, удобное расположение для посещения таких мест как Красная поляна, водопады, форелевое хозяйство, Ахштырское ущелье, Скайпарк
Недостатки:
Недостаток освещения на пути от остановки к вилле, но этот недостаток возможно скоро устранят, также рассчитывать на общественный транспорт после 21 часа проблематично, лучше сразу рассчитывать на такси или управляющего виллой
Комментарий:
Отличное соотношение цена-качество,горы, свежий воздух
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё понравилось,спасибо!
Комментарий:
Шикарный воздух и виды!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам понравилось все.!!!!!!!! природа,обслуживающий очень позитивный персонал Андрей. Людмила. Роман. Светлана. Тишина и покой в живописном уголке гор. Как шумит горная речушка под домом по утрам . Это место для тех . кто любит отдыхать в тишине .
Недостатки:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Комментарий:
После такого отдыха : "Еще больше хочется жить!!!!!!"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё-таки переселили из маленького номера, где были слышны гулянья компании с кухни рядом
Недостатки:
Это было самое ужасное место проживания. Номера на третьем этаже маленькие, пахнет сыростью, слышимость идеальная. Компания из номеров рядом состояла из настолько невоспитанных и наглых людей, которым было наплевать на остальных проживающих и персонал не принял ничего, чтобы как-то их утихоморить, более того хозяин так называемой гостиницы учавствовал во всей этой какофонии, пил с ними, гесмотря на то, что их дети орали в номерах рядом. В итоге нас пересилили в номер на втором этаже, хоть там жутко пахло мочой, на это уже было все равно в сравнении с тем, что творилось на третьем этаже. Короче говоря, спокойнее остаться на ночь в горах, чем в этом месте.
Комментарий:
Жуть
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Плохо работающая сантехника, засоры в душе, короткая и склизская шторка, После душа всегда приходилось вытирать пол. Засор устраняли сами - купили жидкость, хорошо что дали тряпку :-) мало кухонной утвари на 3-м этаже - приходилось бегать вниз- вверх, плита и микроволновка тоже только внизу. Экономят на общем отоплении ( 12- 19 марта 2017) в номерах есть обогреватели и кондиционеры, но ложились спать всё равно во влажные кровати. В коридорах, на кухне и на балконах плесень по стенам и на потолках. В номере 8 не выдвигались ящики комода и не работал кондиционер. А на прощание нам приготовили сюрприз: заранее договорились о трансфере в аэропорт в 4 утра за 500 руб. А перед посадкой в машину Роман сказал что ночью тариф двойной - отдал ему 1000р позже в Uber посмотрел этот маршрут - 630 руб... На его совести останется.
Недостатки:
Отличный вид из окна на горы, тихое местечко и до автобусной остановки 200метров - 5 минут Большой общий проходной балкон( номера 7 и 8)
Комментарий:
Недорого и сердито
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистейший горный воздух. Отзывчивые и приветливые хозяева, готовые помочь решить любую проблему. Чистый, уютный и просторный номер. Отличная банька. Потрясающий вид на горы!!! Восхитительный французский коньяк! Большое и уютное лобби. Кухня оборудована всем необходимым, вся посуда чистая. В отеле царит приятная атмосфера.
Недостатки:
Нужна сушилка для горнолыжной обуви и одежды, лыжехранилище тоже не мешало бы оборудовать (складывали в подсобке прямо на пол). Если приезжать на автобусе с каталки, тяжко идти 300 метров в гору, таща на себе два снуборда и лыжи с ботинками.
Комментарий:
Прекрасный отель за разумную цену!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Учитывая то, что меня не ждали и гостиница была полностью заполнена, для меня нашелся номер похожий на тот, что я бронировала. В номере есть все необходимое, с общего балкона открывается красивый вид на окрестности. В холле работает кафе. Для тех, кто приехал кататься на лыжах - экономичный вариант. Даже если вы без машины, можно автобусом добраться до Розы Хутор за 55 минут, машиной - 25 минут. Автобусы ходят по расписанию. Спуститься к остановке можно за 5 минут. Также администрация гостиницы предлагает трансфер за 500 рублей в одну сторону
Недостатки:
Учитывая то, что я бронировала номер больше, чем за 2 недели, меня очень удивило то, что меня не ждали. Если вы без машины, то учтите, что от автобусной остановки надо подниматься вверх по дороге, на которой почти нет фонарей, за заборами лают собаки, и недалеко от гостиницы иногда бывает достаточно глубокая лужа. Не промочите ноги, как я! К сожалению, в ванной время от времени появлялся запах канализации. Сама ванная комната немного мрачновата. В утро отъезда (6-45) из кухни исчезли оба чайника и плитка((( Чтобы раздобыть кипяток, пришлось спуститься в холл, где у барной стойки я нашла чайник)) Ни одной живой души в это время почему-то не было
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Холодно!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично, персонал просто лучший, радушный приём и приятная атмосфера, всегда готовы помочь и подсказать. Очень хороший вариант для отдыха.
Комментарий:
Супер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Встретили как друзей. Показали отель, его номера, сауну, бассейн и солярий на крыше. Уютный комфортный, красивый чистый отель. Удобный номер, достаточного размера и балкон, красивый вид из окна. Все просьбы и пожелания выполнялись качественно и быстро. На кухне есть все что необходимо для приготовления еды. Отличный, скоростной интернет. Спасибо большое Андрею Викторовичу и его команде. Обязательно приедем в этот отель еще и не один раз ( если получится) Все очень понравилось. Всем здоровья и удачи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место силы!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из номера, потрясающий! Для непритязательной компании, все необходимое есть, если нет, можно попросить и вам предоставят.
Недостатки:
В нашем номере из ванной комнаты тянуло канализацией, но при включённой вентиляции запах пропадал. В других номерах такого не было
Комментарий:
Спокойное место с красивым видом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Теннисный корт (За территорией) (оплачивается отдельно)
    • Сауна (оплачивается отдельно)
    • Рыбная ловля (За территорией) (оплачивается отдельно)
    • Бильярд (оплачивается отдельно)
  • Питание и напитки

    • Бар
    • Ресторан (меню)
    • Доставка продуктов (оплачивается отдельно)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Игровая комната
    • Церковь/храм
    • Терраса для загара
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
  • Услуги уборки

    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом