Отзывы Villa Spirito Santo

Построенное в 17 веке здание отеля Villa Spirito Santo расположено в тихом месте, в 3 км от Терни. К услугам гостей ресторан с террасой на открытом воздухе. Из окон виллы открывается вид на холмы и горы Умбрии. Номера с кафельным полом оформлены в классическом стиле, обставлены деревянной мебелью, а также оснащены телевизором, бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой. Из окон открывается вид на холмы, горы или парк. По утрам в отеле Spirito Santo Villa сервируется завтрак "шведский стол" с домашней выпечкой, мясным ассорти и сыром. В ресторане предлагается фиксированное меню из блюд местной и итальянской кухни. На территории отеля оборудована бесплатная парковка. В окрестностях расположены различные средневековые города. Также гости могут заняться пешим туризмом, конным спортом и рафтингом. Водопад Каската делле Марморе находится в 20 минутах езды.
Отзыв об отеле:
Villa Spirito Santo
Ваша оценка

4Отзывов 2
1
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Великолепное красивое место рядом с городом, среди зелени и пения птиц. На возвышенности, в окружении сада. Очень приветливое и доброжелательное отношение персонала. Вкусные горячие круассаны на завтрак. Прекрасный и недорогой ужин по заказу.
Недостатки:
Отсутствие фена.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В целом неплохой отель. Находится в парке недалеко от старинной части города в старинном здании. Годится для путешествующих на авто.
Недостатки:
Но отель без WI-FI не может претендовать на хорошую оценку, тем более, что на Букинге было заявлено наличие бесплатного Вайфая. Говорящий лишь на итальянском сотрудник долго морочил голову с паролями, затем показал на РС-дескать, есть только проводной интернет. Не могу дать отелю хорошую оценку.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи, Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Церковь/Храм

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом