Отзывы Villa Sea Dream Koločep, 3 звезды

Вилла Sea Dream Koločep находится в деревне Горне Село, всего в 70 метрах от ближайшего пляжа. К услугам гостей бесплатные принадлежности для барбекю, просторная общая терраса с видом на море, а также бесплатный WiFi. В 100 метрах от виллы гости могут посетить бар и ресторан. Продуктовый магазин находится в 1,5 км в центре острова Колочеп. Расстояние до Голубой пещеры составляет 500 метров. Сообщение между деревней Горне Село и городом Дубровник осуществляется при помощи лодки, которая останавливается у пирса в 100 метрах от виллы Sea Dream Koločep. До аэропорта Дубровника 24 км.
Отзыв об отеле:
Villa Sea Dream Koločep, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Природа о.Колочеп, прекрасные пейзажи, возможность длительных прогулок, чистое море. Хозяева очень готеприимны и настроены на помощь, угощают блюдами национальной кухни и продуктами со своего огорода. Апартаменты "Мария" соответствуют уровню 3*( но строго для двух персон). В доме есть веранда, оборудованная для загорания. До моря 100м, там же у моря находится рыбный ресторан. Из развлечений созерцание закатов за вечерней трапезой.
Недостатки:
Отсутствие пляжа - бетонные платформы, где нет ни жезлонгов, ни зонтов. Вход в воду обрывистые берега или насыпной песок на детском пляже. Много морских ежей - нужна обувь для купания. В апартаментах оборудована кухня, но на острове нет хорошего магазина. Продукты нужно привозить из Дубровника, а расписание курсирующего корабля Postira составлено неудобно для отдыхающих.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Терраса

Разное

Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом