Отзывы Villa Rosa

Вилла Rosa расположена среди живописных лесов и гор в городе Строне-Сленске. К услугам гостей бесплатная частная парковка и номера с балконом. Уютные номера оформлены в пастельных тонах. В вашем распоряжении телевизор, собственная ванная комната с душем, шкаф для одежды и стол со стульями. Гости могут пользоваться бесплатным WiFi. Кроме того, в апартаментах обустроена мини-кухня. Каждое утро в обеденном зале подается завтрак «шведский стол». Гости могут заказать ужин. На территории отеля открыта школа катания на сноуборде; также можно воспользоваться помещением для хранения лыж с сушилкой для лыжных ботинок. Вилла Rosa находится в 8 км от города Лендек-Здруй и местного железнодорожного вокзала. Расстояние до лыжной станции Kamienica составляет 6 км, а до станции Czarna Góra — 3 км.
Отзыв об отеле:
Villa Rosa
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Мангал и огромная беседка, где можно без проблем зажарить пару стейков с овощами, стоит только попросить хозяина притащить дрова.Виды из окон просто неимоверные!Домашнее спокойствие и уют.Очень приветливый и доброжелательный персонал- хозяева.Чистота, ухоженность сада и качели с гамаком, добрый пес Scooby =) также наполняют своими настроениями это место.Гараж, где можно оставить свой байк или лыжи.
Недостатки:
За 6 дней у нас в номере ни разу не убрались, но я думаю, стоило попросить, и все бы встало на свои места. Нам не было дискомфортно, ибо жить стараемся аккуратно и в чистоте, но для кого-то это может стать неожиданностью, поэтому стоит спросить заранее у хозяина дома насчет уборок. )Для тех, кто не на машине, пешком от строне слнски подниматься будет сложновато- набор высоты метров 60, а по времени. минут 35-40. Лучше на машине или велосипеде.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Лыжная школа

Питание и напитки

Бар, Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом