Отзывы Villa Rampale Chambres d’Hôtes

Вилла Rampale находится в здании, построенному по индивидуальному архитектурному проекту, в 10 км от города Экс-ан-Прованса. К услугам его гостей терраса и сад площадью 16 гектаров, где растут провансальские деревья. Гости могут воспользоваться бесплатным WiFi. В номерах с отдельным входом установлен кондиционер и телевизор с плоским экраном. Ванные комнаты в номерах оборудованы душем и укомплектованы феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Завтрак «шведский стол» подается в лаундже или на террасе. В меню входят продукты местного производства, домашняя выпечка и свежевыжатый апельсиновый сок. Помимо этого готовится комплексный ужин из купленных на рынке ингредиентов, который следует заказывать не менее чем за сутки. Вилла расположена в 8 км от горы Сент-Виктуар и в 35 км от городов Кассиса и Бандоля. Поездка до железнодорожной станции скоростных поездов Aix-en-Provence и до аэропорта города Марселя займет 30 минут. Для гостей предоставляется собственная бесплатная парковка на территории.
Отзыв об отеле:
Villa Rampale Chambres d’Hôtes
Ваша оценка

5Отзывов 9
9
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Неожиданно, бассейн с водой 29*, что даже при плохой погоде приятно. Большая территория, все современно оформлено. Хороший завтрак. Мало номеров, что тоже радует.
Недостатки:
Аномально было холодно для этого времени года, плюс дожди. К отелю нет никаких претензий.
Комментарий:
Уединение с комфортом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная вилла! Качества больше чем цены! Тишина, тёплый бассейн, продумано все до мелочей. Завтрак бесподобный. 15 минут до экс -ан -прованса.
Комментарий:
Лучший отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальная чистота и комфорт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная большая территория. Парковка. Красивый бассейн и место для отдыха. Очень уютный гостевой дом( не отель!!! На этом настаивал хозяин и очень обиделся , когда я сказала отель))). Все сделанном большим вкусом и любовью. Хороший дизайн( мнение эксперта). Давид с семьей( хозяин ) очень радушно встретил нас, видно, что человек гордится своим домом и работой.
Недостатки:
О времени приезда обязательно договаривайтесь заранее. Я перепутала заявленное время приезда и мы стояли у закрытых ворот.
Комментарий:
Оазис посреди пустыни)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всеСпасибо Давиду и Александре!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый, чистый, стильный по дизайну. Собственная парковка. Недалеко от А8. Расположен на тихом лесистом участке.Есть бассейн. Содержит отель чудная, приветливая семья. Муж готовит как шеф-повар в ресторане.
Комментарий:
Маленький, замечательный мини-отель в красивом месте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место, откуда можно совершать поездки по Провансу.Имейте ввиду, что это не отель, а гостевой дом. Современная вилла, в которой живет сам хозяин с семьёй + 5 номеров для приема гостей. Хозяин всегда готов помочь советом и просто поговорить с вами о жизни )) (он владеет английским, испанским, ну и французским). Если вы привыкли просыпаться в шумном городе, то это место вам не подойдет. Вилла стоит в окружении деревьев в относительном удалении от больших дорог. Поэтому по вечерам вы будете слышать только "пение" цикад, а утром крик петуха на дальней ферме ))По этой же причине данное место не подойдет для путешественников без автомобиля. Вилла расположена в 15 минутах неспешной езды от Экс-ан-Прованса.Утром хозяин готовит для гостей отличный завтрак из свежайших продуктов.WiFi (для кого критично) работает отлично, скорость хорошая.На момент нашего прибывания уже был готов бассейн. Оставались только работы по облагораживанию прилегающей к нему территории. В сентябре 2014 всё должно быть готово.
Недостатки:
Понравилось абсолютно всё.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Давид и Александра - гостеприимные хозяева, Давид - отличный повар. Прекрасная территория, уютная вилла, комфортные номера, стильный дизайн. Ждем бассейна в следующем сезоне.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение, стильный интерьер, доброжелательный, приветливый хозяин отеля! Очень красивое место!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Бар

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Звукоизолированные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом