Отзывы Villa Poggio

Отель Villa Poggio, окруженный большим парком, размещается в здании отреставрированной виллы 1300-х годов, в сельской местности Тосканы. К услугам гостей сад, солнечная терраса с открытым бассейном, а также апартаменты и номера в загородном стиле. Апартаменты располагают гостиной зоной с мини-кухней. В некоторых из них имеется собственное патио, терраса или балкон. В номерах в вашем распоряжении вентилятор и собственная ванная комната. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. В ресторане с обслуживанием по меню подают блюда местной и национальной кухни. На территории отеля Poggio Villa обустроена бесплатная частная парковка. До центра города Риньяно-сулл'Арно и железнодорожного вокзала можно доехать за 10 минут. В центре города останавливаются автобусы, следующие до Флоренции (36 км).
Отзыв об отеле:
Villa Poggio
Ваша оценка

4.5Отзывов 6
4
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень красивая местность! виллы интерестные, до аутлета 10мин езды на машине, в городке есть маркет и интерестные ресторанчики с домашней едойЗа газ на вилле постояльцем платить нужно 1 куб стоит 5€, за 5 суток мы натопили 7 кубов(про это сразу предупридили помимо описания на сайте) НЕ топить, по нашему мнению, там нельзя даже летом, в апреле достаточно тепло 25 градусов, НО дома отсыревшие и постель даже за день становится вогкой + запах старого дома
Недостатки:
Возможно изза "несезона" (апрель месяц 2016) услуга *уборка каждый день и замена полотенец отсутствовала полностью...Мы как гости были в поместье одни, ресепшн закрыт был всегда, кроме приезда и отезда, была связь с хозяином Матео по телефону, ниже пишу нашу с ним смс переписку на 3й день прибывания Я - Hello! we need fresh towels, toilet paper, take out the trash! I see in the description, Villa have a daily cleaning service... this is not true?Хозяин - Hello! The Villa is an Agriturismo and not an Hotel. All the apartments are self-catering and only the final cleaning is included. The daily change of towels as well as the baby sitter service etc. are all optional services available "on request" and with and extra charge. I contacted Booking.com and they told me it is correctly indicated so on the website but they will make it more clear even. Please let me know if you want any extra service. All the best, MatteoВыводы можно сделать! также стирка стоит 5€
Комментарий:
Не точное совпадение описания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были большой компанией (10 человек) Потрясающий вид, очень красивая территория, возможность пользования мангалом, ( уголь надо покупать), до Флоренции 40 км на авто. Жили сначала с друзьями на первом этаже, стандартные комнаты, потом часть друзей уехала и мы перебрались в апартаменты на втором этаже, они на много приличней и интересней, правда не рассчитаны на большую компанию, две семьи. Советую, очень красивая вилла.
Недостатки:
Хозяевам виллы желательно предварительно предупреждать, что они не очень приветствует большие и шумные компании.После 11-30 вечера к нам начали ходить и шикать, а так как нас было много и с детьми, да и еще не виделись долгое время, нас это напрягало. Как в пионерском лагере.
Комментарий:
Для отдыха и посещения Флоренции отличный вариант!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошо расположен, прекрасный вид, своя большая территория с утками и курами, бассейн, можно гулять, подходит для хайкинга. В номере есть все для приготовления пищи и ра питья вина:)
Недостатки:
Интернет ловил только вне номера, слабая звукоизоляция, холодно и сыро без отопления, что конечно зависит от сезона, ищите указатель Villa Poggio Trelune
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень атмосферное место в 30 км от Флоренции. Это расстряние до центра города- стоит проехать, наслаждаясь видами за окном автомобиля. На вилле есть все необходимое для комфортного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очен красивое место. Вилла стоит на холме и открываются великолепные виды. Высокие потолки, стильная мебель и обстановка. Удобное место для автопутешественников, легко добираться до большинства интересных мест и городов Тосканы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
местоположение. как хорошо отдохнуть вечером на настоящей вилле, послеэкскурсионки по флоренции. очень ухоженная территория.
Недостатки:
поиски ресторана поблизости заняли достаточно много времени.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Настольный теннис, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Барбекю , Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу), Доставка продуктов

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Химчистка, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом