Отзывы Villa Ángeles, 2 звезды

Функциональная вилла Ángeles расположена в традиционном районе Сан-Роман в центре города Кампече. К услугам гостей помещения для проведения собраний, банкетный зал, терраса с прекрасным видом на Сан-Роман и бесплатный WiFi. Номера виллы оснащены кондиционером и телевизором с кабельными каналами. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и полотенца. В номерах также имеются постельное белье и вентилятор. В центре города гости могут попробовать традиционные блюда Кампече и южных районов Мексики. В 10 минутах езды от виллы Ángeles размещается пляж Плайя-Бонита. Расстояние до международного аэропорта Кампече составляет 8 км.
Отзыв об отеле:
Villa Ángeles, 2 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
2
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Одна ночь в двухместном номере с одной кроватью на первом этаже. Отель расположен в 2-х км. от исторической части города - идеально подходит для тех кто любит спать в тишине. Кровать действительно очень большая и удобная, и она занимает основную площадь номера) В номере кондиционер, шкаф для одежды, ТВ, столик ванная с душем. До набережной пешком пять минут. / One night in a double room with one bed on the first floor. The hotel is located in 2 km. from the historical part of the city - ideal for those who like to sleep in silence. The bed is really very large and comfortable, and it occupies the main area of the room). The room has air conditioning, a wardrobe, TV, a bathroom with a shower. To the quay on foot five minutes.
Недостатки:
Отсутствуют окна на улицу / No windows to the street
Комментарий:
Отель в тихой части города / Hotel in a quiet part of town
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень комфортные кровати, не хотелось вставать. На улице днем шел ремонт дороги, все перекопали, поэтому ночью было очень тихо и мы прекрасно выспались. Комната на троих очень большая. Потолки высокие со стропилами. В холе очень милая девочка, но говорит только на испанском)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В первую очередь, отель приятно обставлен. Мебель красивая, на крыше есть стол, можно там завтракать, если не лень чашки наверх поднимать. Есть холодильник, бесплатный кофе-чай и, как я поняла, хлеб и джем. До исторического центра - 15 мин на маршрутке за 7 (что ли) песо. До автостанции тоже недолго, 35 песо.
Недостатки:
Жаль, что персонал не говорит на английском, но они все равно стараются помочь. Нашли мне карту, показали, где маршрутку найти. Печально было обнаружить таракана, но я думаю, это было редкое исключение. В номере и отеле чисто.
Комментарий:
Очень приятный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
хорошее месторасположение. находится внутри района, поэтому достаточно тихо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Ежедневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Семейные номера, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом