Отзывы Villa Monte Dana Amsterdam Airport

Вилла Monte Dana расположена между Амстердамом и аэропортом Схипхол. К услугам гостей просторные номера с красивым видом из окон и бесплатным Wi-Fi. Предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта и бесплатная общественная парковка на территории отеля. Все номера оформлены в современном стиле и оснащены телевизорами Smart TV. В каждом из них имеется роскошная собственная ванная комната с гидромассажной ванной или сауной. Из окон номеров открывается вид на сад или улицы. Рядом с виллой Monte Dana имеются несколько ресторанов и супермаркетов. До аэропорта Схипхол можно доехать за 10 минут. В 15 минутах ходьбы находится железнодорожный вокзал Халфвег-Цваненбург, откуда можно напрямую доехать за 11 минут до центрального железнодорожного вокзала Амстердама, а за 22 минуты - до города Зандворта.
Отзыв об отеле:
Villa Monte Dana Amsterdam Airport
Ваша оценка

4.4Отзывов 10
6
2
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отличная локализация, уютный городок и можно довольно быстро доехать до Амстердама. Хорошое обслуживание персонала. Удобная кровать
Недостатки:
Но к сожалению есть несколько минусов: 1) в номере было очень холодно, поскольку это был май - отопление не работало, а кондиционер не получилось подключить из за неработающей розетки. 2) странный запах в ванной комнате, как будто пахло канализацией 3) слышимость из за тонких стен или не плотно закрывающихся дверей. Было слышно как в соседней комнате ключ вставляли в замок. 4) очень медленной прогревалась вода. что бы покупаться пришлось ждать десять минут.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
За небольшие деньги уютное жилье
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивое местечко, отличное месторасположение, до центра Амстердама 7 мин на поезде, рядом есть кафе и супермаркет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый и великолепно оформленный номер!В номере бесплатный вай-фай, выход в интернет с монитора телевизора! Своя терраса или балкон!
Комментарий:
Чудесный мини-отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихий маленький городок. Номер большой и удобный. Ежедневная уборка и смена полотенец. В номере есть холодильник, рядом два супермаркета. До Амстердама 10 минут на электричке, до станции 20 минут пешком. Подвозка из и в аэропорт. Персонал очень внимательный и приятный. За гостиницей во внутреннем дворике есть большая бесплатная стоянка, нам было очень удобно с машиной. Нам все понравилось.
Комментарий:
Очень удобная гостиница
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Частная парковка удобно расположена, также на территории виллы имеется уютный сад с деревянными столами.
Недостатки:
- Вилла находится в небольшой деревеньке, где все закрывается в 9-10 часов, так что если планируете поздний приезд, то нужно запастись продовольствием:). -На ночь отключали отопление и в номере температура была всего на несколько градусов выше, чем на улице:(.-Дверь в ванную по каким-то причинам не закрывалась до конца и после душа в комнате скапливался конденсат и было очень влажно:(
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Джакузи
Недостатки:
Холод.
Комментарий:
Было очень холодно и поэтому не комфортно. обогреватель был на максимуме
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Душевный чистый тихий пригород Амстердама. Очень рекомендую это место, получите огромное удовольствие после шумной жизни Амстердама вернуться сюда и комфортно отдохнуть. Все чисто и культурно. Шикарная ванна, большой ТВ с интернетом. Наличие парковки- однозначный плюс. Она неохраняемая, но находится в тихом внутреннем дворике в кольце домов. До города всего 2 остановки на поезде. Станция недалеко, но если вы на автомобиле, конечно лучше подъехать. Все отлично!
Недостатки:
На заметку: билеты на поезд можно купить только в автомате. При этом Visa он не принимает! Необходимо иметь монеты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достался номер с балконом с выходом на улицу. Тихий район с множеством кафе в окружении подобных вилл.
Недостатки:
По приезду пришлось ждать минут двадцать администратора. Парковка перед виллой вместимость максимум три авто.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Находится в тихом пригороде.15 мин.до ж/д станции и 10 мин. езды на электричке до центра Амсердама.Электрички ходят примерно каждые 10-15 мин.Еще до центра можно добраться на автобусе.Мы пользовались электричкой. Рядом с отелем находятся и рестораньчики и кафе.В5 мин. Супермаркет.В номере очень уютно, комфортно, чисто.Большая кровать, телевизор, холодильник.Полноценная ванна.В ванной есть все необходимое.Приятный и милый персонал.На первом этаже можно угоститься чаем, кофе все free. Есть проспекты с выставками, экскурсиями.При отеле есть небольшой дворик, где можно посидеть и отдохнуть.VI-FI цепляется автомотически.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом