Отзывы Villa Marina Capri Hotel & Spa, 5 звезд

В отеле Villa Marina Hotel & Spa, где царит волшебная атмосфера роскоши начала XX века, Вас ожидают комфортабельные номера и широкий спектр услуг. Отель расположен в живописном месте всего в нескольких шагах от пляжа Марина Гранде. Вы можете прогуляться по просторному саду Villa Marina Hotel & Spa и полюбоваться потрясающим видом на Неаполитанский залив. Отель находится неподалеку от всех достопримечательностей Капри и самого большого пляжа на острове. Всего за 5 минут Вы сможете дойти пешком до фуникулера, который доставит Вас до знаменитой Пьяцетты, где расположены лучшие магазины и рестораны города. Здесь можно попробовать изысканные коктейли, которыми славится остров. Гостям отеля предлагаются роскошные удобства и отдых в атмосфере тишины и покоя. Рекомендуем Вам посетить велнес-центр Stai, где проводятся самые разнообразные лечебно-косметические процедуры - как традиционные, так и инновационные, - а также отдохнуть в открытом бассейне отеля. Каждый из роскошных, просторных номеров оформлен в индивидуальном стиле: их дизайн посвящен выдающимся деятелям культуры и науки XIX и XX века, которые внесли вклад в историю Капри. В ресторане Ziqù Вы можете попробовать эксклюзивные блюда, в которых современные кулинарные тенденции сочетаются с региональными и средиземноморскими традициями. Этот живописный ресторан прекрасно подходит для романтического ужина.
Отзыв об отеле:
Villa Marina Capri Hotel & Spa, 5 звезд
Ваша оценка

4.2Отзывов 9
5
2
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
Ужасный завтрак, соотношение цена-качество плохое
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Маленькие номера
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель просто замечательный. Очень красивый и очень комфортабельный. Обязательно вернемся в него еще раз. Шикарный вид с территории отеля на море.
Недостатки:
Странно , что за посещение спа нужно платить отдельно (саун и бассейн). Еще на территории есть насекомые (мухи и комары)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал дружелюбный
Недостатки:
Уборка номеров отвратительная, завтраки ужасные, месторасположение не очень, хотя отель имеет трансфер до центра.
Комментарий:
В целом отель 3 звезды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Завтрак слабый для такого уровня цены за проживание.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Предупредительный персонал, прекрасная атмосфера, красивые виды, все комнаты не имеют номеров, а названы по именам известных людей, связанных с историей Капри. Мы жили в номере "Максим Горький"
Недостатки:
Бассейн маловат, но, учитывая тесную застройку острова, это извинительно
Комментарий:
Прекрасно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
По сравнению с другими отелями, куда есть только пеший подход, этот (с моей точки зрения) расположен идеально. Советую заказать трансфер из порта в отель (автобусы переполнены, такси есть у причалов), но для этого надо знать время вашего парома. Супервид на Везувий, красивая территория отеля. Очень дружелюбный и отзывчивый персонал: все вопросы всегда решались.
Недостатки:
Тепловатый кофе американо на завтраке, но это было исправлено:)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ВИД ИЗ НОМЕРА
Комментарий:
СООТВЕТСТВИЕ НАШЕМУ НАСТРОЕНИЮ
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый вид из окна,хорошее отношение персонала
Недостатки:
Это не относится к "не понравилось",просто расположение отеля предполагает "привязку" к автобусу-шаттлу или такси,вечером выбраться проблематично(да и днем тоже,теи,кто любит "пошастать"),это надо иметь ввиду
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Турецкая баня, Открытый бассейн (работает по сезонам), Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (бесплатно)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, V.I.P. Услуги, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (требуется предварительный заказ) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом