Отзывы Villa Manos

Традиционно построенная вилла Manos находится в окружении сада в поселке Каламитси-Амигдали, в 5 км от песчаного пляжа Георгиуполиса. К услугам гостей частный бассейн. Полностью оборудованная вилла располагает камином, бесплатным Wi-Fi и террасой с видом на горы. В вашем распоряжении кухня в загородном стиле с каменными стенами, плитой и обеденной зоной. В числе удобств виллы Manos, оснащенной кондиционером, спутниковое телевидение и гостиная зона с традиционным диваном. Живописный город Ретимнон с крепостью Фортецца находится в 26 км от виллы. До Ханьи 35 км. К услугам гостей виллы бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Villa Manos
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Большое жилое пространство.Хороший бассейн (0,7 - 1,5 метра глубина).Тихое, спокойное место.Полностью укомплектованная кухня (вплоть до соковыжималки), большой холодильник, большая плита, посуда.Смена постельного белья и полотенец раз в три дня.Отличный песчаный пляж - 15 мин на машине.Близко до Ретимно и Ханьи.
Недостатки:
Отсутствует шторка в ванной (при мытье детей все льется на пол и на унитаз).При сливе стиральной машины из сливного отверстия в полу поднимается пена с частичками грязи - детям не удобно ходить в туалет пока пена не осядет.Вилла находится в 5 км от пляжа в деревне - наличие машины обязательно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый плавательный бассейн

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом