Отзывы Villa Loukia

Вилла Loukia находится в 2,5 км от пляжа Мон-Репо. К вашим услугам апартаменты с кухней, бесплатным WiFi и балконом с видом на сад. До ресторанов и магазинов - 200 метров. Звукоизолированные апартаменты виллы Loukia располагают кондиционером и мини-кухней с кухонными принадлежностями и холодильником. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. На территории виллы предоставляется бесплатная частная парковка. Аэропорт Иоаннис Каподистрия находится в 2 км.
Отзыв об отеле:
Villa Loukia
Ваша оценка

3.4Отзывов 7
0
4
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Рано утром нужно было окащаться в порту на паром. Попросил хозяйку помочь с этим делом накануне. Она вызвала такси, и мы доехали до паромной переправы без лишней головной боли.
Недостатки:
Откровенно отрицательных моментов нет. Мы останавливались на одну ночь - все было здорово. Отсутствие одеял в таком теплом климате - это минус?
Комментарий:
Ваще агонь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, приветливый персонал. Вызвали утром такси по просьбе
Недостатки:
Отключили горячую воду на всю вторую половину дня. Сложно найти куда позвонить/постучать чтобы увидеть хозяина, все надписи/указатели только на греческом.
Комментарий:
Выше среднего
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобный номер с кухней. от аэропорта дошли пешком с рюкзаками. отличное место для первой ночи после прилета.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
При заселении в первый номер он абсолютно не соответствовал описанию и фотографиям на сайте,плюс был сломан кондиционер и мы были вынуждены ожидать несколько часов ,чтобы его отремонтировали.При этом никто не пришел и не сказал,когда именно будет мастер.Заселились мы около 2 х часов дня,предупредили,что в течении часа придет мастер и кондиционер будет включен...через часа полтора действительно он пришёл,но молча что-то сделав извинился и ушёл,оставив все как есть...после,как мы лично написали хозяйке,что в номере больше невозможно находиться,не помогает ни душ,ни открытая входная дверь,да и вообще мы бы хотели поспать,потому что номер сняли только для того,чтобы переночевать перед долгой дорогой домой,нас переселили в другой номер,который,был уже похож на тот,который должен был быть предоставлен первоначально,но он не был укомплектован даже посудой(одна ложка,одна вилка и пару тарелок),хотя был электро-чайник,коего даже не было в номере 1.Также как и сковороды.Одна кастрюлька:либо пьешь чай,кофе либо кушаешь...но это ещё не всё.Ночь была ,, замечательной,, так как нас просто съели москиты.Сетка от них не фиксировалась и балкон на ночь пришлось открыть,так как кондиционер не нагнетал воздух ,а больше издавал звук.В три часа ночи проснулись все (включая ребенка), и пошли на поиски фумигатора.Полки во всем номере были девственно чисты и остаток ночи,а именно три часа мы спали под простынями истекая потом...в 6 утра чуть проснулись и двинулись в путь.А он был у нас не много ни мало долгим 3,5 тысячи километров всеми видами транспорта.Предьявлять претензию или что-то говорить было не кому в столь поздний,а потом уже ранний час,поэтому оставляю такой подробный и развернутый отзыв.Всегда бронирую номера через букинг, цена-качество соответствуют тому,что заявлено,но сейчас впервые сталкиваюсь с таким отношением.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добродушные хозяева, угостили сливами, грушами и мороженым! Кондиционер работал хорошо, wi-fi - отлично. Остановка общ транспорта находится в 60 метрах . Это были единственные апартаменты, которые не блокировали средства на счете за проживание в отличие от других. Заказали такси для нас. Несмотря для мелкие недостатки, мы в общем довольны. Большое спасибо!
Недостатки:
Мы выбрали это место для 1 ночи перед отъездом из Корфу. Добраться до города или в аэропорт можно только общественным транспортом или на такси. Транспорт ходит по расписанию ( в выходные реже), такси до аэропорта стоит 15 евро. Перед приездом, я пыталась дозвониться по указанному телефону , но не смогла- никто не отвечал. Нашли это место по навигатору. По приезду долго соображали "где ресепшн"? потом догадались ...что на входе большая табличка с надписью на греческом языке и с кнопкой вызова - это оказалось единственной связью с хозяевами апартаментов. Заселили нас через 20 минут, т к мы приехали немного раньше. Запах был "прокуренной квартиры", нас наемного напрягало, т к мы не курим. Слив в душе был забит, несколько волос на полу говорили о том, что уборка была поверхностной. Чайника мы на кухне не нашли, кипятили воду в кофейнике (3 раза, т к нас трое). фена нет, тапочек нет. Одно пояснение, мы приехали сюда из красивейшего места (Палеокастрица) и отличного отеля, поэтому было все немного "на контрасте"..., для кого-то возможно это не будет иметь значения.
Комментарий:
Можно остановиться на одну ночь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, аккуратно, удобно. для одной ночи - вполне подходит.
Недостатки:
В комнате невероятная духота. Ванна очень маленькая.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое место. Близко к Керкире и к отличному пляжу Глифада. Доброжелательные хозяева.
Недостатки:
На кухне мало посуды. Бывало шумно ночью и утром.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом