Отзывы Villa Lomellini

Вилла Lomellini расположена в окружении частного парка в местечке Монтебелло-делла-Батталья. К услугам гостей ресторан, библиотека, а также бесплатный WiFi на всей территории и бесплатная частная парковка. Номера виллы Lomellini располагают кондиционером, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с феном и бесплатным набором туалетно-косметических принадлежностей. Интерьер номеров оформлен в классическом стиле, который гармонично дополняют терракотовые полы. Помимо этого, в распоряжении гостей современные помещения для проведения конференций, общий лаундж и часовня. Также для проведения досуга гостей на вилле обустроена игровая комната со столом для настольного тенниса. Старинный городок Кастеджо находится в 3 км от виллы, а в 9 км желающие смогут осмотреть многочисленные достопримечательности в городе Вогера. Поездка на автомобиле до городов Пьяченца, Павия и Тортона занимает 30 минут.
Отзыв об отеле:
Villa Lomellini
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Oтличное расположение, красивейшее место, все чисто, ухожено, великолепная кухня, очень вкусно, можно заказать блюдо по вкусу, обильный завтрак, приветливый персонал. Отдельное Спасибо Эдуардо!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Настольный теннис

Питание и напитки

Ресторан, Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Библиотека, Церковь/Храм, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом