Отзывы Villa La Cesa

Отель Villa la Cesa окружен оливковыми рощами и виноградниками. Отель находится в 5-ти минутах ходьбы от центра Пансы, загородного региона за пределами Форио. С солнечной террасы отеля открывается дальний вид на море. Каждый яркий номер оформлен в простом загородном стиле и имеет кафельные полы и вентилятор. Номера оборудованы отдельной ванной комнатой с душем, а некоторые номера также имеют патио. Семейный отель La Cesa предлагает домашний завтрак, который включает в себя выпечку и свежие фрукты. Весной и летом завтрак подается на террасе, а в зимнее время - в баре, высеченном в скале. Панса - это очаровательная загородная местности на острове Искья. В центре Пансы вы найдете аптеку, банк и почту. Автобусная остановка находится в 60 метрах от виллы.
Отзыв об отеле:
Villa La Cesa
Ваша оценка

5Отзывов 7
7
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Замечательный мини-отель: удобный и чистый . Комната с высокими потолками и отдельной гардеробной была прохладной и уютной. Хороший интернет, мини-кухня, холодильник-что нужно еще путешественнику для счастья:-)? Но для полного счастья прилагалась хорошо оборудованная общая кухня и доброжелательный хозяин, который интересовался, что еще он может сделать для отличного пребывания в его доме, не дожидаясь просьб гостей. Рядом с домом останавливаются 3 важнейших маршрута автобусов . Пешком до термального источника - 20 минут. И очень понравился поселок Панца-живой, настоящий, а не место, которое существует только для туристов
Комментарий:
Отличный выбор для тех, кто ищет комфорт, спокойствие и местный колорит
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, чисто, уютно, очень доброжелательный хозяин - рассказал об острове, куда и как лучше добраться, всегда готов был ответить на вопросы. В доме есть отдельная кухня, где можно приготовить ужин, или воспользоваться мини-кухней в номере - мини-холодильник, маленькая плитка, чайник, кофейник, чайная и кофейная пара. Для путешествующих на авто - всегда есть место на стоянке внутри двора. Недалеко от дома есть ресторанчики, небольшой супермаркет Carrefour и рынок. Grazie Domenico!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Casa Morgera - настоящий итальянский дом с множеством лестниц, ведущих вверх-вниз-вбок, комнат на разных уровнях, арок и балкончиков - всегда было интересно побывать в таком доме. Понравилось! Очень чисто, достаточно комфортно, всё просто, но уютно. Очень доброжелательные и приветливые хозяева, а также их собаки:) Любителям кошек также обеспечена компания из 3-4 разноцветных особей. Есть кухня, где при желании можно приготовить ужин, а также непосредственно в комнате - небольшая электроплитка с набором посуды - организовать чай-кофе. Большой плюс - автобусная остановка рядом с домом - легко добраться в любом направлении (Искья, Форио, Сант Анджело, Серрара Фонтана и т.д.). Отдельное спасибо Доменико за e-mail с описанием, как добраться до Casa Morgera из порта. Сам поселок Panza - относительно спокойное, несуетливое местечко, есть небольшой супермаркет, магазинчики на тему фрукты-овощи с прекрасными персиками, виноградом, томатами, маринованными оливками и прочей прелестью местного производства. Ну, и конечно, бухта Сорджето - для любителей термальных удовольствий!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Особенно понравилось расположение и обустроенность , тишина и покой, вид с балкона, наличие холодильника и возможность приготовить вечером вкусную пасту, близость к Садам Посейдона и бухте Соржетта .
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Прекрасный релакс в Casa Morgera
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ХОРОШИЙ, ЧИСТЫЙ НОМЕР С БАЛКОНОМ. НАЛИЧИЕ КУХНИ СО ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ И ТАКЖЕ В НОМЕРЕ МИНИ-КУХНИ, ХОЛОДИЛЬНИКА. РЯДОМ ОСТАНОВКА, АВТОБУСЫ ПРИЕЗЖАЮТ МИНУТ ЧЕРЕЗ 5-10, РАБОТАЮТ ГДЕ-ТО ДО 24 ЧАСОВ, МЫ ХОДИЛИ К МОРЮ ПЕШКОМ.
Недостатки:
КОМУ-ТО МОЖЕТ ПОКАЗАТЬСЯ УЗКОЙ ВАННАЯ КОМНАТА, НО МЫ ПОМЕЩАЛИСЬ.
Комментарий:
ГОРЫ, МОРЕ
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушные хозяева, отличное расположение вблизи горячего источника, бьющего прямо в море. Великолепный домашний джем подают на завтрак.
Комментарий:
Отличный отдых на Искье!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистая и уютная комната с туалетом и приватным входом, имеется удобная парковка. Есть холодильник, телевизор, wifi. Ванная комната с душем, и набором туалетно-косметических принадлежностей, есть фен. Удобная кровать. День начинается со вкусного, разнообразного, обильного завтрака, фруктами из сада виллы. Хозяева виллы Ла Чеза вежливы и дружелюбны, с готовностью всегда помочь и посоветовать местные достопримечательности и рестораны. Вилла находится в 2 минутах ходьбы от главной площади и рядом с остановками автобусов, на которых можно добраться до различных пляжей, натуральных термальных источников и городов острова Искья. Нам понравилось проживание на Вилла Ла Чеза, мы всем ее рекомендуем. Отличное соотношение цена/качество
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Бар
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Разное

    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом