Отзывы Villa Kotala, 3 звезды

Эти коттеджи расположены на берегу озера, на острове Суммассаари, в 12 минутах езды от центра города Саариярви. В каждом коттедже, оформленном в загородном стиле с использованием деревянных элементов интерьера, в распоряжении гостей полностью оборудованная кухня. Все коттеджи комплекса Saarijärven Eräpalvelut располагают телевизором и 2 ванными комнатами. Некоторые из них выходят на собственную террасу, а в других к вашим услугам сауна и стиральная машина с сушкой. Гости могут бесплатно пользоваться весельными лодками, а также взять напрокат каноэ, снегоходы и моторные лодки. Также в комплексе Saarijärven Eräpalvelut имеется платная дымовая сауна и деревянная гидромассажная ванна на открытом воздухе. Сотрудники комплекса организуют экскурсии на снегоступах и сафари на каноэ. В округе можно также заняться пешим туризмом, рыбной ловлей и лыжным спортом. Расстояние от комплекса коттеджей до музея Саариярви с деревней каменного века составляет менее 300 метров, а до ближайшего ресторана - 1 км.
Отзыв об отеле:
Villa Kotala, 3 звезды
Ваша оценка

3.5Отзывов 2
1
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Коттедж расположен на тихом, малонаселённой острове. в озере много рыбы.при правильных погодных условиях, в лесу должно было быть много грибов иягод. на острове проложены пешеходные маршруты, по ним можно снебольшими сложностями кататься на велосипеде. бесплатная весельнаялодка. гриль на газу. вода в озере почти тёплая в конце августа.поскольку мы были единственными, кто арендовал коттедж, Wi-Fi роутерпоставили прямо к нам в дом. два туалета. для борьбы с жарой даливентилятор.
Недостатки:
Почти вся рыба в озере очень костлявая. коттедж было сложно найти. надороге, ведущей к коттеджу, установлен знак "кирпич"... неслишком приветливые хозяева. коттедж, рассчитанный на четверых, оченьмаленький для четырех человек. все 4 кровати расположены в оченьмаленькой комнате на втором этаже с одним маленьким окошком в углу и бездвери на второй этаж. из-за этого после жаркого дня ночью даже в троем(1 спал на первом этаже на очень неудобном раскладном диване спродавленным матросом) было очень душно. маскитных сеток на окнах тожеочень мало - это тоже сказывается на духоте. большая часть шкафчиков накухне закрыта на ключ, поскольку так лежат вещи хозяйки... почти нетшкафов для одежды, а большинство крючков настолько ужасны, что на нихничего и не повесишь - скатывается. на первом этаже почти нет места дляотдыха. маленькие столы. старый холодильник, впитывающий в себя запахи.открываешь его - и запах твоей колбасы чувствуется в каждом углугостиной (холодильник расположен именно там, а не на кухне). этот августбыл сухой - ни грибов, ни ягод на острове. почти везде расстеленыковрики, комкающиеся и мешающие закрытию дверей. кухня укомплектованастарой посудой. и даже её явно мало. в коттедже не найти удлинителя.мало розеток. если бы мы были не единственными гостями, то роутер был быв основном доме и, как сказала хозяйка, нам пришлось бы ловить его наступеньках у запасного входа. после вопроса про интернет хозяйканедовольно фыркнула... запасным входом является дверь с табличкой wc, закоторой расположен наш туалет. хозяйка предупредила, что лучше держатьеё закрытой... плохой душ со сливом в виде дырки в полу. летом восновном доме живут рабочие, которые проводят работы по обустройству иоблагораживания острова. врем от времени приезжают туристы и парятся всаунах и банях, развлекаются в шатрах, расположенных прямо напротивкоттеджа. площадка вокруг коттеджа вытоптана.Итого: из-за духоты и неудобств уехали раньше срока.
Комментарий:
Не рекомендую. Do not recommend.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
почти всё
Недостатки:
слишком короткие сутки,так и не смогли привыкнуть за две недели...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Каноэ, Пешие прогулки, Место для хранения лыж, Частная пляжная зона

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом