Отзывы Villa Keris — Face Océan

Отель типа «постель и завтрак» Villa Keris - Face Océan расположен в городе Одьерн, всего в 30 метрах от моря и пляжа и на расстоянии 1 км от места посадки на остров Иль-де-Сен. Гости могут отдохнуть на меблированной террасе, любуясь видом на море. В числе удобств бесплатный WiFi. Все номера с деревянным полом располагают письменным столом и собственной ванной комнатой с душем. Из окон открывается вид на море. Один из номеров выходит на террасу. В стоимость проживания включен континентальный завтрак, который сервируется каждое утро в обеденном зале. На территории обустроена бесплатная частная парковка. В 35 км находится город Кемпер. Отель Villa Keris - Face Océan расположен на пешеходном маршруте GR 34.
Отзыв об отеле:
Villa Keris — Face Océan
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Красивый и удобный дом! Замечательное расположение на берегу моря. Из окна можно любоваться морскими пейзажами и пляжем. Комната удобная и очень чистая. Парковка во дворе дома. Эммануэль и Шанталь - очень гостеприимные хозяева, готовые всегда помочь. Эммануль хорошо говорит по-английски. Он может многое рассказать о местных достопримечательностях. Также может провести экскурсию, посоветовать и забронировать хороший ресторан. Завтрак - обильный и вкусный, с домашней выпечкой от Шанталь, вкусным кофе и прекрасным видом на побережье. Шанталь поделилась с нами своими рецептами бретонских пирогов и блинчиков. Мыс Ра - примерно в 15 км. До пристани, от которой отходят корабли на остров Сен - около километра. Для проживания в Одьерне - это замечательный вариант! The house is absolutely lovely, comfortable, aesthetically pleasing! Charming and interesting hosts. Lovely breakfast. Wonderful location on the beach. From the window you can admire the seascapes and the beach. The room is comfortable and very clean. Parking in the yard of the house. Emmanuel and Chantal are very hospitable hosts, always ready to help. Breakfast - plentiful and tasty, with homemade pastries by Chantal, tasty coffee and a beautiful view of the coast. Chantal and Emmanuelle, thank you! We had a wonderful rest in your warm house!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Только ради возможности сидеть на огромном балконе и любоваться океаном в хорошую погоду здесь стоит остановиться! Комната очень уютная, санузел настолько велик, что там стоит еще и небольшой обеденный стол. Огромная, во всю стену, душевая. Туалет за отдельной дверью. Есть холодильник, чайник, гладильная доска и шезлонги(в апреле не пригодились). Для нас минусом был размер кровати - и неширокая, и недлинная. Завтрак за общим столом с другими постояльцами состоит из большого количества джема и хлеба, плюс вкуснейшие блинчики. Хозяева очень доброжелательны и внимательны, готовы помочь в выборе окрестных достопримечательностей и ресторанов. Маню одолжил нам бинокль для вылазки на Мыс Ра, и вообще, всячески старался сделать наше пребывание удобным.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательные доброжелательные хозяева, дали максимум информации и рекомендаций по маршруту, по ресторанам. Большая чистая комната, удобная кровать, огромная ванная, завтрак, вид на океан, рядом пляж и мыс Ра в 15 минутах езды
Недостатки:
все замечательно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Велоспорт

Транспорт

Прокат велосипедов

Зоны общественного пользования

Терраса

Разное

Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом