Отзывы Вилла Камелия

Гостевой дом Villa Kamelia с принадлежностями для барбекю и садом расположен в Сочи, в 13 км от парка «Ривьера» и в 14 км от Зеленого театра. В числе удобств номеров письменный стол, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с феном. В некоторых номерах есть терраса, а из других открывается вид на море. Номера оснащены шкафом для одежды и чайником. В гостевом доме Villa Kamelia к услугам гостей открытый бассейн и настольный теннис. Сотрудники стойки регистрации с радостью порекомендуют гостям, которые стоит посетить. Зимний театр Сочи находится в 16 км от гостевого дома «Вилла Камелия». Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 37 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Сочи! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Вилла Камелия
Ваша оценка

4.0Отзывов 14
7
4
0
3
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Хороший, чистый гостевой дом. В 2 -х местном номере есть фен, чайник,2 стеклянных стакана,1 графин. В ванной 1 рулон туалетной бумаги. Ребенку предоставлено доп место(бесплатно) если вы отмените бронь через Букинг. А если нет, то за бельё 500 рублей.... Территория благоустроена👍Бассейн, детская площадка, лежаки, зонтики, фонтан, зона барбекю. Персонал 3 человека. В июле месяце за 9 ночей вышло 22500👍(отлично) нооооо!
Недостатки:
Берите с собой еду, чай, кофе, сахар и т.д (ложки, вилки, кружки все с собой) так как в столовой которая есть на территории, но она не работает так как не выгодно, там этого нет, а если и досталось, то не каждый будет есть с этого🤔Бассейн довольно холодный, но потом привыкаешь. До моря 7 минут. Пляж калечный, чистый, но ротовирус страшный 😥😥😥😥около пляжа вонь страшная....видимо лягушатник рядом. Есть столовые 🍜🥗🍲и усееее. Вечером никуда не сходишь 🤔люди там питаются только в столовой💣💣💣💣Кафе нет и не было....ресторан? Да вы что😂😂😂Идете в магнит, пятерочку покупаете еду 👍и на виллу готовить ужин😂😂😂😂До 23:00 кушаете и в койку 😥😥😥админитсратор выключает по всей территории свет. И даже если вы собираетесь вернуться после 24:00 берите фонарь. А то не дойдете до номера....и аккуратно по дороге. Полы там после бассейна никто не моет, а детки любят бегать мокрые где хотят👍имеют право. До Сочи 23 км...такси стоит примерно +-1000 рублей. Цены в сетевых магазинах в раз больше обычного. Аптека раз в 3 все дороже. Скорая приезжает (спасибо им) очень быстро. Вот и думайте что бюджетнее 🤔за 9 ночей потрачено много, а отдыха никакого. А то пишут цены за номер приемлимые. Да! Но сколько потрачено...... Так, что лучше переплотить. Но не переживать чем и где накормить и куда сходить. К В Лоо вообще пляжа нет.....туда даже не знаю как люди едут. Отели на каждом ходу, но на пляж надо на транспорте добираться🤔Вилла находится рядом с пляжем Горный Воздух👍там конечно хорошо и все с Лоо приезжают туда🤔Там хорошо отдыхать мамочкам с грудничками...покормились и в коляску спать около бассейна или фонтанчика. Или пожилым людям, но никак не молодым семьям.
Комментарий:
Отель хороший много плюсов, но и много минусов......
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютная атмосфера!!! Отличная и ухоженная территория!!!
Недостатки:
Отсутствие столовой
Комментарий:
В целом нам все понравилось. Вежливый и гостеприимный персонал. Отличная комната и вид из окна!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый гостиничный дом, с прекрасными чистыми комнатами, очень красивый двор, детская площадка, веранда и мангал, бассейн, теннисный стол. Фото соответствуют действительности. Остались очень довольны. Вилла расположена не далеко от моря, рядом есть базарчик, магазины, аптека и несколько столовых. Отдельное спасибо персоналу Татьяне и Людмиле, общительные, приятные, отзывчивые.
Недостатки:
Немного прохладная вода в бассейне
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внешний вид виллы, детская площадка, номер - все соответствует заявленным фотографиям. До моря и электрички минут 7 ходьбы!
Недостатки:
Когда мы приехали, нас не пускали в номер, пока мы не оплатили оставшуюся сумму за проживание, при этом попросили отменить бронь. И только после этого нам огласили условия проживания: номер убирают сами проживающие (причем ведро и тряпка для полов одна на все номера). Уборка номера персоналом стоит 300 или 200 рублей, точную сумму не запомнила. Если вы хотите, чтобы вам постирали вашу одежду в стиральной машине это тоже отдельная сумма, либо выдается тазик и вы сами все стираете на руках. Если вы хотите поменять постельное белье - это стоит 300 рублей за комплект. Гладильная доска и утюг тоже один на все номера. Завтрак, обед и ужин - готовишь себе сам, или можно посетить столовые на побережье (цены приемлимые). Скорость интернета просто ужасная!
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Только ландшафт
Недостатки:
Не возможно дозвониться после бронирования,когда мы еле нашли месторасположение,так как выяснилось что официально это даже не какая не вилла ,а просто жилой дом,нас никто не встретил,после утомительной дороги и поисков ,с чемоданами ждали во дворе администратора,которая ела суп-как позже выяснилось!с Ее выходом выбежала Ее собака ,которая облаяла ребёнка,ребёнок завизжал,на что администратор сказала"не кричи и не бегай тут,это Ее дом "я в шоке ...ушла бы сразу да только сумму брони они не намерены возвращать и ты остаёшься в безысходности...номер наш был на троих ,за доп,комплект белья +500рублей! Нам его сунули в зубы так как рук свободных не было и сказали что в номер никого не провожают🤦‍♀️В номере жуть -все двери просевшие,маялись всем этажом!В номере затхло,пол грязный как и во всем здании (прилагаю фото,чтобы не быть голословной ),утюга можно сказать нет,душевая кабина вообще как только после использования!!!,потребовала уборку ,объяснилась горничная тем что она работает всего второй день и не знает почему так!вообщем это не просто ситуация ,..Ее устраняли не охотно и даже не стеснялись дать понять что лучше бы мы ушли!!!Дальше ещё интересней ,ближе к вечеру когда вроде можно было выдохнуть от всего этого ужаса ,администратор подошла ко мне и попросила отменить бронь Букинга!,если не отмените я поставлю вам "не заезд"...я потребовала директора ,которую услышала с телефона администратора ,она выслушав меня сказала что это вопиющая ситуация и сейчас же мне предоставят бесплатную уборку (300 руб)Но никто ничего не сделал!Попросив большое полотенце,так как в дополнительном комплекте было маленькое,мне сказали не меняем бесплатно!Не верите этим отзывам они не правдивы!!!
Комментарий:
Только ландшафт и детская площадка больше не чему ставить плюс
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недалёко до моря , 7 минут пешком. На самом объекте очень тихо, для тех кто любит спокойствие - в самый раз. Чистый бассейн и наличие шезлонгов. Довольно приемлемая и доступная стоимость. Бесплатная барбекю зона.
Недостатки:
Отсутсвие Wi-Fi в номерах. А в беседке, где он имеется, настолько низкая скорость, что практически нет. Я работаю онлайн и для меня это очень важно. Не понравился сам посёлок Лоо. Скудный по инфраструктуре и отсутствием приличных кафе и ресторанов чтобы поесть, только столовки сомнительного качества. На вилле есть кухня, поэтому готовить лучше там самим. На мой взгляд, «Камелия» это будет хороший вариант для бюджетных путешественников, там действительно хорошо, чисто и тихо.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихий, уютный отель. Чистые номера, в которых для отдыха есть все. Персонал приветливый, все чего не хватает для полного счастья выдают :) За 4 дня мне даже море не понадобилось, под боком чистейший бассейн заменил сполна.
Комментарий:
Идеально для тех, кто любит тишину
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Просьба сделать подогрев в бассейне.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивая и уютная территория. в номере новая и добротная мебель и хорошая бытовая техника.
Недостатки:
Нет интернета.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеально чистый номер, полностью оборудован всеми необходимыми принадлежностями (Чайник, фен, и пр.). Достаточных размеров бассейн, шикарная игровая площадка, настольный теннис, ухоженная территория со скамейками и цветами. Есть парковка. Очень остались довольны!!!
Комментарий:
Шикарная вилла
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Далековато от моря , персонал не очень приветлив возможно устали от лета. Сам отель шикарный ! Есть бассейн.
Недостатки:
Далеко от моря
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было отлично,все новое.Чисто,уютно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательная чистая территория, красивый и продуманный отель. Все удобства предусмотрены. Душевная атмосфера.
Недостатки:
Не помешали бы сетки на окна от насекомых и бесплатный wi-fi
Комментарий:
Все очень понравилось! Спасибо))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вилла "Камелия" удобно расположена на склоне горы в семи минутах ходьбы до моря. Новые просторные номера с высокими потолками, кондиционером, балконом, большим телевизором. Огромный ухоженный двор, в котором найдут себе место и маленькие дети на детской площадке, и взрослые у большого бассейна с шезлонгами. Вечером можно удобно расположиться на скамейке у фонтана. Приветливые и внимательные хозяева создали атмосферу домашнего уюта, за что им огромное спасибо.
Комментарий:
Самые положительные впечатления.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Садовая мебель
    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
    • Терраса для загара
    • Открытый плавательный бассейн
    • Принадлежности для барбекю
    • Терраса
    • Сад
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
    • Зонты от солнца
    • Шезлонги/пляжные кресла
  • Спорт и Отдых

    • Настольный теннис
    • Детская игровая площадка
  • Питание и напитки

    • Бар
  • Сервисы

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
  • Общие

    • Кондиционер
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом