Отзывы Villa Inn, 2 звезды

В этом отеле, расположенном в 32 км от центра Сан-Франциско, разрешено проживание с животными, к услугам гостей бесплатная парковка для гостей и номера с бесплатным Wi-Fi. В отеле ежедневно подают континентальный завтрак. Каждый номер отеля Villa Inn оборудован кондиционером, гости могут смотреть программы спутникового телевидения. В номерах обустроен гостиный уголок, предоставляется микроволновая печь, холодильник и гладильные принадлежности. Стойка регистрации отеля Inn Villa работает круглосуточно. На территории отеля можно воспользоваться прачечной самообслуживания. Доминиканский университет расположен менее чем в 1,6 км от отеля. Национальный памятник Мьюир Вудс находится в 20 минутах езды от отеля. Винный поезд и винодельни Долины Напа расположены в 56 км.
Отзыв об отеле:
Villa Inn, 2 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 5
2
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Тихо. Не слышно фри вэй. Есть холодильник, микроволновка, хороший сигнал вай фай
Недостатки:
Дали второй этаж. Одни с ребенком тащили чемоданы наверх. В номере запах курева. Белье не простирано, явно видны пятна. Больше похож на мотель.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение. Съезжаешь с трассы 101, пара поворотов и ты в отеле. Удобно для поездки в Muirwoods. Дорога до пирсов 33, 39 в Сан Франциско заняла с утра 40 минут. Днём доехали минут за 20. Но ехать через Голден гейт, поэтому помните, что проезд в город платный-7,75$, обратно бесплатно. Если прийти на завтрак пораньше, то будут и фрукты, и выпечка, и вафли. Были также несколько видов мюсли, чай, кофе, соки. Совсем уж недорого для этого региона.
Недостатки:
Очень грязно. Ковролин весь в грязных пятнах, носки через несколько минут хождения стали чёрными, пришлось ходить в обуви. Постельное белье местами прожженное, подушки на полуиздыхании, полотенца рваные. И насекомые: мухи, жучки и какие-то иные неизвестные нам виды. В целом, мотель имеет очень потрёпанный и пошарпанный вид.
Комментарий:
Не рекомендую. Только если уж для совсем непривередливых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1.Чисто и комфортно. есть все в номере, просторный и удобный номер. 2. Прачечная есть, за 4 доллара можно постирать посушить вещи. 3. После отеля в бомжарском районе Сан Франциско- даунтауне - как в рай попали. Специально уехали из самого города, чтобы дышать чистым возвухом и не видеть с утра этих бомжей наркоманских. Там целый райончик для отдыха, много отелей подобных рядом.
Недостатки:
1. Без навигатора не найти. Если ехать из Сан франциско, то придется проехать дальше по трассе и развернуться. 2. Завтрак так себе. скорее его нет, чем он есть. Кофе отвратительный( но я такое мнение составила о кофе по всем американским городам где была- кофе отвратительный у них везде!)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобный и недорогой вариант для вылазок в СФ. Очень приятный персонал, подсказали,где в СФ удобнее и дешевле оставить машину,с учётом стоимости парковки в СФ мы здорово сэкономили. В паре минут на машине полно ресторанов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом