Отзывы Villa Iguana, 3 звезды

Отель типа «постель и завтрак» Villa Iguana расположен на тихой улице в центре курортного поселка Байяибе, всего в 200 метрах от побережья Карибского моря. К услугам гостей общий лаундж на открытом воздухе и бесплатный WiFi на всей территории отеля. Номера отеля оснащена сейфом и собственной ванной комнатой с душем. Также гостям предлагаются полностью оборудованные апартаменты с кухней и гостиной зоной. Поблизости от отеля работают многочисленные кафе и рестораны, где подают блюда национальной и интернациональной кухни. Для желающих поближе познакомиться с регионом в отеле есть туристическое бюро, сотрудники которого могут помочь в организации различных мероприятий при участии местных туроператоров, включая экскурсии на острова, например на остров Саона, и занятия подводным плаванием с аквалангом. Прогулка от отеля до прекрасного пляжа Байяибе занимает 5 минут. Расстояние до международного аэропорта Ла-Романа составляет 15 км.
Отзыв об отеле:
Villa Iguana, 3 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 16
9
5
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Толбко место расположения относительно точки сбора для экскурсии
Недостатки:
Грязное постельное белье, старая мебель, отсутствие табличек на дверях номерлв. Оькрывали дверь комнаты по наитию. Администрация практически не пояаилась за время нашего пребывания. Обещанный завтрак к раннему выезду так и не был предоставлен. Бассейн имеется, но мв не рискнули им воспользоваться.
Комментарий:
Если средства позволяют выбирайте другое место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал очень доброжелательный, заселили во время, расположение отличное, апартаменты большие , да и вообще Байяйбе понравился очень, с удовольствием вернёмся ещё
Недостатки:
Плохое освещение в номере, напор в душе слабоват, но за такие деньги все было отлично )
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В первую очередь, персонал. Отличные ребята. Все подскажут, всегда помогут решить любой вопрос. Весьма удобное расположение отеля. В трех минутах ходьбы до станций отправки на Каталину и Саону. Очень приятная терраса на верхнем этаже, самое то для ночных посиделок с сигарой и ромом.
Недостатки:
Номерам не помешал бы косметический ремонт. Звукоизоляция.
Комментарий:
Отель за свои деньги. Отличное расположение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтраки на крыше, очень романтично и вкусно :) Отличные дружелюбные хозяева, помогают с решением всех вопросов, рассказывают о месте пребывания, дают советы. Жила не в вилле, а в отдельных аппартаментах, очень просторные и удобные. Есть блендер, можно готовить себе смузи :) В целом, очень рекомендую это место! Laura, thank!
Недостатки:
Почему-то у меня за 12 дней не было проведено уборки ни разу, хотя на самой вилле по отзывам уборка ежедневная.
Комментарий:
Отлично!/Great!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отношение персонала и владельца гостинницы очень доброжелательное , всегда готовы помочь.Язык общения - английский , итальянский , испанский.Это цивилизованный островок в доминиканском колорите .
Комментарий:
Это цивилизованный островок в доминиканском колорите .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На крыше чудесные завтраки с видом на город. Уютно, чисто, комфортно, душевно.Для остановки на 1-2 ночи в самый раз.все в пешей доступности
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал, интерьер,расположение .
Недостатки:
Завтраки совсем "никакие" тосты,чай -кофе,немного фруктов.отсутствие фена -впрочем как и во многих отелях Доминиканы !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный и чистейший до стерильности мини-отель в курортном местечке Байаибе, с отличными ухоженными пляжами, достаточно хорошими ресторанами, - и , конечно же, - неповторимый и волшебный карибский колорит. Вилла "Игуана" - это место , куда хочется вернуться снова. Атмосфера - суперкомфортная, идеальная уборка, отличный европейский завтрак. прекрасный сервис, бесплатный WI-FI/ Я занимал верхний этаж - полностью все патио.....) С солярием, бассейном, уютной спальней, гостиной группой перед входом. Море в 150 метрах, тихий маленький спокойный город, но со своей мариной и замечательными пляжами. Это не Ла Романа, и не Пунта Кана - города-миллионники, где кипит вечерняя жизнь, полно людей и магазинов, отели "бок о бок" - такое подобие египетских "резерваций" All inclusive - вот только лететь 12 часов!...).... А в милом Байаибе - тихо и спокойно! Прекрасные и открытые люди, нет проблем с транспортом и паркингом - я объездил почти всю Доминиикану. Отдельное спасибо Майку - хозяину отеля, его прекрасным Леди (жене и дочери Кристине) и Андре. Семейный бизнес не так легко превратить в качественный отель, - однако всё это им с успехом удалось! От души желаю им - Удачи и Успеха, благодарю за мои лучшие каникулы в жизни, - ну а всем очень рекомендую не идти за всем стадом отдыхающих -и на пляж с бутылкой рома и сигарой, а взглянуть немного на другую Доминикану, тихую и спокойную. Если вы конечно едете отдыхать, а не давать повышенную нагрузку на печень.....).....Хотя, каждый решает сам, что ему нужно. Я очень доволен, мне всё понравилось......я приеду ещё!
Недостатки:
Очень не понравилось, что быстро кончился отпуск!.....такая досада! Я бы ещё на недельку остался.....)
Комментарий:
О том как я не поехал в Пунту Кану, - и об этом не пожалел: Bayahibe и "Villa Iguana" - рулят!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота, ежедневная уборка
Недостатки:
Нет веревки для сушки полотенец и плавок
Комментарий:
Чистая гостиница
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. качество обслуживания. хозяин цивилизованный итальянец со своей семьей крайне тактичный, спокойный и вежливый человек.2. В номерах и общих местах очень чисто (это важно для этого региона !), уборка регулярно, постельное белье меняют раз в 2-3 дня.3. Отель в 5 минутах ходьбы от пристани, откуда отходят катера.4. В 5 минутах ходьбы пара магазинов, в 10 минутах место местной тусовки, где разные кафешки.5. Сам отель маленький, но вполне уютный.
Недостатки:
Бронировали и заселились в улучшенный номер с кроватью размера "queen-size" на 2-м этаже.1. ПЕТУХИ ! Окна выходят на задний двор как раз над курятником, где содержать бойцовых петухов. Эти петухи кричат круглосуточно, спать не реально вообще ! Хозяин отеля ничего с этим поделать не может. Через 8 бессонных ночей попросили переселить нас. Нашелся номер "апартаменты с 1 спальней с двуспальной кроватью", окна которого выходят на улицу перед отелем. Это было счастье ! Сам номер побольше, из двух комнат, с балконом, в целом получше, и петухов не слышно ! В нем нет кондиционера, но имеющихся вентиляторов вполне достаточно.2. Завтраки стоит разнообразить, скудноватые, состоят всегда без изменений из: 1 вареное яйцо, 1 пластина сыра, 1 пластина ветчины, 1 пластина колбасы, порция масла сливочного, джем, пару тостов, йогурт, грамм 150 нарезанных фруктов, кофе, сок. Этого вполне достаточно, чтобы не остаться голодным, но быстро надоедает.3. В Улучшенном номере с кроватью размера "queen-size" на 2-м этаже ванная комната очень тесная, там не хватает полочки в душе.4. В самой комнате вай-фай ловит слабо.В апартаментах свой вай-фай хороший.5. Посоветовала бы в комнате ставить пару бутылок воды для вновь заезжающих. Наш перелет был почти 25 часов, заселились ближе к полуночи, воды раздобыть было не где.6. Оплату за все время проживания хозяин затребовал при заселении наличными.
Комментарий:
Цивилизованный сервис
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение
Недостатки:
Расчёт только наличными, кровати, петухи, санузел.
Комментарий:
Для непритязательных туристов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистая, спокойная, уютная, хорошая гостиница в 5 минутах ходьбы от моря.Очень гостеприимный хозяин - Майк.Отличный Wi-Fi
Недостатки:
Все хорошо
Комментарий:
Хорошая гостиница в рыбацкой деревушке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистенький номер. Ночевали одной ночь. Для этого вполне подходит. Цена устраивает.
Недостатки:
Замучал удивительный петух. Всегда считал что петухи кукарекают в определенное время. Этот же орал и днем и ночью
Комментарий:
Вилла для ночевки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение цена/качество отличное. Единственное НО!!! Это петухи!!!! Прямо к окну 4 номера (который был у нас) пристроен курятник и петухи орут обсолютно постоянно, т.е. круглые сутки. А в остальном все просто отлично
Комментарий:
Неплохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Путешествовали по Доминикане на машине. Выбрали Villa Iguana как базовый отель. Очень уютный, чистый. Отлично расположен. Рядом прекрасные пляжи. Доброжелательный персонал. Новые хозяева-милые, отзывчивые. Хороший завтрак. Много ресторанчиков и кафешек поблизости.Бесплатный WI-FI. Бесплатная парковка. Рекомендуем!!!Traveled across Dominican republic by car. Chose Villa Iguana as basic hotel. Very cozy, pure. It is perfectly located. Nearby fine beaches. Benevolent personnel. New owners so friendly. Good breakfast. There is a lot of small restaurants and cafes nearby. Free WI-FI. Free parking. We recommend!!!
Недостатки:
Время от времени "тормозил" WI-FI.From time to time WI-FI wasn't good.
Комментарий:
Прекрасный отель!!! Fine hotel!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Путешествовали по Доминикане на машине. Выбрали Villa Iguana как базовый отель. Очень уютный , чистый! Доброжелательный персонал, новые хозяева-очень милые люди. Отличное месторасположение. Рядом замечательные пляжи, много ресторанчиков и кафешек. Хороший завтрак. Бесплатная парковка. Рекомендуем.Traveled across Dominican republic by car. Chose Villa Iguana as basic hotel. Very cozy, pure! Benevolent personnel, new owners - very lovely people. Excellent site. Nearby remarkable beaches, there are a lot of small restaurants and cafes. Good breakfast. Free parking. We recommend.
Недостатки:
Время от времени тормозил WI-FI...From time to time WI-FI wasn't really good
Комментарий:
Прекрасный отель для путешественников!!! Fine hotel for travelers!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Сейф
    • Экскурсионное бюро
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Семейные номера
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом