Отзывы Villa Helena

Апартаменты расположены в городе Санкт-Гильген, в 900 метрах от канатной дороги «Цвёльферорн». К услугам гостей балкон и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Из окон открывается вид на озеро. Кухня укомплектована посудомоечной машиной. Гостям апартаментов Villa Helena предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной комнате установлена ванна. Расстояние от апартаментов Villa Helena до аэропорта Зальцбурга имени В. А. Моцарта составляет 43 км.
Отзыв об отеле:
Villa Helena
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
3
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
На семью из трех человек нам выделили на верхнем этаже 2 спальни, одну гостиную, кухню и ванну с туалетом. причем все это было объединено в один блок и закрывалось общей дверью с замком. Кухня полностью укомплектована техникой и посудой. В спальнях удобные кровати, а из окна гостиной вид на озеро. Дом старый, но в нормальном состоянии. Под нашими ногами немного поскрипывали полы, а при закрывании - двери наших комнат, но это не доставляло неудобств. Не смотря на работающее центральное водяное отопление, в комнатах было прохладно и по вечерам приходилось включать мобильные электрические обогреватели. Их было два, поэтому один мы поставили в спальне ребенка, а другой вечером мы ставили в гостиную, а на ночь перемещали в свою спальню. Не считаю это недостатком, списывая на привычку многих жителей европейских стран экономить зимой тепло и ходить дома в свитерах. Благодаря дополнительным электрообогревателям по вечерам нам было комфортно и уютно. Около дома тихая дорога, вдоль которой бесплатная парковка для автомобилей, где все свободно.
Недостатки:
В люстре гостиной было много перегоревших лампочек, но думаю, что хозяйка их уже заменила на новые.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сохранённый старинный интерьер и хорошая укомплектованность современным оборудованием!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение просто идеально, видом на озеро в любое время дня и в любую погоду можно наслаждаться бесконечно. Внешне вилла выглядит замечательно: красивое здание в характерном архитектурном стиле в маленьком симпатичном садике. Тихая окраина Санкт-Гильгена, примерно в пятнадцати минутах неспешной ходьбы от центральной площади.
Недостатки:
При ближайшем рассмотрении множество мелких недостатков способно значительно испортить первое положительное впечатление. Во-первых, не совсем понимаю, о какой идеальной чистоте идет речь в отзывах. Кое-где паутина по углам (гостиная, кухня, форточки), кое-где крошки и какой-то мелкий мусор на полу и на столах. Плита показалась не очень чистой, провел пальцем по конфоркам – так и есть, на нем остался след от сажи. Странные и непривычные запахи то ли старого дома, то ли чего-то еще, особенно на кухне и на лестнице. К некоторым из них со временем привыкаешь и перестаешь замечать, а вот я к запаху на лестнице, а жена – к запаху на кухне, так и не привыкли за всю неделю. Приехали заселяться в субботу, перед входом на виллу стояли два переполненных мусорных контейнера. Мусор в итоге вывезли в четверг (!), а дни стояли жаркие, так что можете себе представить, какой запах встречал нас при возвращении на виллу. Дом действительно старый, действительно аутентичный, наполнен множеством разнообразных старинных вещичек (особенно впечатлил и даже при первой «встрече» слегка напугал манекен в лестничном полумраке), что делает его похожим на антикварную лавку. Но, помимо своеобразного очарования, это может оказаться и проблемой. Судите сами: старые полы скрипят, так что поневоле начинаешь ходить на цыпочках, старые шкафы не запираются, их дверцы то и дело норовят сами собой распахнуться, старая мебель поскрипывает под вами, словно угрожая развалиться. На полу везде расстелены коврики, которые скользят под ногами, так что велик риск «растянуться». В результате, мы, от греха, через пару дней их убрали. Довольно тесный туалет. В утюг воду наливать не рекомендуется, он не герметичен! Гладильная доска в стоячем положении не фиксируется. У хозяйки пара собак, по ночам они, к счастью, вели себя тихо, но однажды выдался дождливый день, пришлось остаться на весь день на вилле, и у нас сложилось впечатление, что они половину дня выли и лаяли без перерыва.
Комментарий:
Первое положительное впечатление испорчено множеством мелких недостатков
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Старинная, роскошная вилла с аутентичным интерьером на берегу изумительного озера в двадцати минутах от альпийских склонов.
Недостатки:
Не работал замок в ванной
Комментарий:
Старинная, роскошная вилла на берегу изумительного озера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом