Отзывы Villa Harriet, 3 звезды

Особняк расположен на юго-западе Стокгольма рядом с автомагистралью E4/E20, у озера Меларен. К услугам гостей светлые номера с телевизором с плоским экраном. Стойка регистрации работает круглосуточно. За углом находится станция метро Vårby Gård. В номерах виллы Harriet с собственной или общей ванной комнатой постелен деревянный пол. Из большинства номеров открывается вид на озеро Меларен. В распоряжении гостей некоторых номеров собственная кухня. В лобби гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Зал для завтраков виллы Harriet располагает террасой с видом на море. В теплые дни гости могут разместиться за столиками на свежем воздухе в небольшом меблированном саду. До выставочного и конгресс-центра Стокгольма 7 минутах езды. По запросу предоставляется трансфер. Расстояние от виллы Harriet до торгового центра Skärholmen составляет 2,5 км. На территории виллы обустроена бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Villa Harriet, 3 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 5
4
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Location. Quite nice place near lake. Parking for сar available.
Недостатки:
Soundproof bad. Cold in the room. Owner economize on all . No Milk for breakfast only yogurt. Coffee cream was sour. Our room had no electricity in sockets and TV did not work. The owner began to repair only after one day and only after I intelligently explained that will request discount for accommodation. All this for 165 EURO per day.Звукоизоляция плохая. Холодно в номере. Хозяин, финн, явно на всем экономит. Молоко на завтраке отсутствовало, был йогурт и кефир. Колбасу есть не рекомендуется - воняет. Сливки для кофе были прокисшие. Жена готовила завтраки для детей сама на кухне 3 го этажа. В номере не было электричества в розетках и не работал телевизор. Хозяин сказал что не знает в чем дело, и стал всё это чинить только через день и только после того как я интеллигентно объяснил, что потребую скидку за проживание. Такое впечатление, что виллу все еще ремонтируют. Совместный с другими постояльцами туалет и ванна – отдельная история. В отеле грязновато. И все это за 165 EURO в сутки. Как результат – у хозяина новейший джип Мерс GL с номерным знаком Harriet…. :) Короче думает явно только о себе. Инвойс выдал на бланке гостиницы в Финляндии, так я узнал что у него еще отель в Турку. Отзывы об отеле там не лучше - так что все ясно. Остановились там только потому что в эти дни не было вообще свободных отелей и тоже были на на большом джипе GL :) , в Стокгольме проблемы с парковкой, тем более если на крыше багажник.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вежливый хозяин. Просторный номер. Бесплатная парковка. Транспортная доступность (до метро 10 минут пешком).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- Удобное расположение- Чудесный интерьер в стиле барской усадьбы- Вкусный завтрак- Приветливая и хозяйственная хозяйка- Всем рекомендуем
Недостатки:
- Это не недостаток, а просто как факт: номер был с удобствами в общем коридоре
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к метро,окружающая природа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобно для путешествующих на машине,хороший подъезд,бесплатная стоянка,до метро минут 5-7,утром просыпаешься от пения птиц.
Недостатки:
На втором этаже очень скрипучий паркет,когда идёшь наверно весь отель слышит.Не очень удобно тем кто без машины,первый раз найти затруднительно,особенно если тащить чемоданы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Завтрак в номер

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом