Отзывы Villa Del Mar Canggu, 1 звезда

Отель Villa Del Mar Canggu расположен в Чангу, в 1,9 км от пляжа Эхо. К услугам гостей сад, терраса и номера с бесплатным Wi-Fi. Гостевой дом находится недалеко от таких достопримечательностей, как пляж Бату Болонг. Расстояние до пляжного клуба Vue составляет 3,5 км. В каждом номере гостевого дома установлен письменный стол. В некоторых номерах есть кухня с посудомоечной машиной. В каждом номере отеля Villa Del Mar Canggu есть шкаф и собственная ванная комната. Каждое утро для гостей сервируется американский завтрак. К услугам гостей открытый бассейн. Вилла Del Mar Canggu находится в 3,9 км от курорта Плайя-де-ла-Лагуна. Расстояние до международного аэропорта Нгурах-Рай составляет 18 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Чангу! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Villa Del Mar Canggu, 1 звезда
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Расположение, дизайн,
Комментарий:
Милейшее место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все! Большой номер, а точнее целый домик. Много мебели, есть где расположить все свои вещи. Все ванные принадлежности в диспенсерах, фен, зубная щетка, халаты, сейф. Завтрак приносят прямо на террасску с видом на бассейн. Бассейн очень чистый, вода теплая. Wi-fi на всей территории. Персонал 5+, встретили отлично, сразу угостили холодными напитками, очень отзывчивые и вежливые, готовы исполнить любую услугу. Пляж в 5 минутах ходьбы. Рекомендую для пар, идеальное место!
Недостатки:
Действительно трудно найти минусы, все проживание прошло идеально
Комментарий:
Идеально для парочек
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы жили и на вилле, и в номере. Все на высшем уровне!!! Мы, когда заехали, были прям приятно удивлены!! Все настолько чисто, ухоженно, уютно и красиво. Вилла: все супер!!! Есть все самое необходимое: подушки, одеяло, матрас - божественно!!! Микроволновка, чайный набор, фен, зонт, ВСЕ мыльные принадлежности, халаты. Хотели продлить ещё на пару ночей, но все было занято, и мы переселились в супериор (общая кухня и гостиная). Номера убирают каждый день. Постельное белье и полотенца - все чистое. Завтрак, если брать индонезийский, просто супер, все вкусно: рис или лапша, яичница-глазунья сверху, сок, фруктовая тарелка, кофе или чай. Завтрак приносят прям вам на террасу (если вы в бунгало) или к бассейну или на общую кухню-гостиную, если вы в номере). Бассейн - очень чистый, пляжные полотенца с утра уже на лежаках! Персонал - супер!!!! Все очень дружелюбные и helpful. Нам помогли вызвать такси при отъезде, общались с таксистом, как нас найти. А девушка Винда - вообще наш герой!! Она нам помогла , когда нас обманули в обменнике! Он находится в 3 минутах ходьбы, рядом с супермаркетом и спа-салоном. Не меняйте там деньги!!! Поехала разбираться на своём байке! В итоге нам вернули наши доллары! И она нас отвезла в нормальный обменник!!! Ещё раз большое ей за это СПАСИБО! Расположение - отличное!! В пяти минутах ходьбы до пляжа. И минут 15 до главной улицы. Прям около виллы есть прекрасный ресторан с сыроедческой и веганской едой. Попробуйте там десерты с кофе в счастливые часы!! Это что-то!! Благодаря персоналу мы отдохнули просто чудесно!!! И обязательно здесь ещё остановимся при следующей поездке!!
Недостатки:
Не могу ни к чему придраться
Комментарий:
Everything was great!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новая вилла в пяти минутах от океана. Изначально бронировали улучшенный двухместный номер, но после того как увидели бунгало, решили переехать туда. Большая территория, хороший большой бассейн, в номерах очень чисто. В шаговой доступности много кафе. Единственное, что хотелось бы разнообразия завтраков, из предложенного на вилле мы выбирали традиционный индонезийский завтрак, так как в континентальном только хлеб и круасан. В целом все очень понравилось.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Открытый плавательный бассейн
    • Терраса
    • Сад
  • Общие

    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом