Отзывы Villa curichena

Отель типа «постель и завтрак» Villa curichena с видом на сад расположен на курорте Порто-Поццо, в 11 км от коммуны Палау и коммуны Порто-Полло. К услугам гостей принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка на территории. Пляжи Валле-дель-Эрика и Конка-Верде с их пляжами находятся в 10 минутах езды. В некоторых номерах обустроена гостиная зона. Гостям предоставляются халаты и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В числе удобств телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В распоряжении гостей камера хранения багажа. Город Порто-Веккьо находится в 45 км от отеля типа «постель и завтрак» Villa curichena, а город Ольбия — в 36 км. Поездка до коммуны Санта-Тереза-Галлура занимает 10 минут. Расстояние до аэропорта Ольбии Коста-Смеральда составляет 39 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Porto Pozzo! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Villa curichena
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Это было очень круто! С этого места начались наши первые впечатления о Сардинии! Мы путешествовали втроем: я, мой муж и мой папа. Папа присоединился к нашей поездке чуть позже, и там где мы бронировали виллу для себя уже не было мест. Сняли для папы номер (целую квартиру) на этой вилле и не ожидали ничего супервыдающегося. Но на деле, оттуда не хотелось уезжать! Это вилла разделена на 3-4 квартиры (апартаменты). У каждой квартиры свой вход и свое место для вечерних посиделок (уличная мебель, столик, диванчик). Вилла полностью подходит для проживания всей семьей. Особенно если вы приехали в Порто Поццо не на пару дней. Кухня полностью обустроена, было все начиная от разных сковородок, заканчивая пленкой для хранения продуктов. Большой холодильник. Большой обеденный стол, если вдруг к вам еще друзья приедут =) Порадовало наличие стиральной машины и даже порошка. Очень радует, когда хозяин так подходит к вопросу. Было реально все, что может понадобиться и это кайф, что не надо было нестись в ближайший супермаркет за жидкостью для мытья посуды или солью. Все очень по-домашнему, хозяин очень гостеприимный и готов помочь с любым вопросом! Вилла находится чуть по проселочной дороге, поэтому машина нужна обязательно. В целом, если хотите путешествовать по Сардинии и каждый раз посещать новые пляжи- машина это must! И мое личное наблюдение: не ожидайте от Сардинии лоска пятизвездочных отелей. Наслаждайтесь простотой, гостеприимством, красотой природы, вкусной едой и невероятным вином! Желаю вам прекрасного отдыха и кайфануть!
Недостатки:
Все было прекрасно! Grazie mille per la nostra vacanza!!!
Комментарий:
La villa dove tu stai come a casa! Un locale meraviglioso!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромная территория, тишина, большая терасса... очень дружелюбные хозяева... домашняя атмосфера... отличное место если вы приехали кататься на кайте... удобно добираться до пляжей, много места для сушки кайтов...
Недостатки:
Утром в окно мычала корова.
Комментарий:
Техасское ранчо на севере Сардинии для кайтсерферов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
    • Сад
  • Сервисы

    • Камера хранения багажа
    • Конференц-зал/банкетный зал
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом