Отзывы Villa Benvenuto

К услугам гостей виллы Benvenuto, расположенной в коммуне Костермано, сад и принадлежности для барбекю. До Вероны — 25 км. Во всех зонах работает бесплатный Wi-Fi, а на территории обустроена бесплатная частная парковка. В числе удобств апартаментов, в которых возможно размещение с домашними животными, кондиционер и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. В некоторых апартаментах есть терраса и/или балкон. Кроме того, имеется кухня с кофемашиной и посудомоечной машиной. Гости смогут пользоваться собственной ванной комнатой с феном и ванной или душем. Вилла Benvenuto находится в 15 км от города Сирмионе. Расстояние до международного аэропорта Верона составляет 24 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Костермано! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Villa Benvenuto
Ваша оценка

4.5Отзывов 10
6
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Невероятно красивый вид на озеро Гарда! Огромные апартаменты на первом этаже. Все продумано и удобно. Кофеварка, стиралка, микроволновка, Посудомойка, духовка.
Недостатки:
Интернет на первом этаже иногда притормаживает.
Комментарий:
Шикарный вид на озеро!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неплохое месторасположение. С балкона отличный вид на Гарду - озеро и городок. Рядом супермаркет, большой обувной магазин. Студио просторное. Большой балкон.
Недостатки:
Есть стиральная машина, нет утюга... Нет вешалок (2 на четверых...) 2 двуспальных места - кровать и диван-кровать. Очевидно, что для семьи нужна только одна двуспальная. Не очень удачная рекомендация по ресторану (лежала визитка на столе). Сломана ручка входной двери, постоянно отваливалась. Хозяев не видели - несколько раз общались по телефону.
Комментарий:
Отдых на Гарде. Есть вопросы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные , светлые аппартаменты с выходом в сад. В каждой комнате кондиционер. Вместительный холодильник. Есть микроволновка и газовая плита. Во дворе теннисный стол. Достаточно посуды. Вблизи супермаркет и кафе - мороженое. В 10 минутах езды от озера. 20-30 минут на машине до Caneva и Gardalend.
Недостатки:
Стиральная машина протекает. Духовка не работает. Не хватает вешалки для верхней одежды при входе.
Комментарий:
В общем очень хорошее впечатление. Все остались довольны.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
У нас был поздний заезд - хозяин просто оставил ключи в замочной скважине. Попали в апартаменты без проблем. Запоминающийся вид с балкона на озеро Гарда. На территории есть теннисный стол, а также шезлонги для загорания. В целом, апартаменты оставили приятное впечатление.
Недостатки:
При наличии посудомоечной машины не было моющего средства, в следствие чего посуда в шкафах по факту оказалась слегка грязноватой. Кофейник также был со следами грязи. Исправить эти недостатки - цены апартаментам не будет.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый вид на озеро с балкона,балкон большой.Сам номер чистый, просторный,все выше всех похвал.Огромное спасибо хозяйке.В номере было все,что нужно.Рядом с виллой есть хороший ресторан,он находиться чуть выше по дороге,вид открывается изумительный.Обязательно сюда вернемся еще!
Недостатки:
Такого нет
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место с очень красивыми видами. Номер просторный. Супермаркет рядом. Цена соответствует качеству и волшебства ждать не стоит.
Недостатки:
Были в феврале с годовалым ребенком. Время заезда было сообщено заранее. По приезду мы зашли в номер с температурой в помещении +10. Регулятор температуры был в режиме консервации. Кухня неудобная. Столовые приборы грязные. Конфорки на кухне работать отказались. Подушки в спальне - пара кирпичей. Ну и самый большой минус - это картонные стены. Любой шорох слышен даже через две стены. Это хорошо еще, что соседей не было.
Комментарий:
Переночевали.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные, свежие, очень чистые Аппартаменты с панорамными окнами и большими кроватями. Спокойное и красивое место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение прекрасное.Панорама озера и гор потрясающая.Желательно быть с машиной ,так как до озера нужно ехать минут семь.Когда приехали_позвонили,ключ подвезли нам минут через 15.Снимали пентхаус-комнаты большие-балкон очень большой и хорошо оборудован
Недостатки:
В дополнительной ванной комнате сантехника требует ремонта.Хорошо бы иметь на кухне кухонное полотенце и предоставлять посетителям хотя бы сахар и соль.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное, очень красивое место. Рядом супермаркет и ресторанчик с вкусной пиццей. Нам достался первый этаж. Очень просторно, везде новая, удобная мебель, чистейшее белье. Есть все необходимое для приготовления пищи. Можно обедать на свежем воздухе. Раздолье для детей. При заселении не застали хозяйку на месте, но горничная радушно предложил свой мобильный телефон для связи с ней и все вопросы были улажены за минуту.
Недостатки:
Иногда пропадал сигнал Wi-fi.
Комментарий:
Потрясающее место, не хотелось уезжать. Можно реккомендовать друзьям.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные аппартаменты: нам достался большой номер на четверых с большой террасой с видом на озеро Гарда. Аппартаменты очень стильные, видимо новый ремонт. Все для бытового удобства в них есть, и даже больше. Завтрак с видом на озеро-это было потрясающе! Приветливые хозяева, мы приехали очень поздно, это не было проблемой. Нужен предварительный звонок минут за 10-15 , чтобы хозяева встретили. Рядом обувной магазин и продуктовый супермаркет. Есть ресторанчики и пиццерии. До озера Гарда пешком далековато, лучше ехать. Понравилось очень. Спасибо хозяевам.
Недостатки:
Не было такого
Комментарий:
Отличные аппартаменты недалеко от Гарда
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • Разное

    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Отопление
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
    • Сад
  • Спорт и Отдых

    • Настольный теннис
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом