Отзывы Villa Bella

Гостевой дом «Вилла Белла» расположен в селе Архипо-Осиповке Краснодарского края. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, терраса для загара и бесплатная частная парковка на территории. Все номера оборудованы кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Из некоторых номеров открывается вид на горы или на бассейн. Гостям предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Во всем гостевом доме «Вилла Белла» доступен бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей общая кухня. Гостевой дом «Вилла Белла» находится в 43 км от Геленджика и в 36 км от села Дивноморское. Расстояние до аэропорта Геленджика составляет 48 км.
Отзыв об отеле:
Villa Bella
Ваша оценка

4.8Отзывов 9
8
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Все отлично, номер и территория класс, уютно. Бассейн то , что нужно. Хозяева хорошие люди. Протекает речка, так что от неё тоже прохлада какая никакая. Кондиционер ночью можно не включать
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Необыкновенно приветливые, радушные хозяева, прекрасные условия проживания, живописное место, аккуратный красивый внутренний дворик с множеством растений, фонарями и гирляндами, заслуживающий отдельного упоминания бассейн c прохладной, кристально чистой водой (с которым не хотелось расставаться до самого отъезда) - радовало абсолютно всё. Ноль претензий и тысяча благодарностей, спасибо за замечательный отдых!
Комментарий:
Идеально
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы отдыхали с семьей из 3-х человек (в т.ч. дочка 2,5 лет) со 2 по 10 сентября 2017г. Хозяйка Елена встретила нас очень приветливо, сразу показала номер и территорию. Дом, мебель, бытовая утварь- все новое. Все соответствует описанию, представленному на сайте. Хозяйка по собственной инициативе предложила дополнительное место нашей дочери (2,5 года)- безвозмездно! это оказалось очень кстати и приятно. В номере есть все удобства для комфортного отдыха. Холодильник есть в каждом номере, что очень кстати в жаркое время. Вид с нашего окна (балкона)- требует отдельного описания: склон горы, покрытый густой растительностью, у подножья которого протекает горная речка. Любовались в любое время суток. Стиральная машина и гладильная доска- в открытом доступе. Кухня снабжена всем необходимым и поддерживается в постоянном порядке. Обеденная зона расположена на улице- вечером излюбленное место постояльцев. (Кстати, в доме всего 4 номера, соответственно, постояльцев немного) Мангал и барбекю- в доступном и удобном месте. Бассейн. Чистый и красивый, с прохладной водой, вечером с подсветкой. В любое время суток можно насладиться его прохладой. А если лень идти на море, можно прекрасно провести время и возле него, т.к. площадка оборудована лежаками и зонтами от солнца. Имеется уличный душ. Наша дочка с удовольствием плавала в нем ежедневно после походов на пляж. Что немаловажно- вода в нем не хлорированная, а проходит специальную очистку! Сама территория большая, раздолье для детей. Очень красивая и ухоженная территория- цветы, плодовые и хвойные деревья. Интернет (wifi), кабельное телевидение, видеонаблюдение на парковке, которая расположена непосредственно на территории - вроде мелочи, но эти атрибуты важная составляющая наше привычной жизни и их наличие обеспечивает спокойный и комфортных отдых. Хозяева - "невидимки". Не одолевают своими замечаниями, комментариями и "участием". Но, при необходимости, доступны и быстро решают все бытовые проблемы.
Комментарий:
Спасибо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось отношение хозяев - всегда шли навстречу, очень приветливые и вежливые. Чистота, в целом, тоже понравилась.
Недостатки:
Ремонт очень простой. Кое-где стены просто пошпаклеваны и часто оставляют следы при контакте с ними. Потолки потрескавшиеся. Коридор в гостинице тоже просит ремонта. WiFi - одно название... Розетки не были спланированы в гостинице , поэтому удлинители и тройники также портят интерьер.
Комментарий:
В общем проживание понравилась. Правда далековато от моря , с ребенком тяжеловато ходить.
Комментировать
Отзыв был полезен? 5
Достоинства:
Замечательная вилла,с просторными номерами и хорошим интерьером,потрясающий вид из окон , великолепный бассейн,кухня , оборудована всем необходимым, очень приятно завтракать на открытой террасе с видом на горы и придворовую территорию,оформленную со вкусом.Ночью тихо, спокойно, было впечатление что мы на другой планете,после шумной Москвы.Отдохнули как в сказке, хотя в Архипке не в первый раз
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все супер!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный номер и прекрасное обслуживание
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый утопающий в зелени отель, вода в бассейне супер чистая, купаться можно в любое время дня и ночи, что крайне редко, территория чистая, все ухоженное. О хозяевах можно сказать так: очень давно не встречала такого радушия и тактичности. В номерах все чисто, как в пятизвездочном отеле, белье белоснежное, комнаты просторные, животных во дворе нет никаких. Уезжать вообще не хотелость. Очень советую попробовать, потом будет с чем сравнить.
Комментарий:
Сказать понравилось, значит не сказать ничего.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всем привет! Кто желает комфортно отдохнуть,- рекомендую: просторные и чистые номера! Мебель и интерьер подобраны по домашнему уютно. С шумоизтляцией тоже все в порядке: рядом отдыхающих и регулярно веселящихся детей не слышно, тоже самое услышали про себя (отдыхали с полугодовалым ребёнком). Отдельного внимание заслуживает бассейн: 5 баллов из 5. Кухня: чисто, аккуратно, все как дома. В общем рекомендую!
Недостатки:
Холодное море. отдыхали: с конца мая по середину июня :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Терраса для загара
    • Общая кухня
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Люкс для новобрачных
    • Звукоизолированные номера
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом