Отзывы Villa Batur, 3 звезды

Вилла Batur находится всего в 50 метрах от побережья Адриатического моря. Апартаменты располагают кондиционером, бесплатным Wi-Fi, ЖК-телевизором со спутниковыми каналами и полностью оборудованной кухней. К услугам гостей общие принадлежности для барбекю. Остановка местных автобусов, следующих до Задара, находится в 1,2 км. Во всех апартаментах оборудована обеденная зона и собственная ванная комната с душем и феном. На кухне можно пользоваться микроволновой печью, холодильником и электрическим чайником. Большинство апартаментов располагает балконом. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Ближайший ресторан, супермаркет, салон красоты и бар находятся в нескольких минутах ходьбы. Расстояние до небольшого городка Нин, известного средневековой архитектурой и соляными озерами, составляет 5 км. При этом динамичный город Задар расположен в 10 км от виллы Batur, а международный аэропорт Задара - в 15 км.
Отзыв об отеле:
Villa Batur, 3 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Недостатки:
Очень любим Хорватию. Сколько замечательный слов хочется сказать о этом сказочном крае. Мы наслаждались - солнцем, морем и Хорватией. Морской орган на набережной Задара, место для отдыха и размышлений, с не прерываемым концертом мистической гармонии оркестра Природы. Всемирно известная инсталяция «Приветствие солнцу» является творческим результатом человеческих идей и энергии природы, рядом со знаменитым Морским органом. Одновременно с самым красивым закатом в мире включаются и осветительные элементы, встроенные в круге, производящие прекрасную световую игру в ритме с шумом волн и звуками морского органа. Такая красота не может оставить равнодушным никого. Увидев это один раз, вы захотите вернуться сюда и не один раз! Бархатный сезон на Адриатике! Солнце и тёплое море, кристально чистая Адриатика, зеленые бухты, сказочные острова, озера, водопады, античные города, - все это Хорватия.
Комментарий:
Нас очень тепло и радушно встретили хозяева Villa Batur. В апартаментах было все необходимое.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяйка - очень радушная, предоставляет всё необходимое по требованию, на встречу была подарена бутылочка вина, на прощание - хорватский сувенир ))). На вилле есть общий просторный лаундж, полукрытый, там же есть роштиль, можно пожарить рыбку или мясо самим, если захотите. Рядом на одной площадке с виллой есть ресторан, где можно заказать завтраки и ужины со скидкой (не пользовались, о качестве сказать не могу). Рядом же есть магазин со всем необходимым, пункт обмена валюты, пекарня, ресторанчик, кафе-мороженое и лоток продажи овощей открытый. Овощи лучше покупать на лотке, все хорошего качества. Место расположено несколько в отдалении от основного городка, но не очень далеко. Можно прогуляться по пляжу или подъехать на машине. В городке - неплохая набережная, как везде - ресторанчики, небольшие базарчики с сувенирами и прочими атрибутами пляжной жизни, бывают концерты. По дороге к Пунта Скала (район виллы) есть винодельня с собственным рестораном. Вообще в округе много замечательных маленьких городков, если кому интересно попутешествовать недалеко.
Недостатки:
Пляжи в этом месте - каменистые платформы и немного гальки. Можно было бы приложить определенные усилия для выравнивания дна ( это не претензия к отелю, а, скорее, к властям). Но можно поехать недалеко в сторону Нина или в сам Нин, там есть просто галечные пляжи и даже песчаные. Но там вода солонее и менее прозрачна (хотя это полезно!). Рядом находится платный пляж сети отелей, через который невозможно прогуляться по побережью. Это довольно странно для Хорватии. Правда. в другую сторону можно гулять чуть ли не до Задара. Отель - не первая линия, как написано на букинге, но очень близко, проезжую дорогу переходить не надо (как встречается в других местах Хорватии), просто ряд других домов, более близких к пляжу. Минус в апартаментах, пожалуй, только отсутствие стиральной машины, посудомоечной тоже нет, но это не так актуально, как стиральная, при длительном проживании летом, когда одежда требует более частой стирки. Ну, ещё плохая сковородка, практически - не для жарки (это проблема во многих апартаментах). Кому актуально, духовки тоже нет. Может не хватить стояночных мест, тогда договаривайтесь с хозяйкой, чтобы она указала место и отвечала за него, поскольку большая площадка рядом с виллой - это чужое ведомство.
Комментарий:
Приемлемый вариант для летнего отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вилла очень с хорошим расположением - тихая улица - практически не слышно автомобилей. Жили на первом этаже с отдельным входом - очень удобно. Доброжелательная хозяйка. Удобные кровати, хороший санузел, укомплектованная кухня. Хороший кондиционер. Большой выбор программ ТВ. Удобная терраса. Рядом магазин (правда дорогой - ездили на машине до супермаркетов в Задаре) Очень удобный пляж (по сравнению с другими местами) - вход в море с волнорезов по лесенкам. Чистое море - людей не много, можно и с собакой на пляж...Не смотря на прохладное море в августе месяце - отдых удался! Спасибо гостеприимству!
Недостатки:
Были небольшие проблемы с интернетом - хозяйка заменила роутер и проблем не стало. Подушки великоваты - не всем понравится. У нас были свои - мы вышли из положения. Остальное - без замечаний.
Комментарий:
Тихий городок с комфортным отдыхом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзыв о мобильном доме!Решили попробовать кемпинговый вариант размещения. Домик удобный, 2+2 разместятся с комфортом. Хозяйка Мирка - потрясающая, верно про неё пишут.До моря 3 минуты медленным шагом, вкусный хвойный воздух вокруг, до супермаркета реально10 шагов, в ближайшей кафешке вкусная пицца.
Недостатки:
Это скорее предупреждение - горячая вода из бойлера,его надо не забыть включить ;) а то сюрприз будет. И комары тут голодные ;)
Комментарий:
Прекрасный опыт в мобильном доме
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отличное для путешественников на машине. В одну сторону- Задар в 7 километрах, в другую- пляжи Нина, Затона и острова Вир. Под виллой- каменистый пляж, над виллой- супермаркет со всем необходимым, пекарня, закусочная и банкомат. Бинго! )Хозяйка супер, поможет всем, но глаза не мозолит. На вилле есть все, массажное кресло в номере вечерами не выключалось)) Покупали на рынке в Задаре рыбу и скампи, готовили на мангале, хозяйка давала дрова, уголь бесплатно. Парковка на 4 машины под окнами. Можно приезжать с собакой, кошкой... да с кем угодно по моему.Брали апартаменты с видом на море на втором этаже, вид супер, комнаты нормальные по размеру, все в хорошем состоянии. Спасибо хозяйке Мирке, если поедем в Хорватию, то только к ней.
Недостатки:
Недостатков не нашли.
Комментарий:
Советую всем, вилла отличная.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение относительно супермаркета (30 метров от виллы) и пляжа ( 50 метров), в 10 метрах дорогой ресторан .Вилла расположена в , спокойном месте, но в то же время есть набережная, по которой можно совершить прекрасную прогулку и дойти до центра Петрчане, в котором есть небольшая небольшая детская площадка и несколько кафе. Мы довольны, что жили именно на вилле Batur, так как искали спокойный семейный отдых. На территории виллы есть зона для барбекю, где вы можете приготовить и сразу же поесть. Благодарим радушных хозяев за теплый прием!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж, Бильярд

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Гипоаллергенный номер, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом