Отзывы Villa am Wald Hannover

Вилла am Wald Hannover расположена в городе Ганновер. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, а также сад с террасой. В числе удобств полностью оборудованная кухня. Гостям виллы am Wald предоставляются полотенца и постельное белье. Прогулка до ближайшей больницы, пекарни, аптеки и супермаркета занимает всего 2 минуты. Вилла am Wald Hannover находится в 100 метрах от трамвайной линии 7 и автобусных линий 124, 125 и 127. От виллы легко добраться до автомагистралей A2 и A7, а также до автомагистрали A37 до города Целле. Поездка до главного вокзала Ганновера и Высшей медицинской школы Ганновера занимает 10 минут, а до Выставочного центра Ганновера и аэропорта Ганновер — 15 минут. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Ганновере! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Достоинства:
Вилла - это часть дома, расположенного в спальном районе. Хозяева живут в этом же доме, но имеют отдельный вход. Две комнаты расположены в разных частях виллы, в каждой по 3 отдельные кровати. Еще одна проходная комната с диваном. Два полноценных санузла. Кухня с плитой, печкой СВЧ, минимальным набором посуды и холодильником. Хозяева быстро выполняли все просьбы. Рядом 3 супермаркета. Остановка метро в 100 метрах, до центра ехать минут 20-25. Бесплатная парковка прямо на улице рядом.
Недостатки:
Живешь в доме, но нет барбекю, хотя место для него найти можно. Нет кафе поблизости.