Отзывы Vile — Terme Krka, 3 звезды

Типичный средиземноморский курортный отель Villas Talaso Strunjan расположен в нескольких шагах от моря, в окружении ландшафтного парка Струнян. Гостям предоставляются бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования и бесплатная парковка на собственной территории отеля. От Villas Talaso всего 150 метров до отеля Svoboda. Гости могут бесплатно пользоваться удобствами этого отеля, в том числе посещать ресторан и бассейн. Комфортабельные номера расположены в 5 виллах, окруженных сосновой рощей. Они имеют балкон или террасу, ванную комнату, а также телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Для семей предлагаются смежные номера. Для отдыха на территории отеля предусмотрены теннисные корты, баскетбольная площадка, поле для мини-гольфа и детская площадка. Летом и в периоды праздников работает детский клуб. Окрестности Струняна можно исследовать на велосипеде или пешком. Гостям отеля предоставляются специальные скидки в близлежащем оздоровительном центре Salina, где находятся многочисленные бассейны и проводятся спа-процедуры. Прибрежные курортные города Пиран, Порторож и Изола находятся всего в 5 км от отеля, город Триест — в 20 км, а аэропорт Триеста — в 78 км.
Отзыв об отеле:
Vile — Terme Krka, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 8
4
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Хорошее питание, завтрак и ужин шведский стол, много возможностей для прогулок, по тропе можно дойти до ближайших городов. Живописная территория, хороший бассейн.
Недостатки:
Были в декабре, наш номер прогревался сутки, было довольно холодно. В номере друзей было все хорошо, перед ними только съехали поэтому номер не остыл. Для наших номеров в бассейне не выдают халаты и сауна за дополнительную плату.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
КРАСИВАЯ ТЕРРИТОРИЯ. РЯДОМ МОРЕ. ХОРОШИЙ БАССЕЙН С МОРСКОЙ ВОДОЙ. ОТЗЫВЧИВЫЙ ПЕРСОНАЛ)
Недостатки:
Номера пора ремонтировать. Неудобные. Ресторан и бар в 22:00 уже не работают.
Комментарий:
КРАСИВАЯ ТЕРРИТОРИЯ. РЯДОМ МОРЕ
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошо готовят, и к тому же, если вы забронировали номер с завтраком можно, доплатив 15 евро, брать обед или ужин. Очень удобно для любителей путешествовать самостоятельно по окрестностям. Персонал отзывчивый, вежливый, обязательный
Недостатки:
Номера маловаты. Красивый залив на карте по прибытии оказался заболоченным национальным парком, наверно интересным орнитологам
Комментарий:
Очень чистое море, прогулки, красиво
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось: тишина, воздух,море, возможность пеших и велосипедных прогулок, ежедневные анимационные мероприятия , включая экскурсии, концерты живой музыки, дегустации и презентации достижений местных фермеров и народных умельцев, вежливый и отзывчивый персонал
Недостатки:
Если отдыхать без детей и иметь свободные средства, вполне достаточно брать только завтрак.у моря есть прекрасный ресторанчик со свежайшими морепродуктами, рыбой, пастами и прочими кулинарными изысками.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
море, питание в гостинице, в главном корпусе все чисто, красиво, комфортно.есть велнесс, спа, бассейн, множество джакузи (супер в дождливую погоду)
Недостатки:
платный душ и лежаки на пляже; огороженная зона купания, как в вольере; мало экскурсий
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
хорошо готовят, и к тому же, если вы забронировали номер с завтраком можно, доплатив 15 евро, брать обед или ужин. Очень удобно для любителей путешествовать самостоятельно по окрестностям. Персонал отзывчивый, вежливый, обязательный
Недостатки:
Номера маловаты. Красивый залив на карте по прибытии оказался заболоченным национальным парком, наверно интересным орнитологам
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
близость отеля к морю, чистота на пляже и возможность пользоваться на пляже бесплатным интернетом, возможность уединенного и тихого отдыха.
Недостатки:
затрудняюсь назвать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
все понравилось: тишина, воздух,море, возможность пеших и велосипедных прогулок, ежедневные анимационные мероприятия , включая экскурсии, концерты живой музыки, дегустации и презентации достижений местных фермеров и народных умельцев, вежливый и отзывчивый персонал
Недостатки:
если отдыхать без детей и иметь свободные средства, вполне достаточно брать только завтрак.у моря есть прекрасный ресторанчик со свежайшими морепродуктами, рыбой, пастами и прочими кулинарными изысками.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Рыбная ловля, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Дайвинг, Мини-гольф, Крытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Анимационный персонал

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом