Отзывы Vilanova Resort, 3 звезды

Курортный отель Vilanova располагает открытым бассейном с баром, террасой для загара и теннисным кортом. Этот курортный отель находится в Албуфейре, в 800 метрах от пляжа Прайя-да-Оура. Номера отеля Vilanova оформлены в строгом стиле и располагают роскошными креслами в гостиной. В каждом номере есть мини-кухня, выходящая в 4-местную столовую. Курортный отель Vilanova находится менее чем в 10 минутах езды от улицы Албуфейры Стрип. Отель расположен в 3 км от центра города Албуфейра.
Отзыв об отеле:
Vilanova Resort, 3 звезды
Ваша оценка

3.2Отзывов 5
0
2
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Die Lage ist sehr gut. Отличное месторасположение.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение- близость к морю (10 минут) и непосредственно на самой "живой" улице города. Приветливые ребята на рецепции. Крытая терраса+ставни (номер не нагревается в отсутствие кондиционера).
Недостатки:
"Дизайнерские" изыски - от расположения кроватей до светильников. Отсутствие элементарных предметов быта характерных для категории апартаментов. При попытке договориться - уборщицы все равно упорно приходили в неподходящее время. Мебель, техника и в целом оснащение номера - не современное. Был единичный случай схватки с тараканом - видимо залетел/приполз после травления от соседей.
Комментарий:
Неплохо, но только для непритязательных отдыхающих, т.к. к сервису и оснащению номера есть вопросы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель был ничего, расположен в Албуфейра, рядом автобусная остановка в Фару, вообщем все
Недостатки:
Нет wifi, есть только в регистрации, по сути отель не понравился, семьям с детьми категорически не рекомендую, мы были на отдыхе, только красивые места скрашивалм то путешествие когда мы были там, значит очень шумно, много шумных компаний в основном английских , но это ладно спать было невозможно постоянно кто то орал причём охраны нет, ночью молодежь стучала в дверь, если бы поймал отвел бы в полицию , если честно рука тянулась к телефону чтобы вызвать полицию,если вы молодой и беззаботный и без совести вам сюда, но я давно такого не видел, за 10 лет сколько я путешествую такое было в первый раз(((( однозначно неуд по всем параметрам, напишу ещё на сайт букинг чтобы как то повлияли на эту ситуацию
Комментарий:
Агаларва это шикарное место, но эта гостиница нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Затрудняюсь ответить
Недостатки:
1. Отель расположен так, что заснуть у Вас не получится. Так как музыка на соседних дискотеках долбит до 5 утра и в номерах ее достаточно громко слышно.2. Всю ночь тусуеться пьяная молодежь, а утром выйдя на балкон видишь, как на выброшенных из номеров матрасах они спят.3. Отель очень старый. Вместо нормальных кроватей на полу залиты постаменты из бетона, высотой 20-30см и на них лежат старые пружинные матрасы. 4. И самый прикол, что в номерах живут муравьи, которые будут ползать по Вам ночью.
Комментарий:
Не рекомендую!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Можно запарковать машину почти под окнами, до океана минут 10-15 по приятной авеню со множеством лавочек и ресторанов (которые ночью страшно мешали спать((( ). Курорт этот очень большой и номера, предполагаю, очень разные. Наш номер на двоих оказался просторный и очень красивый по дизайну. На наш вкус. Мы хотели студио с кухней - и мы его получили. В кухне есть все, что надо. Только окна выходили в очень шумное место. Там был еще очень большой бассейн, с виду, очень даже неплохой, вокруг можно и на лежаках и на травке полежать, но так и не попробовали. Времени было мало.
Недостатки:
Очень громкая музыка за окном! Дискотека, караоке, ругань и пьяные драки. До самого утра. У нас балкон выходил видом на все это безумство. Во многих других номерах, подозреваю, было лучше)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Бильярд, Пешие прогулки, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Бар, Снэк-бар

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом