Отзывы Vila Belinha

Семейный гостевой дом Vila Belinha расположен неподалеку от рыбацкого городка Картейра, в 2 км от популярного пляжа Прайа-ду-Трафал. Большой плавательный бассейн окружен садом и пальмовыми деревьями. В номерах установлен кондиционер и обустроен собственный балкон. Кроме того, гости могут поселиться в апартаментах и номерах-студио с хорошо оборудованной кухней и гостиной зоной. В баре у бассейна Bougainvillea подают коктейли, свежевыжатые соки, закуски и сэндвичи. Традиционный рынок Картейры под открытым небом работает каждую среду (находится менее чем в 10 минутах ходьбы). На территории гостевого дома Vila Belinha можно арендовать велосипед и исследовать близлежащие лагуны и средиземноморские сосновые леса. До международного аэропорта Фару — меньше 15 км. К услугам гостей бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Vila Belinha
Ваша оценка

4.5Отзывов 7
4
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Вила расположена вдали от города, поэтому тихо и ночью и днем. У нас были апартаменты с двумя спальнями. В каждой спальне кондиционеры. Вила - это целый комплекс, включающий центральное здание и несколько небольших домов. В нашем доме было две квартиры на 1 и 2 этаже. Мы жили на 1 этаже. На втором этаже жили так же русскоязычные. Есть место на улице со столом и стульями, место для барбекю. В виле красивый сад и чистый бассейн. Здание в отличном состоянии. Комнаты просторные. Ванная комната большая и чистая. Среди персонала есть русскоязычные Лина и Ирина. Они нам очень помогли. Оказывается совсем не обязательно ходить пешком 2 км. по пыльной дороге на пляж. Рядом находится остановка (38 номер), на которой останавливается местный автобус. Автобус ходит каждый час. Можно спланировать свое время. Для этого можно в Терминале (автобусная станция, куда обычно все и ездят) или у шофера автобуса попросить расписание автобусов. Проезд стоит 80 центов. Но рекомендуем покупать у шофера билет на 48 часов за 6 евро. В результате можно выходить на любых остановках и ездить на любых автобусах (например, по Виламоре). В частности, мы ездили в супермаркет Континент (28 остановка) за продуктами (Там же рядом супермаркет Pingo Doce). От 28 остановки до Континента примерно 5 минут ходьбы. Мы успевали между автобусами (час) сходить за продуктами в Континент. Лидл, который располагается рядом с вилой нам не понравился. Какой-то бестолковый магазин и постоянно с длиннющими очередями.
Недостатки:
Вся мебель (и в спальне и на кухне) с трудом открывается. То ли рассохлась. И не понравилось, что не было ни тряпочек на кухне для вытирания стола, ни средств для мытья посуды. В этом отпуске мы останавливались в четырех апартаментах и только здесь все это отсутствовало. В Лидл не нашли тряпочек. Немного напрягало. Не работает духовка (вернее к ней не был подключен газ). Поэтому рекомендую прежде чем что-то планировать запекать - проверьте работает ли духовка. Так же не понравилась пыльная дорога на пляж. Но мы редко ходили на этот пляж и старались ходить по хвойному лесу (наверно, это нельзя, так как частная территория).
Комментарий:
Тихо и ночью и днем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, аккуратно. Рядом есть рестораны, супермаркет. До пляжа около километра, примерно столько же до аквапарка. Есть собственный бассейн с шезлонгами и зонтиками. Есть общий холодильник где можно хранить продукты.
Недостатки:
Столовой не разрешают пользоваться, только завтрак.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный номер, большой балкон, тихое и уютное место. Особая благодарность персоналу.
Недостатки:
Не было wi-fi в номере, только на ресепшн и у бассейна. До пляжа около 2 км, нужна машина. Зеленые лежаки у бассейна непрочные (лежать неудобно).
Комментарий:
Океан впечатлений и комфортное проживание
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливые хозяева,на все просьбы быстро откликались. Ухоженная территория,много красивых ,необычных растений. В двух шагах чистый ,небольшой бассейн. Вокруг много лежаков,зонтов, а при желание можно весь день провести в тени пальм. В 5 минутах находить LIDL ,остановки автобусов. Кухня хорошо оборудована,много посуды,полотенца.
Недостатки:
Довольно далеко идти до океана( минут 20-25) . На пляжах нет душа , что бы смыть очень соленую океанскую водичку .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень отзывчивые, дружелюбные хозяева. Долго пытались помочь арендовать авто, хоть в итоге и не получилось, так что в португалии бронируйте машину заранее.
Недостатки:
Без авто далековато до пляжа, хоть и 20 мин. по тропинке сквозь сосновый парк.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивые хозяева,комфортный и чистый номер,европейский завтрак,ухоженный сад на территории виллы,рядом замечательные магазин lidl и ресторанHelpful owners,comfortable and clean room,continental breakfast,near wonderful lidl store and a restaurant
Недостатки:
Далековато от побережья,но наличие автомобиля решает эту проблемуFar away from the beach,but having a car solves this problem
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяева виллы всегда рядом, сами предлагали помощь и сразу отзывались на наши запросы. Очень дружелюбный персонал. Вилла расположена в тихом, спокойное место, недалеко от Квартейры, туда ездит общественный транспорт. Сама территория виллы очень зеленая, много цветов, очень хороший бассейн, до пляжа идти минут 15 по красивой дороге.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в бизнес-центре бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Питание и напитки

    • Барбекю
    • Снэк-бар
  • Стойка регистрации

    • Сейф
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом