Отзывы Viking Guest House

Гостевой дом «Викинг» с террасой расположен в поселке Супсех Краснодарского края, в 4 км от Анапы. Из окон открывается вид на город. Все номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и чайником. Гости могут самостоятельно готовить на общей кухне. Новороссийск находится в 37 км от гостевого дома «Викинг», а поселок Витязево — в 15 км. Расстояние до аэропорта Анапы составляет 15 км.
Отзыв об отеле:
Viking Guest House
Ваша оценка

4.3Отзывов 6
5
0
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Очень красивый дом и номер,уютно,чисто,,красивый балкон,все необходимое есть.Дом оказался даже красивей,чем на фото.Тихое место,,магазины недалеко.Недалеко от 800 ступеней и лысой горы.
Недостатки:
Единственное что не понравилось-это дороги в самом поселке,но к хозяевам дома это не относится)
Комментарий:
Очень красивый дом и номер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Развод на деньги. Забронировали трехместный номер с балконом и кондиционером в номере. Цена за такой номер была указана 1500 руб. Время заселения было указано 14:00. Запросил через букинг более раннее время заезда, ничего не ответили. Приехали к месту в 11:00. Сказали, что забронировали и попросили более ранний въезд. Хозяйка гостевого дома начала нас водить по комнатам откуда люди еще не съехали и показывать их. Мы договорились, что если раньше кто-то съедет - она нам позвонит, если нет - то заселяемся в 14:00. Вернулись обратно в 12:30 и на месте нам объявили, что тк мы уехали номер уже сдали другим. А то что мы его бронировали на букинге?!?!?!? Взамен предложили двухместный номер без балкона и без кондиционера и за те же деньги. В итоге ночью мы чуть не умерли от духоты. А сам номер был наполнен чужими трусами на батареях, зубными щетками, полностью забитыми мусорными, грязью, номера просто не убираются между проживающими. Отвратительное место по сервису. Я требую возврата денег за номер, который нам дали вместо забронированного нами и снятия этого гостевого дома с сервиса Букинга, как порочащего саму систему бронирования!
Комментарий:
Развод на деньги и свинарник за большие деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отсутствие суеты вокруг
Недостатки:
Участок дороги около гостевого дома.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое,спокойное,уютное место. В 2-х минутах ходьбы от остановки и магазинов. Хороший номер, с холодильником,кондиционером и санузлом в номере(что не маловажно). Уютная общая кухня, на которой все есть. Хозяйка Екатерина очень отзывчива к просьбам постояльцев.При заезде номер был чисто убран и,несмотря на то что мы приехали в 5 утра,полностью готов. Катя,спасибо за встречу, если будем в Су-Псехе обязательно остановимся только у Вас)
Комментарий:
Отличный номер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто,современный ремонт,все как на фото 100%!!! кто с детьми самое то !!! там ТИШИНА но до моря далеко, без машины плохо
Недостатки:
Парковку за забором,и на террасе не было стола, и негде пожарить шашлык. Но как я понял этих недостатков в следующем году не будет!!!
Комментарий:
Хороший,тихий и спокойный отдых!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее место! Большой номер,есть кондиционер,холодильник. Все удобства в номере. Дом красивый,стильный и очень уютный.Близко к месту,которым славится су-псех-лестница "1000 ступеней". Близко магазин и анапский ТЦ Красная площадь. До центра Анапы -5 минут на машине или транспорте
Недостатки:
Дороги к дому пока в процессе строительства.
Комментарий:
Комфортный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Общая кухня
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом