Отзывы Vikhammer Motel

Этот мотель находится в городе Викхаммере, в 300 метрах от железнодорожного вокзала Викхаммерлокка и Стринд-фьорда. К услугам гостей номера с ванной комнатой в номере, бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка. Город Тронхейм находится в 14 км. Номера мотеля Vikhammer оформлены в строгом стиле и оборудованы телевизором. В одних номерах есть балкон, а в других — собственная мини-кухня. Гости могут отдыхать и общаться с другими постояльцами в зале с телевизором, где также можно сыграть в настольный хоккей. Кроме того, в распоряжении гостей общая прачечная. Общественный пляж находится всего в нескольких сотнях метрах от мотеля Vikhammer. Различные рестораны, магазины и сервисные центры находятся менее чем в 10 минутах ходьбы.
Отзыв об отеле:
Vikhammer Motel
Ваша оценка

4Отзывов 7
2
3
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Не добрая парковка. Хороший вид с окна
Недостатки:
Грязные диванчики. Ужасный запах. Вонючие полотенца
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом оживленная трасса и ремонт дороги, персонал очень любезен, сантехника и ремонт старые.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не могу сказать что супер-супер, но вполне соответствует заявленному..мебель чуть подуставшая, но в хорошем состоянии. Дали два номера, вместо одного, без доплаты...и приятный бонус - не взяли оплату за собаку..Постель чистая, кровать удобная...было чуть прохладно, но радиаторы работали исправно, номер нагрелся быстро. Душ и туалет небольшие, но тоже все чистенько и аккуратно..Парковка на территории бесплатная, уборка входит в стоимость. Тихо и спокойно. Небольшой пляжик, но каменистый..красивое побережье, чистейший воздух..Отличное место. Рекомендовано к проживанию.
Недостатки:
Явные минусы отсутствуют..
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший мотель, за такие деньги даже прекрасный! все соответствует фотографиям, плюс в цену входит свой душ, постельное белье и парковка
Недостатки:
Нет фена, даже на ресепшн
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы приехали с мужем (болельщиком Зенита) на игру с Русенборгом. Остановились в этом мотеле и были просто ошеломлены гостеприимностью. Хозяин отеля помог нам купить билеты (русским не продавали :) ) и даже отвез на стадион. К стыду своему языками мы не владеем, но он нас понял. Сам мотель уютный, рядом живописный берег, на который летом можно пройти прямо из номера. там есть свой вход. Мы там ночевали одну ночь и не заметили каких-то неудобств. И если нас судьба еще раз занесет в этот прекрасный старинный город, то останавливаться мы будем только там! А вернуться туда хочется.))))
Недостатки:
Все прекрасно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам повезло с номером (надо брать четные на первом этаже), он был с балконом и видом на море. В номере большой холодильник с отдельной морозилкой, для нас это было очень удачно. Еще в номере есть чайник. Парковка прямо под окнами, места много. Пляж в 3 минутах ходу, но он диковатый и, в силу этого, не очень привлекательный. Рядом с пляжем небольшой парк с подстриженными газонами.
Недостатки:
Немного напрягло то, что балкон единый для всех номеров и дверь балкона не запирается ключом от номера. Кроме того, соседи довольно громко беседовали на балконе и это было хорошо слышно. Санузел спартанский, но вполне функциональный.
Комментарий:
Комфортабельный мотель с видом на море
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
чисто , парковка , близко аэропорт
Недостатки:
отсутствие завтрака , слабый интернет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом