Отзывы Viitakko

Отель Viitakko размещается в бревенчатом здании 19-го века, в 15 км от города Туусниеми. Номера отеля расположены в 2 фермерских домах, откуда открывается вид на озеро. В них есть телевизор и ванная комната. Во всех номерах в отеля Viitakko имеется письменный стол и мягкий уголок с диваном. Полы в номерах выполнены из дерева. Варианты проведения досуга включают финскую сауну на берегу озера. Персонал может помочь организовать поездки на каноэ по реке Ваиккойоки, рыбалку и пешие походы по окрестностям. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Ресторан Isä-Karhu расположен в главном здании. В ресторане вам предложат местные деликатесы. В летнее время блюда могут быть поданы на террасе под открытым небом. В 180 метрах от отеля расположен небольшой песчаный пляж. Центр города Куопио находится в 52 км от комплекса.
Отзыв об отеле:
Viitakko
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
2
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Тишина, комфорт, природа вокруг. Очень доброжелательная хозяйка. Можно задержаться в данном месте на несколько дней.
Недостатки:
В нашем случае недостатков нет
Комментарий:
Остановка в пути
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливые хозяева. Все очень просто, но все необходимое есть. Тихое место. В коттедже - сауна.
Недостатки:
Wi-Fi не всегда ловит.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина. Спокойствие. ПРОСТОРЫ (можно гулять, где хочешь, особенно актуально для владельцев собак). Мало (и они "адекватны" (в смысле, что нет "алкашни") россиян, да и остальных людей (может не сезон)). Наличие вай-фай, актуально (гуглопереводчик) для тех кто "ни бельмеса" в финском и английском языках. Очень ухоженные номера (дерево кругом, сауна) отдыхаешь душой и телом на 100%. Если Вы приедете раньше времени заселения, НЕ предупредив, НЕ удивляйтесь что вокруг ни кого и всё открыто (ДОВЕРИЕ к постояльцам) просто подождите (машину на парковку, а сами "погулять" до берега) и вас обязательно увидят (если заметили, что вас "увидели", выждите минут 20, потом подходите) и заселят. Особенно хочется отметить, что отель для НЕ курящих (терпеть ненавижу эту ВОНЬ). ГЛАВНОЕ в этом отеле это ПРОСТОТА жизни, и её РАЗМЕРЕННОЕ течение!
Недостатки:
ЭТО - МЕЛОЧИ!!!Дорога до отеля - глинистая грунтовка 8 км (от "9" магистрали), в распутицу машина в грязи "по уши". Ближайшая мойка ("самообслуживание" керхер на "второй заправке" от основной дороги в Туусниеми, бокс (для самомойки) - 7 евро).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо, просто, по-домашнему и без суеты. Разнообразие завтрака конечно не "сокос", но вполне приемлимо. Кроме традиционных саун в номерах, есть несколько бань разных форм и размеров прямо у воды. Простенькая футбольная и баскетбольная площадки и качели.
Недостатки:
На основных шоссе нет указателей на поворот с названием отеля. В полной темноте найти его очень сложно, название поселка-улицы--также!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Катание на лыжах, Дартс, Каноэ, Пешие прогулки, Частная пляжная зона

Питание и напитки

Барбекю , Ресторан («шведский стол»), Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом