Отзывы Viet Airport Hotel

Отель Viet Airport с номерами с бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой расположен в Ханое, в 17 км от храма Тай Хо и Западного озера, а также в 17 км от пагоды Чан Куок и торгового центра Vincom Plaza Bac Tu Liem. Во всех номерах обустроена гостиная зона. Из некоторых номеров отеля Viet Airport открывается вид на сад. Все номера оснащены кофемашиной. Номера оснащены холодильником. Каждое утро в отеле сервируется азиатский завтрак. Гости могут воспользоваться гидромассажной ванной. В отеле работает бизнес-центр. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации могут предоставить информацию о местных достопримечательностях. Отель Viet Airport находится в 18 км от храма Куан Тхань и в 19 км от Вьетнамского музея этнологии. Расстояние до международного аэропорта Нойбай составляет 3 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Ханое! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Viet Airport Hotel
Ваша оценка

4.6Отзывов 10
7
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Просто великолепно. Нет слов. Громадная королевская комната и ванная. Чистота идеальная. Приветственные фрукты. Большой холодильник. Персонал добр и приветлив. Мы в восторге. 3 минуты на машине от аэропорта.
Недостатки:
На письма не отвечали. Я огорчилась. Но встретили с табличкой в аэропорту наш опоздавший рейс и отлично за три минуты довезли!
Комментарий:
Королевское размещение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В стоимость отеля входит бесплатный трансфер от и до аэропорта. Наш рейс задержали по погодным условиям на три часа, мы не понимали, насколько задержка и у нас не было связи, так что мы на встречу в аэропорту не рассчитывали. Но нас встретили! На хорошей машине, отвезли в отель. Номера в отеле как во дворце, огромные кровати, симпатичные диваны, большие номера, джакузи в номере. В номере ждали свежие нарезанные фрукты в качестве комплимента. Есть вода/пиво/соки/лапша и т.д., если вы приехали ночью, но сможете перекусить быстро прямо в номере. Прекрасный персонал. На одну ночь – больше, чем нужно. Время обратного Трансфера сами рассчитали.
Недостатки:
Завтрак индивидуальный, но не сказать, что вкусный. Но за такую цену трудно было ждать ресторанного питания.
Комментарий:
Прекрасный отель для ночевки в ситуации перелёта.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, очень хороший персонал.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивый персонал.
Недостатки:
Кондиционер дует прямо на кровать это очень не удобно и по другому не настроить. Завтрак из двух блюд и растворимый кофе. Более ничего в завтрак не входит. Вода бесплатная остальное за деньги. Кровати удобные, но подушки сущий ад.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал выше всяких похвал. Очень чистый и просторный номер. Хороший завтрак, чистое белье, полотенца и халат.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто. Хороший персонал. Удачный вариант переночевать ночь при стыковке рейсов, отель в 5-7 минутах от аэропорта. Еду принесут а номер.
Недостатки:
Таксисты почему то не могут найти этот отель. От простыней очень пахнет химией.
Комментарий:
Поспать ночь до утреннего рейса
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ночевали при ночной пересадке с Ханоя на Москву, отличный вариант рядом с аэропортом.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный и заботливый персонал , неплохое местоположение. То на что мы рассчитывали !!!
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень адекватная цена. Ресепшен помогает в решении вопросов. Можно договорится на встречу в аэропорту. На фото номер ресепшена - если не найдете встречающего. Ну и на будущее))) В аэропорт 70донгов. В город ехать лучше на автобусе (86й) - вернуться в аэропорт за 70, или недалеко есть остановка резной какого автобуса, и автобус 35донгов. Если с города ехать - 270донгов на такси. A very reasonable price. The reception helps in solving problems. You can arrange to meet at the airport. In the photo the number of the reception-if you do not find a meeting. Well, for the future))) to the airport 70dongov. In the city it is better to go by bus (86th) - to return to the airport for 70, or nearby the stop carved a bus, and the bus 35 dongs. If drive - 270 Dong in a taxi.
Недостатки:
Сложно немного найти - с таким названием 3 отеля. Главный ориентир проезд под трассой. если смотреть со стороны аэропорта то справа от трассы, по движению в город, надо съезжать на дублер до большого поворота на мосту. Не доезжая проезда под мостом метров 50, этот отель за 2м отелем находится. It is difficult to find a bit - with the same name 3 hotels. The main reference point is the passage under the track. if you look from the airport to the right of the road, the movement in the city, you have to go to the understudy to the big turn on the bridge. Not reaching the passage under the bridge 50 meters, this hotel is behind the 2nd hotel.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Превосходный новый отель типа homestay. Огромный номер и такая же большая ванная комната с гидромассажной ванной и всеми необходимыми средствами гигиены. Всё новое: мебель, кровать с хорошим матрасом отличное постельное бельё. Smart TV, бесплатный Wi-Fi. Рядом кафешки и небольшие магазины. Хороший завтрак по меню включён в стоимость. 3 минуты из/до аэропорта на такси - 3$US или 70 000 донгов. Замечательный отель!
Недостатки:
Прорезиненное защитное покрытие на матрасе, отсутствие шторки для душа и полотенца под ноги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Сад
  • Спорт и Отдых

    • Гидромассажная ванна/джакузи
  • Питание и напитки

    • Ресторан
  • Сервисы

    • Камера хранения багажа
    • Бизнес-центр
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Кондиционер
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом