Отзывы Viesnīcas Jolanta apartamenti

Апартаменты Viesnīcas Jolanta с бесплатным Wi-Fi и принадлежностями для барбекю находятся в поселке Колбергис, в 44 км от местечка Юба. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Все апартаменты оборудованы телевизором. В некоторых также обустроена мини-кухня с холодильником и плитой. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.
Отзыв об отеле:
Viesnīcas Jolanta apartamenti
Ваша оценка

4Отзывов 7
2
3
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Внутри комнаты все хорошо: отличный ремонт, удобные кровати, сильный душ. Я совершенно забыл проверить и попался: нет кондиционера. Окно открывается только одно, сквозняк не создать. Нет москитной сетки: мухи и комары, добро пожаловать! Да, апартаменты находятся на территории деревообрабатывающего завода, да, об этом предупреждают! Но не предупреждают, что в пятницу шум будет до 24:00. Выключили лесопилку только, когда сходил к мужикам и попросил. Правда в 6:30 в субботу они начали пилить снова 😞. На территории есть лежаки и заход в озеро, правда через траву и водоросли. После 17:00 никого из администраторов, спросить не у кого. Холодильника в моем номере не было, был в большом. Никакого света, кроме верхнего не предусмотрено. Взвесьте все за и против и решайте: цена хорошая у этих апартаментов, но есть и существенные минусы.
Комментарий:
Сложно заснуть на деревообрабатывающем комбинате
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал очень приветливый
Недостатки:
Шум производства ночью
Комментарий:
Очень необычное впечатление от посещения
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Важный момент - если Вы бронируете эти апартаменты - нужно заехать сначала в гостиницу в Алуксне, там всё оформить, а в апартаменты Вас сопроводят (это 6км от города). Мы немного запутались с этим - сотрудники гостиницы Jolanta писали нам об этом, но мы не получали почту. В итоге мы приехали в гостиницу и попросили нас оставить в гостинице (приехали очень поздно, были очень уставшие - ехать уже никуда не хотелось). Нам предложили номер люкс - он был дороже, но мы не пожалели ни минуты о доплаченных деньгах (тем более, что нам любезно предоставили скидку). В гостинице прекрасный завтрак, есть маленький бассейн и сауна, прекрасная территория вокруг гостиницы, пруд с рыбками и лягушками. А персонал - это просто сказка какая-то: каждый готов прийти на помощь, очень любезные и отзывчивые. Чистота в номере - идеальная, кровать удобная, полотенца и постельное белье чистейшее. Даже не ожидали, что в таком маленьком городке могут быть такие замечательные гостиницы. Если будем опять здесь - только в гостиницу Jolanta!!!
Комментарий:
Прекрасная гостиница Jolanta (отзыв не об апартаментах) :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Озеро рядом. Номера отличные. Все новое. Wifi работает.
Недостатки:
Номера расположены в бывшем административном здании какой-то деревообрабатывающей фабрики, и окна номера выходили на здание фабрики. В 06.00 она начала работать и спать стало нереально. Вокруг - промзона. Ни магазина, ни кафе.
Комментарий:
Переночевать можно, если вы крепко спите и закроете окно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютно, чисто, красиво. Очень красивый вид на озеро.
Комментарий:
Прекрасный отдых в Алуксне
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер отличный, просторный, с кухней, чисто, для путешественников хороший вариант ночлега.
Недостатки:
Расположен на территории мебельной фабрики, шумно,
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер дуже затишний та охайний, нові меблі, посуд. У ресторані основного готелю смачна їжа, рекомендуємо взяти з собою, як ми і зробили, тому що поруч з апартаментами ресторану або магазину немає.
Недостатки:
Рекомендуємо прибрати з опису, що апартаменти мають гарний вид з вікна, тому що вид у прямому сенсі жахливий)) для нас це не було проблемою, але може для когось важливо
Комментарий:
Переночувати одну ніч те, що треба
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
    • Частная пляжная зона
    • Оборудование для занятия водными видами спорта
    • Пляж
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом