Отзывы Vidasoul, 4 звезды

Роскошный, современный курортный отель VIDASOUL расположен вдоль красивых берегов Калифорнийского залива в поселке Бока-де-ла-Винорама. К услугам гостей частный пляж, ресторан и спа-салон. В числе удобств изысканно оформленных номеров с видом на море матрас премиум-класса, телевизор с плоским экраном, небольшой гостиный уголок, а также ванная комната с тропическим душем. В номерах Делюкс установлена ванна. В ресторане курортного отеля VIDASOUL подают изысканные блюда интернациональной и национальной кухни. Кроме того, гости могут заказать блюда и напитки, отдыхая на пляже. В курортном отеле вы можете заняться различными видами активного отдыха, в том числе водными видами спорта, верховой ездой, катанием на горных велосипедах и каякингом. До города Сан-Хосе-дель-Кабо с магазинами и ночными клубами вы доедете за 1 час. Национальный парк Кабо Пульмо находится в 30 км от, а международный аэропорт Лос-Кабос – в 30 минутах езды от курортного отеля VIDASOUL.
Отзыв об отеле:
Vidasoul, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Это абсолютно уединенное место можно с уверенностью назвать Раем. Такая широкая пляжная полоса - и вся твоя. Совершенно точно таких мест не так много вблизи океана. При том сам отель очень комфортабельный. Дизайнер создал такой стиль рок-н-рол. Все очень свободно и расслабленно. Ресторан с потрясным видом предложил нам много новых вкусов. В субботу хозяин приглашает музыкантов. Вечерний океан, кактусы, блюз и Вы. Не пропустите это место!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Массаж, Виндсерфинг, Велоспорт, Дайвинг, Верховая езда, Ныряние с маской и трубкой, Частная пляжная зона, Оборудование для занятия водными видами спорта, Пляж

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Услуги по продаже билетов, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Терраса, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Химчистка, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом