Отзывы Victoria Plaza Apartments

Апартаменты Victoria Plaza с видом на горы расположены в городе Сочи, в 700 метрах от парка Ривьера. Здесь возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей бесплатная частная парковка на территории. В распоряжении гостей кухня с духовкой и собственная ванная комната. В числе удобств телевизор с плоским экраном. В апартаментах Victoria Plaza доступен бесплатный Wi-Fi. Зеленый театр и аквариум «Тайны океана» находятся в 90 метрах от апартаментов Victoria Plaza. Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 25 км.
Отзыв об отеле:
Victoria Plaza Apartments
Ваша оценка

4.7Отзывов 7
5
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Шикарный панорамный вид на город Сочи. Мы некоторые пешеходные прогулки планировали просто взглянув в окно. 11 этаж окна от пола до потолка - это круто. Очень приятный в общении и пунктуальный хозяин квартиры Константин - все ответы на вопросы получал буквально онлайн даже если я просто писал на букинге. Вселение и выселение все четко по времени, подсказал бесплатный пляж поблизости, предложил оплатить проживание через банковскую карту(переводом через он-лайн банк) - оч удобно не тащить за собой кучу наличности. Фото квартиры на букинге соответствуют действительности. Квартира новая с хорошим ремонтом, современная и чистая. Большая душевая кабина с тремя режимами - все работает. Шкаф купе в прихожей. Шикарные не скользкие полы из керамо-гранита по всему полу в квартире. Прекрасная транспортная доступность - от ЖД вокзала 5 минут на такси, 10 мин на маршрутном такси. Много рейсов маршрутных такси идущих по виноградной - уехать можно куда угодно в Сочи без пересадок. Кошке квартира тоже понравилась - мы путешествовали с британкой - особенно прекрасный обзор из окна.
Недостатки:
Можно было бы предупредить о том, что рядом ремонтируется квартира. Но это сильно не мешало т.к. ремонтные работы были не все время. До ближайшего бесплатного пляжа все-таки достаточно далеко (Ривьера или Светлячок - оч рекомендую последний), притом апартаменты на холме и приходиться много идти под/в гору. Но есть рядом шикарный пляж санатория Сочи с лифтом к пляжу - правда он платный 1000 руб с человека. Так что кто хочет отдохнуть с комфортом на пляже все есть. Неплохо было бы сделать побольше эл. розеток для зарядки гаджетов, утюга. Также не хватало в квартире: держателя для полотенец ближе к раковине/душевой кабине в ванной, зеркала на туалетном столике у окна, шторы не закрывают все панорамное окно (нивелируется это тем что сами окна с зеркальным покрытием), поворотно-откидного режима вентиляции на окнах(или мы не поняли как им воспользоваться...) - но это мелкие вещи которые в целом не портили впечатления о квартире и отдыхе.
Комментарий:
Шикарный отдых с прекрасным видом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий вид на город и горы, есть общий балкон с видом на море. Рядом кафе, универсам магнит что немаловажно, до парка ривьера и до пляжа не далеко ходить. В общем все понравилось. Если еще приедем то обязательно разместимся в этих апартаментах...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты-студио в новом доме с хорошим ремонтом на 11 этаже. Фото и описание номера соответствуют действительности. Доброжелательный и отзывчивый хозяин.
Недостатки:
Очень не хватало сетки на окнах, либо тонкая занавеска или тюль спасла бы от "налетов" комаров. Дом расположен в петле улицы Виноградной, соответственно , очень шумно от проезжающего транспорта и днем, и ночью. До пляжа идти минут 20, обратно в горку ( на любителя). Рядом только один магазин Магнит, аптеки рядом нет. Под окном старое полуразрушенное здание . Нет фена, нет микроволновки. На мой взгляд, цена апартаментов завышена.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромное спасибо хозяину, и организовали трансфер и ни минуты задержки ни в чём, предоставили всё необходимое, все вопросы решались очень оперативно, очень рекомендуем....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый вид на город. Близость парка Ривьера и пляжа.
Недостатки:
В доме идет ремонт. Это временное неудобство.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Проживали 2 недели с 19 июня по 3 июля. Очень понравилось местоположение дома, рядом 2 пляжа, парк "Ривьера", остановка, магазин. Рядом санатории, вокруг все в зелени, в цветах. Во дворе дома детская игровая площадка. Наши дети вечером там с удовольствием играли. Квартира чистая, уютная. Есть все необходимое. Отдельная благодарность Косте. Очень милый, добродушный, отвечает на все вопросы.
Комментарий:
Проживанием в квартире остались более чем довольны!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение , чистый апартамент, вид из окна
Комментарий:
Все прекрасно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • Снаружи

    • Вид на город
    • Вид на горы
    • Вид из окна
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Лифт
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом