Отзывы Vichy Spa Hotel Montpellier Juvignac, 4 звезды

Спа-отель Vichy Montpellier Juvignac находится в городке Жувиньяк на территории гольф-поля Fontcaude, всего в 2 км от центра Монпелье. К вашим услугам открытый и крытый бассейны. Этот отель, открытый в мае 2014 года, располагает большим спа-центром, бесплатным WiFi и садом. Номера и люксы спа-отеля Vichy Montpellier Juvignac оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном с кабельными каналами. В собственных ванных комнатах с душем или ванной предоставляются туалетно-косметические принадлежности и фен. В ресторане Au comptoir de Fontcaude, bistrot by J&L Pourcel подают традиционные блюда средиземноморской кухни, а также каждое утро в отеле накрывают завтрак. По желанию гости могут позавтракать в номере. За дополнительную плату можно заказать массажные процедуры, посетить хаммам и воспользоваться камерой хранения багажа. Отель находится в 20 км от городка Этан-де-Л'Ор и в 18 км от аэропорта Монпелье-Медитеране. Поездка до железнодорожного вокзала Сен-Рош в Монпелье от отеля занимает 20 минут. На территории предоставляется бесплатная охраняемая парковка.
Отзыв об отеле:
Vichy Spa Hotel Montpellier Juvignac, 4 звезды
Ваша оценка

3.9Отзывов 11
3
4
4
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
В прошлый раз я была не довольна сантехникой, проживая в принципиальном здании . В этот раз меня поселили в другом здании , я осталась довольна ! Сантехника исправна, номер просторный, вид на гольф, цена ниже !
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Скаждым годом я разочаровываюсь в этом отеле . Посещала его раз 15 , в последние 2 раза очень разочарована .. работой персонала на ресепшн.. очень часто меняется персонал ( молодёжи) и они компетентны , но доброжелательны . Ванные комнаты ( душевые кабины ) в ужансном не рабочем состоянии . Я уже обращалась в администрацию по этому поводу, но несколько месяцев спустя ничего не изменилось . В этот раз взяла Делюкс , но и в нем душ был не исправен !!!!!
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Я часто останавливалась в этом отеле всегда была довольна , но в этот раз я очень разочарована . Во первых они не знают своих регулярных постояльцев , ни где не отмечают и заселяют тебя как в первый раз !!!😡 И дали мне номер где душ не работает , вся вода из душа течёт в туалет , обязательно надо все застелать полотенцами !!!
Недостатки:
Душ Отношение к постоянным клиентам , никакого !!!
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В номере хорошо работает кондиционер, хорошие гель для душа, шампунь и кондиционер для волос. Официанты в ресторане молодцы.
Недостатки:
Не понравилась типично французская тема с двойным снятием денег с карты. Типа, первую сумму мы просто заблокировали как депозит, а это оплата. Депозит пока не вернули, хоть и обещали вернуть в тот же день. Стейк в ресторане был не вкусный, в какой-то непонятной обсыпке и жесткий, как подошва, хотя прожарка была правильная. Дорада была не до конца приготовлена, сырая вдоль хребта. Рыбу при подаче от хребта и головы не очистили.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак обалденный. Сервис на высшем уровне. Тишина и спокойствие
Недостатки:
Немного маловата ванная с душем и спа за отдельную цену 20 евро.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Прежде всего расположение. На Букинге написано, что он в 2 км от центра, но это не так. Отель расположен в соседнем городке и это 10 км до Монпелье. Но это не самое ужасное. Мы ехали поздним вечером, забрили адрес отеля в навигатор и нас по крайним районам со странными обитателями пригорода привело к тупику в лесу. Мы кружили больше часа по очень не приятным местам, позвонили в отели и нас спокойно говорят, что мол адрес на сайте может быть не верным и дают другой. У них была смена адреса и не везде ещё поправили. По новому адресу тоже не самый простой путь по темноте по полям и всего одна стрелка с указанием отеля. Отель достаточно простой, территория не ухоженная, ощущение, что последний день перед закрытием работает. Бассейном можно пользоваться с 7-9 утра, в остальное время оплачиваете стоимость дневного спа. Бассейн с обычной, а не термальной водой. Выезд в 11.30, что тоже очень не обычно для полноценного отеля. В общем совсем не рекомендую для остановке.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассеин природа
Недостатки:
Не очень удобный вход с вещами через ресторан и не обойти а в остальном чуть чопорно наверное из за спа
Комментарий:
На любителя
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный персонал, очень удобная парковка. Дорогие и не вкусные завтраки. Не стоит брать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было очень хорошо. Отличное место. Хороший паркинг. Открытые бассейны, завтрак. Нам все понравилось.
Недостатки:
В нашем номере не было балкона, но его и не обещали.
Комментарий:
Свежий тихий отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихий уютный отель
Недостатки:
Сложная система коридоров, средний завтрак, плохой интернет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
новый отель, чисто, достаточно просторный номер, вид из окна нагольфовое поле, есть полотенце сушитель
Недостатки:
далеко от цивилизации, поле для гольфа за промзоной и стройками. бассейнна улице крошечный, расположен почти на парковке, крытый за отдельнуюплату,хоть и в описании вроде как включен в прожевание. интернет всёвремя отваливался. персонал натянуто "приветлив"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Открытый бассейн (работает по сезонам), Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) Данная услуга может быть платной.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом