Отзывы Vestri Pétursey

Дом для отпуска Vestri Pétursey с 2 спальнями находится у подножия горы Петурсей, в 14 км от полуострова Дирхоулаэй и в 15 минутах езды от деревни Вик. В распоряжении гостей мини-кухня и терраса. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. В гостиной/столовой открытой планировки установлены кожаный диван, CD-плеер и обеденный стол. Мини-кухня оборудована плитой, микроволновой печью, холодильником и принадлежностями для чая/кофе. К услугам гостей ванная комната с душем. Из окон дома для отпуска Vestri Pétursey открывается вид на море и горы. Гости могут воспользоваться принадлежностями для барбекю. Расстояние до пляжа Рейнисфьяра с черным песком вулканического происхождения составляет 20 км.
Отзыв об отеле:
Vestri Pétursey
Ваша оценка

4.7Отзывов 10
7
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Просторный симпатичный дом , красивая природа вокруг , красивая веранда
Недостатки:
На веранде стоял газовый гриль , которым мы заранее планировали воспользоваться -купили знаменитую маринованную баранью ногу . Газовый балон оказался пуст ,решетка для гриля засохшая и грязная . Мы вышли из положения и воспользовались грилем соседнего домика, принадлежавшего этому же владельцу и оказавшегося незанятым. Решетку пришлось долго отскребать. Кухня тоже не особенно чистая .
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домики очень удобно расположены, близко к дороге 1 и достопримечательностям Вика. Есть все необходимое для отдыха, кухня укомплектована, барбекю, большая обеденная зона и терасса на улице. Очень тепло, есть возможность высушить вещи. Рекомендуем!
Недостатки:
Все понравилось!
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самый потрясающий вариант размещения за все время нашего путешествия по Невероятной Исландии!!! Это фантастически уютный отдельный дом на ферме у подножия вековых гор!!! Выходишь утром на террасу и обалдеваешь от окружающей красоты!!! Вокруг пасутся овечки, коровки и лошадки!.. Хозяин просто изумительный!!! Нам совершенно бесплатно принёс для детей молока со своей фермы! В доме есть все необходимое, очень тепло и светло! Чувствуешь себя словно в гостях у близких родственников!!! Спасибо за незабываемые 2 дня в начале ноября !!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На данной фермы хозяева построили три домика для гостей и их сдают в аренду. Домик деревянный, теплый, есть отопление, горячая вода, ванная комната, две спальни и кухня/столовая. Если нужен гриль его вам предоставят бесплатно. К Wi-Fi претензий не было. Для удешевление номера постельное белье в стоимость не входит, его можно оплатить отдельно. На данный момент оплата принималась только наличными. Недалеко от этого жилья есть водопады, упавший самолет ну и рядом город Вик, по пути к нему есть громадный пляж и скала с маяком, где все приезжают смотреть тупиков, время работы маяка с 9.00 до 19.00, потом дорогу закрывают на замок.
Комментарий:
Домик на ферме
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домики находятся на территории фермы, поэтому есть ощущение, что ты живешь в исландской семье. Вокруг пасутся овечки, с утра приезжает цистерна и собирает молоко. Хозяева так заняты, что просят просто оставить с утра ключ и не тревожить их. Прям рядом находится шикарный черный пляж, знаменитый Vik и арка. Внутри домика очень уютно, просторно, есть всё необходимое.
Недостатки:
Мы не сразу поняли где находятся хозяева, чтобы получить ключ, пришлось побегать по территории. Принимают только наличные (это не проблема, но нужно быть готовым).
Комментарий:
Отличное место с ощущением фермерской жизни.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее соотношение цены и качества. Отличное месторасположение для путешествия по югу Исландии. Добродушная, приятная в общении хозяйка. В этом месте была хорошая возможность наблюдать Aurora Borealis.
Комментарий:
Отличное месторасположение для путешествия по югу Исландии.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный гостевой дом, новый, дорогая сантехника. Духовки нет, баранью ногу запечь негде) Можно доехать до черного пляжа, очень рекомендую. Рядом огромный холм и лошади, живописно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее местоположение. В доме очень тепло. Все необходимое есть.
Недостатки:
Предупреждение путешественникам: отсутствие постельного белья обозначает еще и отсутствие одеял. То есть, если у вас белье с собой, то захватите и одеяло. Неприятный осадок остался, хотя вроде. ни чего особенного. Странно, что полотенца были.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все просто идеально,коттедж новый,когда заходите пахнет деревом,находится на берегу океана,а ветра мы не ощущали,однозначно самое лучшее наше место ночевки в время путешествия по Исландии.
Недостатки:
Все понравилосьх
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютное место. На кухне есть всё необходимое (даже тостер и кофеварка). Мягкие теплые постели. И всё это за смешные (для Исландии в целом) деньги! Отличное место, для того чтобы переночевать, привести себя в порядок, покушать и ехать дальше))
Недостатки:
Постельное белье надо оплачивать отдельно. Внимание: оплата только наличными!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом