Отзывы Verona

Комплекс «Верона» с видом на сад расположен в поселке Супонево Московской области. К услугам гостей терраса, бесплатный Wi-Fi, сад и ресторан. Шале располагает балконом, полностью оборудованной кухней и телевизором. Каждое утро сервируется завтрак по меню. Гости могут пользоваться сауной. Гости могут взять напрокат лыжное снаряжение, а также заняться лыжным спортом и пешим туризмом неподалеку. Расстояние до Москвы составляет 47 км. Расстояние до международного аэропорта Внуково составляет 31 км.
Отзыв об отеле:
Verona
Ваша оценка

4.3Отзывов 13
8
2
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Все было супер!! Ресторан и летняя веранда- вообще восторг!! Персональное спасибо администратору и менеджеру Алексею!! К сожалению имена не все запомнила! Вы большие молодцы!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Из плюсов: местоположение, дизайн, наличие сауны в доме, комфортное размещение, наличие мангалов и аренда решетки, довольно оперативное решение проблем. При въезде обнаружили, что виллу приготовили на 4 человека, хотя администратору сообщалось, что будет 5. После звонка администратору, всё необходимое донесли в течение получаса.
Недостатки:
Из минусов: внезапное отключение холодной и горячей воды в районе 3 часов ночи, небольшие неполадки с сауной, которые в последствии были решены, скрипящая односпальная кровать на втором этаже и отключение отопления в этой комнате, отсутствие дополнительного одеяла. Рекомендуем брать с собой дополнительную посуду и принадлежности для готовки, если необходимо. В доме минимальный набор посуды на каждого человека. Также не понравился недоброжелательный тон администратора во время телефонных разговоров. Создалось впечатление, что за такую стоимость жилья, сервис хромает.
Комментарий:
Место приятное, дом в хорошем состоянии.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приедем еще раз по нескольким причинам: 1. удобное месторасположение, 2. отличная цена за проживание 3. без ума от ресторана - хорошее достойное меню. В доме хорошая мебель, красивый интерьер. Спокойно и душевно отдохнули.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шале в хорошем состоянии, было чисто, сантехника работала. Зимой большим плюсом был пол с подогревом, наш внук с удовольствием ползал по нему.
Недостатки:
1. Отношение сотрудников - мы заранее написали, что у нас семейный праздник. Отель нам подтвердил возможность приехать пораньше и обещали подготовить все на 5 человек, но шале подготовили только на четверых. Встретили нас с недовольными лицами (я не преувеличиваю), долго оформляли документы на проживание. За 2 часа до заезда мы отправили администратору номера машин для оформления пропусков, но одну из наших авто задержали на КПП, сообщив, что пропуск не заказан, пришлось тратить время на выяснение обстоятельств. Дополнительный стул и посуду долго не приносили, вазы вообще не наши для нас. В итоге, мы не успели подготовить сюрприз к приезду именинницы. 2. На территории нет навигации - на домиках нет названий, нет номеров. После КПП не было ясно куда ехать, где искать администратора. 3. В шале минимум посуды и она самая бюджетная: одна маленькая разделочная доска, 2 тупых ножа, маленькая алюминиевая кастрюля и маленькая сковорода, тарелки и вилки на четверых. Если вы планируете ехать на несколько дней с семьей или друзьями, берите с собой хотя бы одноразовую посуду на всякий случай, нормальный нож, штопор, кухонные полотенца. Мебель в доме бюджетная, поэтому столешницы все уже вздулись от влаги, журнальный столик рассохся, стол покрыт несмываемыми разводами. 4. Лестница на 2-й этаж на фото смотрится очень красиво. На самом деле ступени узкие и неудобные для спуска, их углы и ребра острые. Внук сильно ударился о край ступени. Радиаторы выполнены из торчащих металлических пластин и находятся почти на полу, не защищены экраном. Нам пришлось закрывать их подушками чтобы ребенок не поранился. 5. Завтрака хватает не всем гостям, выбор скудный, особенно для мужчин. Если бы мы знали заранее, то привезли с собой запасы. Время завтрака с 10 до 12, не очень удобно, так как мы рано просыпаемся. Мы пришли к 10:00 (начало завтрака), при этом все блюда и чай были холодными. Сам ресторан красиво оформлен, но по нему бегают коты, лезут на кресла и к столу.
Комментарий:
Добавьте, пожалуйста, человеческого тепла и внимания к тем, кто приезжает отдыхать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Адрес в приложении букинга совершенно не соответствует, потратили 40 мин на поиски, так как адрес указывал на совершенно другое месторасположение (другую деревню), при заезде хамоватая девочка администратор сообщила о необходимости внести дополнительный депозит в 10 000 р., дом не был прогрет, заехали в 4-4,30, холодно было до 10ти вечера, диван в одном углу огромной комнаты - телевизор (малюсенький) в другом. Такой домик предполагает компанию (судя по трем спальням), но посуда включает четыре набора приборов, одну кастрюлю. и (почему то) не предполагает чайника... дозвониться до администраторов тоже то еще веселье, то не абонент, то трубку не брали.. дверь в туалет мало того, что не закрывается на замок, так и самостоятельно открывается.. а унитаз находится прям у этой двери... и это за почти 13 000 в сутки...
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окна. Уют. Чистота. Расположение домика в посёлке. Комфортно и достаточно места для семьи с тремя детьми.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с 31.12 по 03.01 с детьми 3 и 6 лет, очень тёплый дом (Verona), очень чисто, Мебель новая, очень чистая и ухоженная Территория, есть Детская площадка, горки, мангал, вкусная еда в ресторане, очень приветливый персонал, оперативно решают все вопросы.
Недостатки:
Хотелось бы побольше организованных развлечений для детей (каток, залитые горки, прокат коньков, санок и ледянок чтобы не везти с собой).
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая территория, ёлочки, снежок, идеально для зимних выходных с семьей. Есть бесплатная мангальная зона, возможность припарковаться возле шале, своя сауна в доме, охраняемая территория, где чувствуешь себя в безопасности, приветливый персонал.
Недостатки:
Сложно в бытовом плане. Например, есть посудомоечная машина, но нет таблеток для неё, нет никаких средств для мытья посуды даже в ручную, все таки за 2 дня 4 тарелки необходимо помыть ни один раз, а жирную посуду очень трудно вымыть без губок и средства для мытья. Нет чайника, нет в доме даже мини-пылесоса или веника, чтоб убрать рассыпанные крошки, которые будут мозолить глаза до выезда, так как уборки во время проживания тоже нет. Фен и дорожный утюг брали с собой, в доме тоже нет. При заселении было 4 лицевых полотенца, для сауны пришлось просить у администратора. В косметическом наборе также нет кондиционера для волос.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место, ухоженная, красивая территория, удобное расположение.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ухоженная территория, уютно и чисто. В доме есть все для проживания, хорошая сауна. Все аккуратно и с душой. Ресторан очень понравился, все со вкусом и просто в хорошем смысле. Подходит идеально для отдыха с детьми, хоть и недёшево. Но я попала на сезонные скидки и осталась довольна.
Недостатки:
Сложно добраться, нет ни одного указателя, заблудились, если бы стояло на пути хотя бы пару указателей - было бы проще найти. Ещё очень взволновал вопрос с залогом. При отъезде не отдали его сразу, только вечером следующего дня переводом на карту, когда мы уже стали переживать. Если наладите эту систему - будет вообще супер!
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В ресторане можно приобрести очень вкусный хлеб, который пекут на месте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Искала место для отдыха семьи- удовлетворена результатом полностью. (Пожилая бабушка с карманной собачкой, ребенок среднего школьного возраста + двое взрослых). Отдохнули прекрасно. Отличное место для живописных прогулок пожилых людей и детей, спокойного семейного отдыха. Приоритеты жителей поселка: покой и тишина, мангальные зоны (они же курительные) вынесены подальше от окон и веранд. Машиноместа прямо у дома. Глухих заборов между домами нет. Очень зеленая территория. Релакс кафе, с котиками и гамаками на веранде. Еда вкусная, домашняя (из собственной фермерской продукции). Порции большие. Торты великолепные. Люди приятные ))) Отдыхали в самые морозные дни февраля. Дома было тепло и очень светло и приятно. Полы на первом этаже подогреваемые. В спальнях паркет. С горячей водой проблем не было. Подушки есть и маленькие (очень мягкие ) и чуть больше и плотнее. Дополнительных одеял не понадобилось. Интернет резвый. Телевизионный сигнал уверенный, без помех. (Если вдруг возникнет такое странное желание его смотреть). Сауна хорошая. Активный отдых: в ста метрах от проходной начинается профессионально проложенная лыжная трасса. (дорожки на любой уровень мастерства) По соседству живет опытный тренер. Обслуживающий персонал реагирует на просьбы оперативно. Спасибо всем искреннее за заботу и настроение !
Недостатки:
Для тех кто планирует что то готовить более серьезное чем хлопья с молоком серьезно не хватает посуды в кухонной зоне (только самое необходимое на четверых ). Надеюсь это дело наживное. Полотенец по одному на человека. По запросу принесли недостающее.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное место! Чистые и красивые домики, как из фильмов. Территория ухожена, в кафе можно взять кофе, покататься на горке, погулять. Персонал очень старается помочь со всеми вопросами, даже не стандартными. Обязательно приедем еще ни один раз.
Комментарий:
Великолепный вариант для загородного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • Кухня

    • Обеденный стол
    • Плита
    • Духовка
    • Кухонные принадлежности
    • Электрический чайник
    • Кухня
    • Стиральная машина
    • Посудомоечная машина
    • Холодильник
  • Спальня

    • Шкаф/гардероб
    • Будильник
  • Ванная комната

    • Полотенца
    • Тапочки
    • Бесплатные туалетные принадлежности
    • Ванна
    • Душ
    • Туалетная бумага
    • Белье
    • Дополнительная ванная
    • Дополнительный туалет
  • Гостиная зона

    • Обеденный уголок
    • Гостиный уголок
  • Медиа и Технологии

    • Телевизор
  • Удобства в номере

    • Звукоизоляция
    • Утюг
    • Вешалка для одежды
    • Деревянный/Паркетный пол
    • Плиточный/Мраморный пол
    • Отопление
    • Гладильные принадлежности
  • На свежем воздухе

    • Терраса для загара
    • Принадлежности для барбекю (оплачивается отдельно)
    • Патио
    • Балкон
    • Терраса
    • Сад
  • Зоны общественного пользования

    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Церковь/храм
    • Библиотека
    • Игровая комната
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Допускается размещение домашних животных
  • Питание и напитки

    • Доставка продуктов (оплачивается отдельно)
    • Завтрак в номер
    • Бар
    • Доставка еды и напитков в номер
    • Ресторан
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Характеристики здания

    • Отдельно стоящее
  • Снаружи

    • Вид на сад
    • Вид из окна
  • Стойка регистрации

    • Экскурсионное бюро
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детский клуб (оплачивается отдельно)
    • Детские книги, музыка или фильмы
    • Настольные игры и/или пазлы
    • Защитные крышки на розетках
    • Детская игровая площадка
    • Няня / услуги по уходу за детьми (оплачивается отдельно)
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера (оплачивается отдельно)
    • Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно)
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал (оплачивается отдельно)
  • Магазины

    • Сувенирный магазин
    • Парикмахерская/салон красоты
  • Разное

    • Курение на всей территории запрещено
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом