Отзывы Верхнелебяжье Рыбный курорт

Туристическая база «Верхнелебяжье. Fish Resort» находится в живописном поселке Верхнелебяжье на берегу Волги. К услугам гостей принадлежности для рыбной ловли, сауна, солнечная терраса и открытый бассейн. Комфортабельные коттеджи и номера располагают кондиционером, холодильником и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Гости пользуются общей или собственной ванной комнатой. В ресторане туристической базы «Верхнелебяжье. Fish Resort» подают блюда традиционной русской кухни, приготовленные из экологически чистых продуктов. В числе удобств терраса с принадлежностями для барбекю и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования. В 55 км от туристической базы расположен железнодорожный вокзал Астрахань. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Верхнелебяжье Рыбный курорт
Ваша оценка

4.3Отзывов 17
11
2
3
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Территория базы, ресторан, персонал,
Недостатки:
Номер простенький
Комментарий:
Приехала на неделю и кайфанула. Место без понов и без излишеств, ну это и понятно три звезды, но крепкие. В рестике кормят вкусно и сытно, голодными точно не останетесь, так же на территории есть магаз . Территория шикарная. Растений много. Зона бассейна просто супер как с открытки. Короче советую приехать сюда и просто кайфануть как это сделала я :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сама база отдыха, персонал, ресторан
Недостатки:
Такого не было
Комментарий:
Всё было прекрасно, уютно, красиво, комфортно, всё по вышему разряду, обязательно вернёмся туда ещё )
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортная база со всеми удобствами
Недостатки:
Не было
Комментарий:
База комфортная, кормят хорошо, отлично организут рыбалку!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рыбалка, номер
Недостатки:
Не нашла
Комментарий:
Прекрасное место. Место силы! Рыбалку организуют шикарную, кормят сытно, проживание комфортное. Всем советую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер, еда, рыбалка
Недостатки:
Комментарий:
Номер хороший, в нем все необходимое есть. Кормят в ресторане вкусно. Организация рыбалки отличная. С базы во время пребывания сбежать куда-нибудь, чтобы чем-нибудь заняться, не хотелось. Заняться есть чем: рыбалка, баня, шашлыки, бассейн.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Территория, бассейн, баня, катер
Недостатки:
Всё понравилось
Комментарий:
Ездили компанией на эту базу летом 2022. Пишу отзыв почти через год, потому что понравилось так, что едем через пару месяцев снова.
На базе чисто, территория ухоженная, вся в цветах. Обожаю их бассейн и баню. Для тех, кто не в курсе, в речке, конечно, как по всей нашей стране, купаться попробовать можно, но я предпочитала загорать на шезлонге с книжкой.
Честно говоря, немного переборчива в еде, поэтому вожу всё своё с собой, но наши мужчины и в ресторан ходили на завтраки - им всё нравилось.
Самое классное здесь, конечно, рыбалка. Я не рыбак, но мне очень понравилось, как мы арендовали на пару часов у хозяев базы катер - и катались по широченной Волге. Даже лотосовое поле видели.
Очень понравилось. Всем желаю!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер, рыбалка
Недостатки:
Не обнаружил
Комментарий:
По приезде на базу нас без ожидания номера разместили и накормили, дали отдохнуть с дороги. Сервис ненавязчивый, но если нужна какая помощь, всегда администратор ответит на любые вопросы. На базе есть всё, что надо для отдыха рыбаку. Советую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Размещение, организация рыбалки, сервис
Недостатки:
Не было такого
Комментарий:
Всё понравилось. Спасибо хозяевам. Приедем еще.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Территория, номер, рыбалка
Недостатки:
Не выявлено
Комментарий:
Нам с друзьями всё понравилось: номера удобные, еда есть, бассейн, баня. Очень организованно всё по рыбалке: есть лодки в аренду, эхолоты, снасти в магазине на территории базы. Приеду ли еще? – Да, однозначно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа красивая, ремонт в номерах и хорошая территория.
Недостатки:
Первый день ушел на то, что бы придумать как избавиться от неприятного запаха канализации в номере! Егерьского обслуживания в классическом понимании этого слова - на базе нет! Конечно обманывают на бензине! Заявленных услуг по чистке и разделки рыбы получить в полном объеме так и не удалось, об этом узнали уже после получения замороженной рыбы!
Комментарий:
Очень двоякое ощущение от базы. Видно, что она задумывалась с любовью и хорошо продумана и обставлена! Однако, отношение самих хозяев и естественно их сотрудников четко противоположное и не дружелюбное! Лишний пример того, как хорошую идею разрушают исполнители, а жаль, ведь там есть ощущение, что кто то все таки вкладывал в эту базу свою душу! Но сейчас на базе есть только 2 реально работающих на совесть человека, это Акбар и повар (ее имя, я к сожалению не помню).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота и порядок, ухоженная территория, прекрасное место расположения базы.
Недостатки:
Запах канализации в душевой комнате, непрофессиональный администратор Татьяна, все забывает, путает, записывает хаотично на клочках бумаги, постоянно надо ее проверять.
Комментарий:
2 года подряд ездили на базу с мужем, прекрасный отдых, приветливый персонал, комфортные условия, все было на достойном уровне. В этом году у подруги юбилей, решили отметить его поездкой на полюбившуюся нам базу. Взяли как обычно полный пансион, чтобы отдыхать и ни о чем не думать. Сюрпризы начались в первый же день, в день заезда. Нас отказались кормить ужином, сказали, что сегодня мы должны оплатить ужин, а уже со следующего дня нас поставят на довольствие. Правда довольно быстро удалось разобраться с этой ситуацией, хозяйка базы объяснила, что персонал в столовой новый, да и администратор новый, путаются, если что лучше обращаться к ней. В течение нашего отдыха в домиках убирались каждый день за что огромное спасибо Люции. Но вот чтобы получить рулон туалетной бумаги или освежитель воздуха - здесь надо было побегать за новым администратором Татьяной и напоминать ей об этом по нескольку раз. То же самое касается и полок в холодильнике, почему-то холодильники в наших домиках были без полочек. То, что оплата за лодку пропадает, если из-за плохой погоды нельзя выходить на реку мы уже знали, форс мажор, что поделаешь, но то, что за услуги егеря за 4 часа надо платить как за 8 был для нас очередной сюрприз. К слову, в комнате администратора висит прейскурант, где написано, что услуги егеря за 8 часов стоят 1500 руб. В предыдущие 2 года при расчете расхода бензина все было четко и понятно: в первый раз наливают полный бак, затем по мере необходимости доливают, сотрудник базы Акбар сообщает администратору количество доливаемого бензина. В последний день аренды лодки бак опять доливается до полного, считаются все литры доливаемого бензина, за них и платим, а бак взяли полным и вернули полным. Так было. В этом году новый администратор Татьяна сказала, что ничего доливать до полного не будем, оставшийся бензин можете забрать с собой. Когда мы пытались выяснить почему изменились правила учета бензина, она сказала, что оставшийся бензин им не нужен, а вдруг мы туда воды налили. Мы были просто обескуражены. Обращение за помощью к хозяйке базы не помогло, она заняла такую же позицию. Правда спустя некоторое время администратор принесла нам деньги за оставшиеся 20 литров бензина со словами, что хозяин базы распорядился, но осадочек остался. Очень надеюсь, что несмотря на все эти "мелочи" наши друзья отдыхом остались довольны, но мы больше на эту базу не поедем.
закрыть.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Живописное ухоженное место для отдыха. Заботливое отношение персонала к гостям. Хороший уровень сервиса. В номере (студия) кондиционер, мини кухня, большой холодильник, удобная двуспальная кровать, сейф, душевая кабина, большой lcd телевизор, wi-fi. Есть все для рыбалки от катера до спиннинга, рыболовный магазин на территории. Свой причал для лодок в 30 м от базы отдыха. Все услуги по разделке рыбы, копчению, заморозке и приготовлению! Отличное место, рекомендую.
Недостатки:
Отсутствие большого зеркала в прихожей номера и шкафа для одежды (был только комод), на берегу у базы нет пляжа, но есть в шаговой доступности 15 мин песчаный дикий пляж, популярное место для купания.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер чистый, еда вкусная, лодка с мотором, беседка с мангалом
Недостатки:
Запах канализации возле бассейна и в номере, отсутствие пляжа, в аренду лодки не включается уборка водного транспорта после катания 500 р, хотя цена приличная 1800 за день без топлива, "убитые " кий для бильярда, под сукном крошки, опилки и тп, бассейн за 500 р с чел в день маловат, парковка на улице, не загороженная.
Комментарий:
Отдыхали семьёй с детьми 16, 17 лет и младенец с 28.07 по 30.07.18г.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вежливый персонал, чистота, бассейн. Хорошая детская площадка. Лодки, жилеты можно взять на прокат.
Недостатки:
Случилась поломка в канализации - жуткий запах из слива в душе. Избавлялись с помощью постоянного маленького напора. Нет своего песчаного пляжа - вход в волгу только с пирса. Скорость интернета по wi-fi нулевая. Но он нам и не особо нужен там :)
Комментарий:
Очень понравилось - приедем еще! Место замечательное!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота и порядок. Отличное питание
Комментарий:
Хасан
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, как на территории, так и в номере, чистое постельное бельё. Кондиционер и телевизор в каждой комнате. Бойлер на каждый номер, так что с горячей водой проблем нет. На окнах москитные сетки. Очень тихое место, местные не беспокоят. Фотографии соответствуют действительности. Есть свой плав-причал, с которого можно порыбачить.
Недостатки:
Бронировали в феврале. По приезде выяснилось сначала, что детям до 12-ти лет скидка 50%, но после созвонов с "управляющей" предложили заплатить как за коттедж, а не за 4-х местный номер, соответственно - дороже, чем в бронировании. После заявления, что стоимость не может превышать стоимость бронирования, пересчитали по букингу, но отношение к нам испортилось. Не указанный нигде ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ сбор за вывоз мусора 200 руб. Хотите воспользоваться бассейном? - бесплатно, при заказе комплексного питания по 1200 руб. с человека в сутки или платите по 500 руб. с человека в сутки за пользование бассейном. Лодку на прокат? - предъявите права на управление лодкой, нету - значит нет проката лодки. WI-FI нет, потому что он не оплачен Исполнителем (и всё пофиг). Не работает один из пультов кондиционера - батареек нет, пользуйтесь одним. ВСЕ услуги - платные (см. фото). Цены покушать в их ресторане - как в 5-и звездном отеле.
Комментарий:
Отдых в середине июня 2016 года
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший современный ремонт, уютная территория, басик с подогревом, отличная русская баня, просторный номер.
Недостатки:
Администратор Ольга - это жесть, ходит все время с недовольным видом, отвечает отвратительно, портит все впечатление от хорошей в общем-то базы. В номерах "спутниковые каналы" - это только 10 никому не нужных бесплатных каналов Триколор. Скучно. Пойти вечером некуда, остается ТВ, а там нечего смотреть. Басик, кстати, платный для тех, кто не покупает питание (в номерах готовить запрещено!) - очень странно. Такси от аэропорт до базы 2000р., однако местное такси возит за 1500, вот телефонЗа неделю сказали, что уедем на день раньше - не хотели возвращать денег ни за такси, ни за еду, ни за номер. В итоге после скандалов (а оно на надо - скандалить на отдыхе?) вернули за такси и за еду, за номер фигу. Ну да дог с ним. Хозяин базы с семьей тусует постоянно там же и все время всем своим видом показывает кто там хозяин. После общения с отельерами в Европе - диссонанс поражает.Егеря при базе - как повезет, некоторых возили на карасей! Брали лодку, не предупредили что надо убрать за собой. На следующий день Ольга бегала за мной и требовала 200 рублей за не уборку. Резюме - за такие деньги есть лучше варианты, сюда больше нет желания возвращаться
Комментарий:
Хорошая база, но с ужасным сервисом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Рыбная ловля
    • Бильярд
    • Настольный теннис
    • Пешие прогулки
    • Пляж
  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
    • Бар
    • Завтрак в номер
    • Барбекю
    • Упакованные ланчи
    • Ресторан (меню)
    • Снэк-бар
    • Специальные диетические меню (по запросу)
    • Доставка продуктов
    • Детское меню
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Сейф
    • Экскурсионное бюро
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
    • Караоке
    • Детская площадка на улице
    • Детские телеканалы
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Услуги по глажению одежды
    • Ежедневная уборка номера
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Магазины

    • Сувенирный магазин
    • Мини-маркет на территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • V.I.P. услуги
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом