Отзывы Venus Beach Hotel, 3 звезды

Пляжный отель Venus был построен на склоне рядом с пляжем в городе Неа Стира, в юго-западе от Эвии. На пляжном курорте гостей ожидают 114 номеров и бунгало с видом на залив Эвоикос. Во всех номерах пляжного отеля Venus с видом на море имеются отдельные ванные комнаты, кондиционеры, холодильники, спутниковое телевидение и фены. В пляжном отеле Venus есть бар и ресторан, в котором подают континентальный завтрак и греческие блюда на обед и ужин.Гости также могут насладиться традиционными блюдами в таверне Lefka при отеле. Гостям предлагается бесплатный трансфер на микроавтобусе 4 раза в день до Неа Стиры. На оборудованном пляже гости могут заниматься различными водными видами спорта. Предпочитающие отдыхать на территории комплекса гости могут плавать в большом открытом бассейне и расслабляться в частных садах.
Отзыв об отеле:
Venus Beach Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 4
1
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Во время строительства этого отеля архитектору-дизайнеру видимо дали определенный карт-бланш на идеи и он с воодушевлением их реализовывал)...Круто оформлены дорожки между домиками! Уличные светильники сделаны каждый индивидуально в форме пеньков! Дорожки и мини-заборчики тоже все выполнено с душой! В общем очень уютный отель. Я бы сказал он выше чем 3 звезды, но завтраки на троечку)))
Недостатки:
В целом не привычно было то, что большинство отдыхающих оказались немцами возраста 60+, но зато как они отжигали под греческую музыку на местной дискотеке!) И все-таки слабоватый выбор блюд на завтрак.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Забронировали номер на двоих с видом на море на букинге заранее за полгода. При заезде был предложен над парковкой 🅿 с видом на ресепшн. По просьбе сразу же заменили на номер на четверых с видом на море 🌊 без доплаты.
Недостатки:
Жили в разных частях острова: в Ровиесе, Амаринтосе и Неа-Стире. Здешний пляж понравился больше, т.к песок, вода 💦 достаточно прозрачная. Однако постоянно дует сильный ветер 💨 (как впрочем и на всех пляжах Эвии, где мы были). Вода достаточно прохладная (мы были в начале сентября). Зонтов и лежаков хватает всем, хотя отель 🏩 не маленький и народу на пляже достаточно. Однако чистота пляжа оставляет желать лучшего. Основной континент - пенсионеры-европейцы от 60 до 80. Обязательно наличие транспорта, т.к пешком куда-либо не близко (мы передвигались на машине). Ближайшие таверны и магазин находятся в Неа-Стире. Даже воды не купить по нормальной цене. Воду в отеле дают только по прибытии. В ресторане вода стоит 1 евро 💶 бутылка 🍶 1,5 литра. Бесплатно нет 👎 даже на завтраке 🍳.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятный и внимательный персонал отеля. Отличный завтрак с приличным выбором блюд (разнообразная выпечка, сыр, фета, колбаса, сладости, омлет, помидоры, огурцы, горячий хлеб, сок, чай, кофе). Просторный номер, который убирали регулярно. Шикарный бассейн и первая линия пляжа. Бесплатный трансфер из/в город Неа-Стира рядом с отелем (5 минут на автобусе). Если есть желание, можно поездить по острову Эвия - отель предлагает разные экскурсии, например, посещение "Домов дракона". Отель подойдет для спокойного релакса, активной молодежи тут будет скучно
Недостатки:
Один раз только в таверне отеля приготовили очень плохо кальмаров - схалтурили. В остальном готовка была на высоте - большие блюда за разумную цену (речь об обедах и ужинах, не входящих в стоимость проживания)
Комментарий:
Если хотите сбежать от суеты большого города - вам сюда!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, большая территория, уютно, уединенно, тихо, спокойно, отличное место для семейного отдыха с детьми, прекрасный бассейн с морской водой, хороший пляж, площадки для активного отдыха, детская игровая зона
Недостатки:
Довольно однообразный завтрак, меню в ресторане самого отеля весьма скромное, маленький выбор блюд.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Катание на лыжах, Массаж, Настольный теннис, Виндсерфинг, Каноэ, Пешие прогулки, Ныряние с маской и трубкой, Лыжная школа, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Ресторан (меню)

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (бесплатно)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом