Отзывы Vasilias Nikoklis Inn

Эта мини-гостиница разместилась в старинном каменном здании, в котором работает традиционная таверна, недалеко от живописной деревни Никоклия. К услугам гостей увитая виноградной лозой терраса и лаундж с камином. В мини-гостинице Vasilias Nikoklis вас ждут номера с бесплатным WiFi. В некоторых из них имеется балкон, а другие выходят в сад. Зимой все номера обогреваются центральным отоплением. Летом кондиционером в номере можно пользоваться по запросу. Мини-гостиница Vasilias Nikoklis находится в долине реки Диаризос и прекрасно подходит для отдыха на природе и, особенно, для наблюдения за птицами. В этом регионе также можно заняться греблей. Расстояние от мини-гостиницы до Международного аэропорта Пафоса составляет 7 км, до города Пафос – 17 км и до города Лимасол – 43 км. В 7 км расположены 2 поля для гольфа – Secret Valley и Aphrodite Hills, а в 10 км – город Куклия.
Отзыв об отеле:
Vasilias Nikoklis Inn
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
После суеты Москвы хотелось оказаться в месте, где было бы мало наших соотечественников, да и людей в принципе. Отличный вариант для уединенного отдыха, романтической поездки на двоих. Советую брать в аренду велосипеды, так как посетить есть что (недалеко находится озеро, а так же городок Куклия, где можно посетить храм Афродиты). То что касается сервиса, то такую заботу я встретил впервые, именно со стороны хозяйки отеля Кристины. Любая проблема, любой совет, она всегда рядом, всегда находил помощь в ее лице.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивое, красочное, тихое, уютное место! Выбирала наугад, случайно наткнувшись на фотографию в интернете - и ни разу не пожалела. Останавливались с пятилетней дочерью на ночь, устроили себе путешествие из огромного отеля в тишину и покой. И мы их нашли. Все очень доброжелательные, все уютно и совершенно по-семейному. Хочется пожелать хозяйке только процветания и успеха.
Недостатки:
Не понравилось только то, что время в этом тихом местечке пролетело слишком быстро. В остальном - идеально для любителей тишины и уединения.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Пешие прогулки, Велоспорт, Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется в бизнес-центре по цене CYP 2,50 в час.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом