Отзывы ВашДом Апартаменты на улице Советской, 3 звезды

Апартаменты с собственной кухней «На улице Советской» расположены по разным адресам вокруг улицы Советская в городе Киров. К услугам гостей бесплатный WiFi. Апартаменты «На улице Советской» оснащены балконом и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Некоторые из них оборудованы кондиционером и гостиным уголком. В каждых апартаментах имеется полностью оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником. В собственных ванных комнатах предоставляется фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и тапочки.
Отзыв об отеле:
ВашДом Апартаменты на улице Советской, 3 звезды
Ваша оценка

3.3Отзывов 9
2
1
4
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Парень, который при въезде все объяснил и показал. Ему 5+, все остальное очень плохо
Недостатки:
ОБМАН КЛИЕНТА!!! При бранировании висит сумма 1450 за сутки. Больше никаких платежей не указывается. При въезде выясняется, что необходимо заплатит 350 руб за поздний заезд и 150 руб за каждый комплект постельного белья (видимо хозяин квартиры раньше проводником в поезде работал). Спасибо большое что горячая вода бесплатно текла из крана!!! В итоге приехав поздно вечером вынуждены были остановиться именно в этих "апартаментах". Забронировали его за 1450 в сутки а заплатила по факту 2250 за сутки. Развод клиентов по Кировски!!! Искрене НЕ рекомендую данное место для отдыха.
Комментарий:
ОБМАН КЛИЕНТА!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Грязно. нет наматрасников. ремонт не доделан. нет штор. не убрано белье от съехавших жильцов. на букинге нет контакта с администрацией. залог 2000 нигде не указан
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достаточно комфортный, относительно новый дом, есть парковка.Квартира однокомнатная, но на кухне есть диван. Имеется бытовая техника.
Недостатки:
Персонал весьма специфичный, грубоватый, берут залог в 2000 рублей, при этом в описании это не обозначено. Экземпляр договора и чека не дают. Не очень чисто, в зале диван, матраса нет, диван не комфортный. На кухне отсутсвует балкон, холодно.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Быстро решили, проблему предложив другой вариант
Недостатки:
Возникли, трудности с квартирой которую забронировали по фото!
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вай фай, телевизор, большая кухня, чистота!
Недостатки:
Диван был сломан. Спать можно, но ножка отваливалась постоянно.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый дом, рядом магазин, недалеко от центра .
Недостатки:
Мебель в квартире требует чистки, один диван был промят и было сложно на нем найти удобное положение для сна.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Ждали 20 минут ключи. В первой квартире. Заправляла диван, нашла за диваном контроцептив. Течёт унитаз. Посуда грязная. Во второй квартире торчит саморез из пола. На полу песок. Мало столовых приборов. Посуда так же грязная.
Комментарий:
В целом вречатление не очень.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Берут залог
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира в новом доме
Недостатки:
Начнём с того, что эта квартира оказалась совсем не тем, что мы планировали забронировать. Изначально мы хотели получить недорогой комфортный ночлег в чистой однушке с горячей водой. Путешествовали на машине с тремя детьми, двое из которых маленькие, из Петербурга в Пермь. Позади два дня дороги, впереди ещё один. И на пол-пути до Кирова выясняется ,что забронированная нами квартира "совершенно случайно" оказалась занята. Нам прислали другое предложение с сайта villas.com. В чужом городе (на данный момент мы были в Костроме), с огромными проблемами с доступом в интернет, потратив деньги и нервы, мы посмотрели и одобрили этот вариант. Но ещё спустя продолжительное время (часа 2-3 до Кирова, дело к вечеру) с нами связался уже не представитель сайта, а непосредственно "хозяин" (читай, риэлтор) квартиры и ОПЯТЬ оказалось ,что квартира давно занята, а на сайте villas выставлена видимо "чисто случайно". В этот момент мы совершили вторую ошибку (первая - это вообще пытаться бронировать через букинг квартиру): мы согласились посмотреть предлагаемый агентом вариант на замену. К тому моменту, когда мы оказались в квартире, мы были настолько уставшими с дороги, что не оставалось сил возмущаться дороговизной (нам предоставили совершенно ненужную трёшку вместо однушки), запахом табака с балкона (в квартире не курят, но с балкона тянет нещадно), дешёвым синтетическим постельным бельём, а главное - ОТСУТСТВИЕМ в доме горячей воды! Риэлтор, встретивший нас (ну как встретивший, пришлось самостоятельно искать, записывать номера телефонов, созваниваться и дожидаться у здания), ВИДЕЛ объявление об отсутствии горячей воды, но предпочёл промолчать и не предупредить нас. Резюме: за эти деньги мы могли бы отлично переночевать в нормальной гостинице (что и сделали на обратном пути, восстановив доброе впечатление о городе). Благодаря местной риэлторской "мафии" этот ночлег был безнадёжно испорчен.
Комментарий:
Бронировать через "букинг" квартиру - никогда больше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Лифт
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом