Отзывы Vansana Plain Of Jars Hotel, 3 звезды

В отеле Vansana Plain Of Jars, расположенном в 5 минутах езды от центра города Сиангкхуанг, гостям предлагается размещение в комфортабельных номерах с собственным балконом и ванной комнатой. В отеле открыт ресторан и действует бесплатный WiFi в зонах общественного пользования. От отеля Vansana Plain Of Jars – 15 минут езды до аэропорта Сиангкхуанг. Поездка до археологического памятника Долина кувшинов занимает 20 минут. В светлых и просторных номерах есть вентилятор, кабельное телевидение и холодильник. В ванной комнате в номере предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Работает круглосуточная стойка регистрации и за дополнительную плату предлагаются услуги трансфера. Сотрудники туристического бюро помогают организовать экскурсии и поездки. В ресторане Vansana предлагается обширное меню с блюдами тайской и лаосской кухни.
Отзыв об отеле:
Vansana Plain Of Jars Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 5
1
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень хороший отель. В ресторане хорошее и не дорогое меню. Готовят вкусно. Номера удобные и удачно расположены.
Комментарий:
Отель бронировал сам и ожидания полностью оправдались.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В номере есть всё необходимое, даже обогреватель, что порадовало, так как вечером значительно холодало. Хорошо работал wi-fi.
Недостатки:
Хотелось бы улучшить ресторан с точки зрения и меню, и дизайна.
Комментарий:
Хорошее место чтобы переночевать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неплохой отель, в тихом месте, в некотором отдалении от центра, но по звонку присылают в город бесплатный шаттл до отеля. Слабые завтраки, что странно, так как ресторан при отеле очень даже не плох.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные номера, хорошая сантехника, есть необходимые ванные принадлежности, сейф, чайник и все для чая\кофе
Недостатки:
Фото номера стандарт не соответствуют реальности, полы - плитка, коврика нет. Отель удален от центральной улицы, погулять вечером не возможно, вокруг частный сектор и полная темнота. Ресторан при отеле дороговат. Сад при отеле запущен
Комментарий:
Хорошая задумка отеля, но выглядит не ухоженно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится на холме, с отличным видом на долину(номер 2). До центральной дороги 1 км, правда по ухабам. Был выбран самый дорогой тип номера с камином. Это номер с 2 комнатами, большим холодильником. На ресепшен организовали гида сразу по прибытию со своим транспортом - мистер Вонг. Кстати, отель дает бесплатный трансфер в аэропорт - 15-20 минут от отеля.
Недостатки:
Ресторан с хорошим видом на окрестности, но как-то не очень уютно. Обычная еда без прекрас. Завтрак шведский стол - очень бедный, осбенно если учесть, что в регионе сильное сельское хозяйство. На столе замученная глазунья и хлеб для тостов. Из фруктов только бананы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Ресторан

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом