Отзывы Vanha Väätänen Cottage

Коттедж Vanha Väätänen с частным пляжем находится в местечке Вяятяискиля. К вашим услугам телевизор и балкон, вы можете готовить на полноценной кухне с посудомоечной машиной и микроволновой печью. В собственной ванной комнате установлены душ и биде. Изо всех комнат коттеджа открывается вид на озеро. Также в распоряжении гостей коттеджа Vanha Väätänen собственная сауна и принадлежности для приготовления барбекю. Поблизости от коттеджа, а также на его территории, гости могут заняться такими видами активного отдыха, как рыбная ловля и пешие походы. Свой автомобиль гости могут оставить на бесплатной парковке. Расстояние до аэропорта Ювяскюля составляет 60 км.
Отзыв об отеле:
Vanha Väätänen Cottage
Ваша оценка

4.6Отзывов 5
3
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отдыхали компанией в начале мая 3 дня. Основной целью был визит зоопарка в Ахтари, поэтому выбор пал на данный коттедж, расположенный в 20 км от зоопарка (совсем рядом тоже были варианты жилья,но по стоимости выходило значительно дороже). Отличный коттедж, оборудованный всеми удобствами (особенно оценили наличие посудомоечной машины и разнообразной посуды на кухне). Так же порадовало наличие сауны: в начале мая шел снег,на улице было холодно,приходилось спасаться от простуды😊(в целом коттедж очень тёплый,никакие холода там не страшны). Ещё хочется отметить живописный лес и озеро рядом — в теплую погоду для загородного отдыха просто чудесное место. Нам же не очень повезло с погодой,поэтому все прелести оценить, к сожалению, не удалось. По возможности обязательно вернёмся!
Недостатки:
Были небольшие сложности с поиском местонахождения коттеджа,но это скорее проблемы конкретного навигатора. Из минусов приходит в голову только крутая лестница на 2ой этаж: для детей и людей в возрасте это может быть проблемой (нам же в целом никак не мешало).
Комментарий:
Майские в Финляндии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный дом. Хорошая баня на дровах в доме. 2 этажа. печь на дровах в зале и в бане. Большой зал. Хозяин даже елку поставил и нарядил - это был сюрприз + шампанское и конфеты, сувениры - приятно, спасибо ! На кухне все есть. Шикарный Гриль-Домик на вечерний отдых - рекомендую. Горки для катания на санках или ватрушках у дома для детей. Для беговых лыж сказочный лес. Зимняя рыбалка, дом на 1 линии озера. Тишина и красота. Спасибо хозяину дома за приют и уют.
Недостатки:
Очередь на таможне , 2 часа стояли !!! )))) , больше минусов НЕТ !!!
Комментарий:
Ураган 01.01.19. - для нас не проблема. Мы отлично отдохнули. Спасибо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рыбалка. Сауна.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось само расположение дома.. точнее домов. Что в общей информации не указано. По фото думали что дом один. На самом деле их три. Два больших двух этажных. Спокойно могут разместиться 7 человек. Сауна (маленькая) для 3-4 человек, внутри дома. Дома я так поняла одинаковые ... расположены в метрах 70 друг от друга. Самый дальний дом, на фото он одноэтажный, расположен в 300 метрах от двух больших домов. При аренде уточняйте, в каком именно доме будете
Недостатки:
То что на фото, это сборная солянка из 3 домов. Внешняя сауна находится около 1 дома, она не работала.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо, никого нет, чудесный вид на озеро, комфорт полный, одним словом. идеальное место для тех, кто заинтересован в уединенном отдыхе в хорошей компании. единственное замечание - клев был не самый лучший, но может это зависит от рыбаков.
Комментарий:
Тихо и комфортно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
    • Пешие прогулки
    • Частная пляжная зона
  • Питание и напитки

    • Барбекю

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом