Отзывы Vandenstampershoek B&B

Отель типа «постель и завтрак» Vandenstampershoek с террасой для загара и видом на сад.расположен в городе Дамме в провинции Западная Фландрия, в 9 км от Брюгге. На территории обустроена бесплатная частная парковка. В числе удобств — собственная ванная комната. В отеле типа «постель и завтрак» Vandenstampershoek можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Гости могут посмотреть телевизор с плоским экраном. Город Гент находится в 36 км от отеля типа «постель и завтрак» Vandenstampershoek, а Остенде — в 28 км. Расстояние до ближайшего аэропорта, Международного аэропорта Антверпена, составляет 79 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Дамме! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Vandenstampershoek B&B
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Прекрасная ферма в тихом шикарном месте рядом с каналом, дорога туда сплошное удовольствие. Сама ферма очень милая, очень много декора, корый можно расмаривать часами. У нас была комната с лестницей, что не сильно комфортно, но для 1-2 ночи пережить можно. У комнаты есть свое патио на улице. Все что вам нужно - хозяева с радостью предоставят. За такую цену, это идеальное предложение. До Брюгге можно добираться мин 15 на машине, там на парковке железнодорожной станции можно оставить машину за 3,5 евро день + бесплатный проезд по городу на автобусе включен в эти три евро Впечатлений масса, я бы всем рекомендовала это место.
Недостатки:
Ничего
Комментарий:
Сказочная ферма
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный гостевой дом - ферма! Очень приятные хозяева! Мы побывали просто в сказке !!! Жаль, что поздно приехали и рано уехали. При позднем приезде нас без проблем заселили и без вопросов! Завтрак очень сытный и разнообразный ! А главное - сказочные внутренние убранства всех помещений ! Множество мелких сувениров, кукол и тд ... Во дворе есть маленькая ферма с животными ! В доме живут добрые большие собаки , с которыми можно общаться )
Недостатки:
За эти деньги минусов нет) но как пожелание - скрепела кровать в номере на втором этаже и зеркало в ванной с уже сильными потертостостями на самой поверхности , куда смотреться ) но это всё становится незаметным и мелочным в купе со всем антуражем
Комментарий:
Всё супер !!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтраки королей с множеством яств, прекрасной музыкой и соответствующей атмосферой при свечах. Комнаты с камином. Вкусненькое варенье в подарок от хозяйки Marleen
Недостатки:
Ничего!!!
Комментарий:
Ощутили быт Бельгийской провинции.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было незабываемо ! Заботливый персонал,который заставляет чувствовать себя как дома, чудесные животные, чисто и очень уютно !место превзошло все ожидания,обязательно вернёмся ещё!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Терраса для загара
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом