Отзывы Vanatoa Tourism Farm

Туристическая ферма Vanatoa, одна из старейших в деревне, расположена среди зарослей можжевельника в Когуве на острове Муху. К услугам гостей сауна и номера в загородном стиле с бесплатным Wi-Fi. Стильные номера на туристической ферме Vanatoa оформлены с использованием элементов и украшений ручной работы, но также оснащены современной ванной комнатой и телевизором с плоским экраном. Каждое утро сервируется завтрак "шведский стол", а также в распоряжении гостей обеденная зона фермы. В саду оборудована площадка для барбекю. На территории фермы есть пункт проката велосипедов и детская площадка. Гости могут воспользоваться гидромассажной ванной или заказать расслабляющий массаж. Музей деревни Когува находится всего в 100 метрах от туристической фермы Vanatoa, а порт Куйвасту - в 14 км.
Отзыв об отеле:
Vanatoa Tourism Farm
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Чистые хорошие небольшие номера. Все вполне удобно.
Недостатки:
Основной нашей целью было посещение Muhu Muuseum, и мы были очень рады, что можем жить "почти в музее" :). К сожалению, персонал совсем ничего не мог сказать о том, куда нам идти, чтобы попасть в музей. Не было никаких описаний, карт. Такое ощущение, что работающие милые девушки сами только вчера приехали в это место. Ни на один наш вопрос (где здесь можно поужинать, как попасть в музей и что там можно посмотреть...) мы не получили ответа. К сожалению, это несколько испортило наше впечатление от отдыха в этом месте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось Всё- благожелательное отношение, комфорт, месторасположение, необычная атмосфера старинной эстонской деревни.Мы путешествовали общественным транспортом, но проблем с перемещением не было, нас встретила и проводила Siret, за что ей очень благодарны.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Катание на лыжах, Массаж, Бильярд, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Барбекю , Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Люкс для новобрачных, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом