Отзывы Van der Valk Hotel Groningen Zuidbroek, 4 звезды

Отель Van der Valk Zuidbroek расположен в тихом месте, всего в 20 минутах езды от города Гронинген. К услугам гостей ресторан и множество возможностей для отдыха. В отеле есть крытый бассейн, теннисные корты и фитнес-центр. На всей территории работает бесплатный WiFi. В каждом номере отеля Van der Valk имеется балкон. Все номера располагают гостиной зоной со спутниковым телевидением и современной ванной комнатой с ванной и душем. В 15 минутах езды проходит граница с Германией. От отеля Van der Valk Zuidbroek до национального парка Дрентсе АА можно добраться на автомобиле за 25 минут. Отель удобно расположен рядом с автострадой A7. В отеле можно взять напрокат велосипед. По утрам для гостей накрывают обильный завтрак «шведский стол», в меню которого входят свежие хлебобулочные изделия, выпечка и горячие блюда, в том числе яичница с беконом. На обед и ужин в ресторане готовят современные классические блюда. За дополнительную плату гости могут заказать косметические процедуры в салоне красоты на территории отеля или позагорать в солярии. В теплое время года можно посидеть с напитком на террасе отеля.
Отзыв об отеле:
Van der Valk Hotel Groningen Zuidbroek, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отель отличный, чистый, персонал дружелюбный, номер понравился, кормят вкусно. Городок очень классный.
Комментарий:
Все отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравился бассейн. Настоящий спортивный с дорожками, с глубиной 2,4 и даже с тумбами для пловцов. Видимо, была раньше спортбаза. Вода комфортной температуры, жаль только, что нет сервиса с полотенцами, нужно брать свое из номера. Отель состоит из трех зданий, в первом ресепшен и ресторан, через переход можно пройти в бассейн и спортзал. Сами номера в отдельном 2-этажном здании, номера большие, по периметру здания что-то типа общей веранды с пластиковыми стульчиками, на которую есть выход через балконную дверь каждого номера. С парковкой никаких проблем, места полно. Отель рядом с трассой, почти в чистом поле, заезжать тоже легко, не промахнетесь.
Недостатки:
Интернета фактически нет, есть непонятно что, которое постоянно пропадает, а если находится, то практически ничего не грузит. Ходили на ресепшен в другое здание, чтобы там хоть что-то посмотреть в интернете. В ресторане на наш взгляд цены завышены, обслуживание неторопливое, видели нескольких клиентов, которые сами вставали и шли добывать себе счет, но еда была вкусной, интерьер приятный, так что в целом ок.Не очень удобно, что нет перехода между номерами и зданием ресепшен, каждый раз нужно выходить на улицу и открывать двери карточкой. Были готовы взять завтрак, но пока шли к ресепшен через ресторан, увидели, что завтрак для такой цены довольно скудный и решили поесть в другом месте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Фитнес-центр, Солярий, Велоспорт, Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Люкс для новобрачных, Отопление

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом